Гость
Статьи
COH помогите разгадать

COH помогите разгадать

приснилось мне недавно умершая бабушка. как-будто в большом здании стоят много гробов, все открытые. и умершие как-будто в трансе. типо такой ретуал проводился, чтобы люди могли с покойными пообщатся. так вот, я подхожу к гробу (с моей мамой и тётей) и бабушка спойно так ( она по жизни спокойная была) говорит, что так хочется уйти, но нету возможности, она не может...и с таким голосом грусным и уставшим...во сне мне стало как-то жутко и я убежала...проснулась с такой тревогой на душе. к чему это снилось?
сон не даёт покоя..

jana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помянуть бабулю надо...

Гостья
#2

Обязательно сходите в церковь, поставьте свечи. Бабушка жалуется вам, что-то не дает ей "уйти" из нашего мира. Может стоит поговорить со священником, он скажет какие молитвы надо почитать, чтобы помочь ей. В церконых записках ее имя написать, чтобы во время службы помолились за упокой ее души.

Гость
#3

конечно я помяну. может сон имеет какое-нибудь значение? или предупреждение

Гость
#4

я была

Гость
#5

ник не пишется, странно,.я автор

яна

Гостья
#6

Сон не имеет никакого значения, кроме того, что бабуля просит о помощи. Она же вас с собой никуда не зовет!

Триш
#7

А там были пустые открытые гробы?

Гость
#8
Триш

А там были пустые открытые гробы?

все гробы были открытые , с покойниками.

просто странный сон такой. бабушка была верующая. что может её тревожить? скоро 2 месяца будет как она умерла..

яна

666
#9

Когда снится покойный надо просто его помянуть или свечку поставить!Или расскажите про сон батюшке.

Гость
#10

кто-то когдато из старейших мне говорил,что гробы с покойниками снятся к прибыли.но рядом была ваша мама и тётя,значит,прибыль с хлопотами..

Гость
#11

была в зеркви и поставила свечку.

все будет хорошо..

всен спасибо

яна-автор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: