Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Девочки, под пятницу приснился такой сон - кто-то знакомый принес мне клубок со змеями в корзинке, они шипят, извиваются, пытаются меня ужалить, но в итоге я вижу, что это котятки, прикидывающиеся змейками, беззащитные и пушистые. Как думаете, это плохой сон?

анютка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не очень хороший сон

может у вас есть нерпиятели?-это по поводу змей

а котята-к мелким проблемам,заботам..

Гостья
#2

Вообще какой-то жуткий сон. Змеи это однозначно плохо. Коты обычно-враги (в том чиле и котята: иногда пишут, что это к житейским неприятностям). Котята превращаются в змей. Час от часу не легче. Любые превращения не есть хорошо(означает какой-то обман).

Думаю, это вам было дано предупреждение, чтобы вы примотрелись к этому знакому. Он или сделал вам что-то неприятное и подсознание вам указывает, что это сделал именно он. Или это предупреждение, что еще сделает. В любом случае будьте с ним начеку. Так, на всякий случай.

анютка
#3

Девочки, а самое ужасное, что я во сне точно знала этого человека, а сейчас не могу вспомнить, кто это был!!!((((

Гость
#4

2,не скажу,что жуткий сон,но автору советую быть внимательным..,например,с колегами на работе..

всё будет хорошо,котята же во сне были беззащитные,делайте выводы..

Гостья
#5

Плохо, что не помните, кто это сделал. Но в любом случае это предупреждение, что кто-то готовит подлянку.

Круэлла
#6

надо остерегаться того человека

Марина
#7

Здравствуйте!!!Девочки,кто может расшифровать сон,подскажите мне,пожалуйста!Мне снится,что у меня есть груши и такой хорошенький качан капусты.Подруге отдаю груши,но она хочет взять капусту.но я ее настойчиво не отдаю,говорю,что она дорогая.интересно,этот сон что-то значит?

маша
#8

помогите пожалуйста расшифровать сон...мне сегодня приснилось,что меня кто то типа ангела...ну в общем голос типа из нутри предупреждает о беде..потом вторично предупреждает боллее отчетливо,а затем третий раз и говорит место и время..3 часа ночи...мол в это время произойдет жуткая беда...потом мне приснилось.что мой ребенок стал омэном(антихристом),а затем когда я зову мать чтоб сообщить о том что так обстоят дела он впивается зубами и когтями мне в руки уже в виде черного кота...тут я и проснулась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: