Гость
Статьи
А что для вас понятие …

А что для вас понятие "не деньги"

Простоя задумалась,когда вчера пришла в магазин купить что-то к ужину- 1000 руб. это уже мизер, а вот 500- просто НЕ ДЕНЬГИ. а как у вас?просто интересно.

Леди
29 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

и у меня так

500 вообще подарить могу кому-нибудь, а тысячу уже не подарю :)

Порки
#2

подарите мне! номер яндекс-кошелька написать? или на сотовый кинете?

подруга
#3

2, у меня сейчас всё равно денег нет, и дарю я не абы кому, а кому сама захочу :)

Порки
#4

ну вот :( только я размечталась :)

а вообще, лично для меня 500 рублей все же деньги наверно...пару-тройку дней прожить можно, а моей кошке корма на такую сумму хватает почти на месяц

Гость
#5
подруга

и у меня так

500 вообще подарить могу кому-нибудь, а тысячу уже не подарю :)

Подруга, это вы писали, что питаетесь вдвоем на 3 тысячи в месяц?.. Может, потому что любите дарить по 500 руб.? Если не вы, то извините.

Триш
#6

Для меня всё - деньги, хоть и зарабатываю порой немало. Просто на что-то жаль тратить даже 100 руб, а на что-то и 20 000 не пожалеешь. Например, пристала женщина на рынке: купи тарелку на стену за 350 руб. Вроде, я коллекционирую, да и красивая, но жаль. А когда увидела полушерстяной пуловер с вязаной крючком отделкой, 300 рублей не пожалела. Так и подумала "300 руб.-не деньги, зато вещи интересная и носить буду долго и с удовольствием"

Нея
#7

Просто не деньги 500р и каждый день и только на ужин?

Нет,для меня это деньги.500 р я могу потратить за несколько ужинов.

Гость
#8

Мда. Не деньги - 1 и 5 копеек. И то кроме случаев когда надо найти сдачу. 500 рублей - большие деньги, на них можно есть неделю.

Гость
#9
Гость

Мда. Не деньги - 1 и 5 копеек. И то кроме случаев когда надо найти сдачу. 500 рублей - большие деньги, на них можно есть неделю.

НЕДЕЛЮ?это что нужно есть,дошираки?

мультизай
#10

неделя-энто конечно круто сказано,но 2 дня прожить можно.

Айгюль
#11

Для меня всё деньги. Я и рубля просто так никому не дам. И 100 рублей я с лёгкостью не потрачу. Над 500 буду долго думать.

Ксюня
#12

Согласна с Триш, все относительно

Гость
#13

9, если вам надо по 5 дошираков в день, вперед! На картошку, хлеб, молоко и яйца 500 р хватит. Было время я и на меньшие деньги жила. А вообще, нормально себя чувствую имея 200 р на случай если кончится еда и 1000 р на случай починки сапог. Суммы серьезнее точно можно считать большими деньгами

Эллен
#14
мультизай

неделя-энто конечно круто сказано,но 2 дня прожить можно.

ну если есть макароны,гречку,рис с разными приправами и овощами-можно нормально и неделю

зажрались

подруга
#15
Гость

Подруга, это вы писали, что питаетесь вдвоем на 3 тысячи в месяц?.. Может, потому что любите дарить по 500 руб.? Если не вы, то извините.

что вы ко мне цепляетесь на каждой ветке?

Гость
#16

Смотря на что. На подарок любимому и 5000 не деньги. А на попрошайку в переходе и 10рублей жалко.

Гость
#17
Гость

9, если вам надо по 5 дошираков в день, вперед! На картошку, хлеб, молоко и яйца 500 р хватит. Было время я и на меньшие деньги жила. А вообще, нормально себя чувствую имея 200 р на случай если кончится еда и 1000 р на случай починки сапог. Суммы серьезнее точно можно считать большими деньгами

Ну если жрать только голую картошку с хлебом, то конечно.А если нормально питаться покупать соки, фрукты что-нибудь к картошке, например,рыбу, мясо итп то 500р. как раз и выходит.

Гость
#18

Всегда по разному. Иногда 10 тыс. не деньги, а иногда прижмет и 10 руб. деньги.

мышь
#19

нет уж) для меня не деньги - рупь-два)

на 500 рублей я могу жить неделю, если учесть что на работу я хожу пешком - благо недалеко.

Гость
#20
мышь

нет уж) для меня не деньги - рупь-два)

на 500 рублей я могу жить неделю, если учесть что на работу я хожу пешком - благо недалеко.

А чем именно вы питаетесь на 500 рублей в неделю?

=)
#21

Для меня всё деньги, я их люблю очень. Тем более не работаю. Обожаю зарплату мужа по 10 раз за день пересчитывать, трогать новенькие ещё совсем немятые купюры...ммм... =)

Дениза
#22

И для меня все деньги. Я не сижу на деньгах, легко трачу на подарки родным, на себя, но на ветер ни копеечки не выкину. Мне за просто так никто ничего не дает, и своим трудом заработанные деньги я ценю.

#23

до 1000 грн для меня не деньги. Не потому что я ими разбрасываюсь, а потому что на них ничего путного не купишь. Расходятся непонятно куда.

Гость
#24

по-моему, это зависит от того, на что именно тратится данная сумма. если коробок спичек, то 1000 - таки деньги )))

фифа
#25

100 рэ

Гость
#26

Ну 1000 рублей мне не жаль,например, потерять, а больше уже жалко.

Бархат
#27

Копейка рубль бережет, или пенс доллар. Смотря на что тратить.

мышь
#28

20, я не житель москвы) пусть вас не удивляет то, что 500 рублей - деньги)))

на 500 р я могу купить 2 упаковки куриных частей, макарон, хлеба, майонеза и в конце-концов бич-пакетов. из части курицы - супчик, из другой гуляш - с макаронами офигенно) я живу одна поэтому на неделю хватает. тем более я ем немного. я мелкая и тощая)

но я уточню - я легко выживу на 500 рублей в неделю. но пока я могу позволить себе большего)))

девушка-технарь
#29

я у сестры на 1000 спокойно живу неделю. Так что и 500 и 100-это все-таки деньги,несмотря на нашу жуткую дороговизну.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: