Гость
Статьи
Нужна помощь, что со …

Нужна помощь, что со мной происходит? Как это изменить в себе?

Последнее время начала за собой замечать, что к своим подругам и знакомым отношусь очень критично. Все подруги у меня толстые тетки или с другими недостатками внешности, ужасно одеваются, по характеру считаю, что полные дуры, не чего не понимающие в жизни, вообщем все кто окружают меня мне не нравятся, кроме мужа, своем мамы и отца мужа.
Некоторых просто ненавижу... но все равно общаюсь как не в чем не бывало, а при муже унижаю только так...
Скажите что со мной, ведь раньше не было такого, я ко всем относилась очень хорошо, а теперь моя лучшая подруга толстушка с большой попой, глупая, остановилась на развитии 18 летней девчонки.
Я сама понимаю, что все мы разные и я не подарок со своими тараканами в голове.

Гость
0
3 ответа
Последний — 13 февраля 2010 г., 09:07 Перейти
1.
О-ля-ля

Это что, недоразвитие подруги так вас подкосило что ли?

Тараканов - дихлофосом, на дверях лозунг: "Возлюби ближнего, как самого себя" и вспомните, как один юморист говорил: Как называется человек, который всех критикует? Правильно - кретин."

0
2.
тата

Превращаетесь в брюзгу. Совет- думайте не о чужих недостатках, а о своих, работайте над собой. А у той же подруги наверняка много замечательных качеств.

0
3.
666

А сколько вам лет?Может это старость подкрадывается????Автор ищите в людях только хорошее!!!!

0