Гость
Статьи
проблема с родителями

проблема с родителями

Я не работаю уже 2 месяца. С мужем в разводе,алименты и за кв он не платит. Если даст 1т. и то хорошо. Я объясняю родителям что не так просто найти работу, тем более без образования. Но им по барабану,иди хоть кондуктором,но работай. Я нашла мужчину с которым встречаюсь раз в две недели, и он мне помогает материально. Я живу в провинции и то что он мне дает это нормально. Такую з/п я бы не получала. Но родители не хотят со мной общаться,мать бросает трубку когда ей звоню. Мне и так тяжело морально,а они добивают меня окончательно. Мне 36,и я уже не надеюсь познать что такое счастье. Хотя в душе надеюсь встретить и любовь и настоящую свою половинку. Что мне делать с родителями? Мать собсно в курсе, а отец нет. Он ее гнобит что я не работаю. Не общаться с ними я не могу, т.к. почти одна в этой жизни.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, проблема пойти работать, хотя бы кондуктором?

Рафаэлла
#2

"Я нашла мужчину с которым встречаюсь раз в две недели, и он мне помогает материально" - автор, проституцией занимаетесь?..

У вас завышены амбиции - кондуктором, видите ли, стыдно ей идти. А чего вы хотели в свои 36 лет без образования и опыта работы? Карьерных высот? Спуститесь на землю и начните с малого.

А родители ваши нервничают потому, что вы не оправдываете ихних ожиданий и представлений о том, как правильно должна складываться жизнь у ихней дочери.

Вообще, странно все это. Вы уже такая взрослая, а так зависите от мнения родителей и спрашиваете что вам делать, будто вам 16 лет.

Автор, не все так сложно в этой жизни. Главное начать что-то делать...

#3

Скажите что уже нашли работу продавцом или еще кем - как они проверят? Вы же с ними не живете.

Эйва
#4

На работу марш. И подавайте алименты плюс выписывайте мужа из квартиры.

автор
#5

Спасибо всем за ответы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: