Гость
Статьи
научите рассмеяться

научите рассмеяться

так бывает, что лучше в ответ -РАССМЕЯТЬСЯ, хотя может, совсем несмешно; вот я не умею это делать, а очень хочу, пробовала рассмеяться, неестественно так получается; а хочется красиво! научите, подскажите как.

ноев ковчег
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше выпучить невинно глаза, так легче, а если искусственно смеяться все почувствуют вашу фальшь

Жо
#2
ноев ковчег

неестественно так получается

вот и ведите себя естественно, не получается значит это не ваше

Андромеда
#3

А что же это за ситуации такие?

#4

Я тоже пытаюсь представить ситуации, в которых надо рассмеяться... тем более, если не смешно...

Гость
#5

если пернула например лучше рассмеяться, а то подумают что ты опозорилась

#6

Представьте себе в этот момент какой-нибудь момент из кинофильма, а вообще, подумайте о м. Бине и сразу рассмеётесь, один его вид чего стоит:))

#7

И ещё, если вы смотрели фильм "Деловые люди" и вспомините как мальчонка издевался над похитителями, то тоже поможет посмеяться:)))

Надо ещё раз посмотреть этот флильм:-)

Линда
#8

значит так, в зависимости от ситуации: если Вас ругает начальник или МЧ говорит обидные слова, представьте их сидящими на унитазе со спушенными брюками, и у них запор. Может и не очень этично и эстетично, зато эффект потрясающий!

#9

Не надо смеяться,лучше отпустить в ответ какую - нибудь жгучую шуточку,шо б было действительно весело.

Гость
#10
Шапка

Не надо смеяться,лучше отпустить в ответ какую - нибудь жгучую шуточку,шо б было действительно весело.

Оо шапка ты так хорошо это делаешь А вот автор не может

ноев ковчег
#11

для жгучих шуточек-талант нужен! А вообще, спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: