Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!

Меня зовут Елена Исаева. Мне 23 года, живу в небольшом городе Дальнереченске. В настоящее время сижу дома с маленьким сынишкой (нам 1,5 года). Не так давно предложили мне поработать консультантом в компании Эйвон. Насобирала первых заказов по подружкам на 10000 рублей. Заказ уже оформила, а подружки мои забирать его отказались, потому что денег нет (сами такие же безденежные мамочки, как и я). Получилось так, что заказ мне оплатить нечем, и отправить обратно на склад продукцию уже нельзя. Так называемые спонсоры мои еще каждый день названивают с требованием оплатить и забрать у них посылку. Воспитываю ребенка я одна, родственников нет, друзья-подружки разбежались, так что помочь мне с деньгами абсолютно некому.
Уважаемые интернет-пользователи, помогите, пожалуйста, мне вернуть долг (сейчас его сумма с пеней составляется 11530 рублей) кто сколько сможет, хоть по 5-10 рублей, если не жалко.
Вот номер яндекс-кошелька: 41001294415171
Заранее всем огромное спасибо. Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к моей беде.
С уважением к вам, Елена.

6 ответов
Последний — Перейти
Не верю
#1

Зачем подружки заказывали, если безденежные?

Гость
#2

ГОСПОДИ ВОТ АФЕРЮГА ТО! ага счаз... с каждого по 5 рублей...

Гость
#3

что за бред, автор, я сама была представителем в эйвон, там есть форма возврата, сто раз так делала.. вот развод конкретный...

Гостья
#4

Разводняк, разводняк!!! Лохотронит, авось, кто клюнет!

#5

ага.....

помогите мне тоже....за одно.....

хочу купить себе porsche и особняк за 20 млн.евро

ПОМОГИТЕ...

пришлите,да не скупитесь люди добрые,не дайте умереть моей мечте

эт же надо.... достали эти побирушки...

Вы здесь фото разместить забыли,как делаете обычно,когда подобные письма посылаете на mail

#6

а главное ,как заливает......

----------------------------

спонсоры мои еще каждый день названивают с требованием оплатить и забрать у них посылку

Воспитываю ребенка я одна, родственников нет, друзья-подружки разбежались, так что помочь мне с деньгами абсолютно некому.

----------------------------

Автор иди на панель,вот вам совет и помощь и хватить писать эти дебильные письма для лохов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: