Гость
Статьи
провокация

провокация

Что говорить, народ сейчас выживает, кто как может. Как ни странно, вопреки всем законам ВСЕВЫШНЕГО чаще всего в выигрыше остаётся тот, кто обманывает. И я не исключение. Проанализировав некоторые …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Жо
#51
ttt

щас скажут еще, что ради богатой жизни и власти согласны умереть как Сталин:-)))))

А как умер Сталин? Как-то по другому, нежели как никому ненужный старик, каких тысячи? У Сталина была *жизнь* и этим далеко не каждый может похвастаться.

Гость
#52
Автор

Что говорить, народ сейчас выживает, кто как может. Как ни странно, вопреки всем законам ВСЕВЫШНЕГО чаще всего в выигрыше остаётся тот, кто обманывает. И я не исключение. Проанализировав некоторые моменты, пришла к выводу, что обманывая ты выигрываешь.Недавно была тема, о старом и не очень здоровом человеке, которого предлагалось провоцировать т.е. обманывать, выматывать нервы. Цена вопроса 2-я комната в квартире на 2-х хозяев. Интересно, тот человек в отношении которого это проделывается, тоже провоцировал в своё время, а сейчас это ему возвращается? Те кто провоцируют, доживут ли до того времени, когда дойдёт очередь и уже их будут провоцировать.

если он раньше был опытным провокатором, то он не поведётся, и тех, кто его сейчас провоцирует, ожидает разочарование ))

ttt
#53
Жо

А как умер Сталин? Как-то по другому, нежели как никому ненужный старик, каких тысячи? У Сталина была *жизнь* и этим далеко не каждый может похвастаться.

ну если параною, манию преследования и заговоров назвать жизнью.... да и еще хвастаться ею - это уже диагноз

Гость
#54
ttt

Автор, у них Бог - Мамона. Ну тянет их назад к обезьянам, что ж тут сделаешь?

Атавизм!