Гость
Статьи
Сон! Сон! Сон!

Сон! Сон! Сон!

Уважаемые Форумчане! Растолкуйте мой сегодняшний сон, пожалуйста! Знаю, тут есть умельцы!

Снится мне, что гуляем мы с подружкой в огромном тороговм центре, где один отдел сразу переходит в другой. И вот заходим мы в обувной отдел, он большуууущий, обуви много, мы всё выбираем и не можем выбрать, потому что одна модель лучше другой! :))

Что это? Фигня? Не обращать внимания?

Гость
0
4 ответа
Последний — 6 апреля 2010 г., 12:37 Перейти
1.
жизнь ради жизни

будете выбирать кавалеров))

0
2.
Автор

Я их и так постоянно выбираю, но приснился такой сон только раз! :)))

0
3.
Гость
Автор

Я их и так постоянно выбираю, но приснился такой сон только раз! :)))

подсознание ваше работает,вот и приснилось.Жаль,что не выбрали,а если бы ещё и одели на свою ножку,100%-жених.

Удачи вам с выбором! )))))

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Ностальгия

Девчонки, подскажите, к чему сон? Снится мне, что захожу в небольшой очень уютный обувной магазинчик. А там много красивой обуви, причем глаза разбегаются...и цены смотрю, очень адекватные для таких туфель 40-50долл. Я беру и начинаю мерять черные лаковые на шпильке, потом думаю, отдам пока отцу (???). Потом стою и надеваю очень красивые белые с большими разноцветными камнями босоножки(туфли) и на одной ноге мои старые белые сабо с камешками одеты(в нормальном состоянии, не порваны, просто чуть уже поношенные) и говорю продавщице:"гляньте как на мои похожи, но это новые ярче, красивее". И решаю купить их-белые с камнями оч.красивые. К чему это может быть? Смотрела по сонникам, там везде такие разные расшифровки, что уже запуталась. Может кто подскажет из личного опыта? Буду очень благодарна, т.к.сон впечатлил :))

0