Гость
Статьи
О подкладе, порче и …

О подкладе, порче и прочей нечести. Просьба знающих зайти.

Дело в том,что сегодня я нашла у двери цветок (деревце в рост человека) с облетающими листьями, листьями была присыпана и земля у ствола растения. Листья я убрала и обнаружила нательный крест, …

В заботе о ближних
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Вошь
#101

100 - ну как вам сказать... Я бы такой матерящейся особе как вы лично язык булавкой проколола, чтобы порчу поделать. Потому что неприлично так себя вести и греховно, и размножаться таким нельзя разрешать.

Кошь
#102

О, проколи себе что-нибудь, может от недоеби.та спасешься... Порченная-переперченная ты моя...

Автор
#103
*ржот*

та у вас под дверью саженец забыли, на кой он правда среди зимы - ну мож кто тащил домой сажать в кадку.



и "нечисть", от слова "нечистый" (сиречь бес, злой дух), а не от слова "чистый".

Вы что и правда думаете, что я не в курсе? Или вы настолько идиЁт, что недопускаете человеческой фантазии вообще и на форуме в частности? Фантазии на тему образования слова и его трактовки.

Автор
#104
piffit

Срочно купите книги из серии-"Я вам помогу".В них есть заговоры от подлада.Книги эти сибирской целительницы СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ!,когда купите- будете Бога благодарить и Наталью Ивановну, потомственную целительницу.Сами убедитесь.Удачи Вам!Здоровья!.

Спасибо за совет. Дай и вам Бог Здоровья и Удачи.

Кошка
#105
piffit

Срочно купите книги из серии-"Я вам помогу".В них есть заговоры от подклада.Книги эти сибирской целительницы СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ!,когда купите- будете Бога благодарить и Наталью Ивановну, потомственную целительницу.Сами убедитесь.Удачи Вам!Здоровья!.

Простите, ошиблась в слове, волнуюсь за Вас.

а что, уже их никто не покупает?:)

Бокко
#106

уважаемые, странно вы рассуждаете... порча по фото...

Джей Ло, Никол Кидман и тд - живы здоровы))) Думаетеу них нет соперниц? Да нет....

Гость
#107

106, как было бы чудесно считать как вы, и слепо верить что невозможны такие вещи. Но они возможны и те, к то их делают прекрасно знают , что когда - нибудь им это аукнется, ударит сильно.

Ната
#108

Мы лежали с мужем на диване и я заметила у него на голове длинный волос,я сняла его и увидела два длинных волоса привязаны к скатышу с ковра,а на одном и втором волосе завязаны узелки, я отдала мужу он вышел на площадку и сжег,что это было незнаем

просто я
#109

здраствуйте у меня случилась такая проблема, месяц назад об мою машину разбили 2 яйца, тогда я подумала что это просто хулиганы, и не придала этому особого значения, но сегодня произошло снова, об машину разбили яйцо и вывалили целую кучу шелухи от семечек, я еще удивилась кто это столько нагрыз, даже не подумала что это что-то может значить, а потом мне сказали что это порчу так наводят, подскажите что это значит, на что порча и как от нее избавиться

\я\я\я\я\
#110

\я\я\я\я\

вика
#115

нашла у ворот сначало верхонки,сегодня связку ключей,что-это...

veronika
#116

Вы хорошо пишете и грамотно.Когда мне было лет 10-нашла огромный кустарник с обвязананными головными платками(по 4 углам)может 6-8подсознательно я понимала что что-то здесь не так,но не удержалась и развязала 2 и взяла с собой...До сих пор думаю-что это было??

Гость
#117

Я сегодня у себя в клумбе нашла пару носков прикопаных, аккуратно сложеных и свернутых.причем только несколько дней назад я там цветы сажала и 100 процентов там ничего небыло. к чему? что делать??? подскажите пожалуйста!

irina
#118

Кто знает? подскажите.. Утром проснулась пошла чистить зубы .. смотрю в зекало и вижу на груди по середине нарисован на ночной рубахе крест . Никого в доме не было только муж он сказал что он такими вещами не занимается..... я ему верю так как он болеет и ночью ему не до крестов. и шуток... Я начала изучать этот крест пахнет шоколадом тосеть как будто растопили шоколад и кистью нарисовали на рубахе крест.Я ела шоколад 15 дней назад но не в этой рубахе... в Общим загадка и очень большая кто занет напишите что это и откуда......

fialka
#120
Кошка

:))) вам картинка поможет? Не смешите

Не картинка, а ИКОНА. Проводите разницу. Если для Вас икона является картинкой, то во что же Вы верите?

Василина
#121

Всем привет, я заказываю свой оберег и как от порчи так и от сглаза, бабушка в детстве ещё носила я видела, весь интернет проштудировала, где заказать хотелось бы из Израиля напрямую, спросила у подруги она посоветовала человека, дело в том что она постоянно ездиют за границу и в Израиле познакомилась с парой которые постоянно там практически живут, каждые 2-а месяца летают туда по работе. Так они возят записочки от Россиян к стене плача, при ней целый чемодан привезли, они в шоке были , и решили спросить, так и познакомились. Ответили они что люди присылают им почтой а они везут на стену плача, реально там их очень много было я с ними связываюсь через контакт https://vk.com/obereg_redthread, очень быстро приходят, оплачиваю картой сбера но если хотите есть наложенный платёж. По красным ниточкам тоже они помогли им, пошли в храм где они покупают оптом, священник вынес им ниточки и ещё подарил 33 свечи. Так вот у них теперь постоянно покупаю себе своим деткам и своим родственникам и друзьям подарочки, зато точно знаю что не обман.

Гость
#122

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Гость
#123

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

#125

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке

#127

Всем привет, по личным вопросам я тоже обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.