Гость
Статьи
Не судите строго...

Не судите строго...

О такой же проблеме, как и у меня,некоторые девушки уже писали на этом форуме, но, увы, не нашли понимания!((( Пишу и я-просто для того, чтобы кому-то выговориться. Я влюбилась в одну девушку-знаменитость. На форуме её вряд ли кто-то знает, она не россиянка и никогда не была в России( а большинство форумчан, знаю, из России)
А вот в стране, где я живу, была!)) К тому же эта страна принесла ей победу...
Вообщем, не знаю, что делать!

Несчастная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз вы с ней лично не знакомы, то это не любовь - а фанатизм. Вы просто её поклонница и влюблены только в образ, который у вас о ней сложился.

Гость
#2

да уж куда нам россиянам знать кого-то,окрамя фили то киркорова

Гость
#3

2, +1)))))))))))

Несчастная
#4

2,3,да пожалуйста, если уж так интересно: http://www.youtube.com/watch?v=91hVk6wAAhA. Если это вам так много даёт, то я говорила об этой девушке!

Сейчас, чувствую, как обычно на этом форуме, пойдут разговоры о моём вкусе и её внешности))) Хотя, может быть, кто-то действительно поможет мне раскрыть глаза...

Несчастная
#5

1, да так то оно может и так! Знаете, я сама не раз подобное слышала и до тошноты знаю все эти аспекты и тонкости о фанатизме к какому-либо образу. Да,это трудно назвать любовью в привычном понимании этого слова, ведь любовь, и для меня в том числе,-это внимание прежде всего к духовному миру человека. Человека, с которым вы знакомы и общаетесь, а не просто к какой-то картинке! Только от этого легче не становится!!!((( Никто среди моего окружения такой проблемой, вроде, не страдал. Не, ну большинство знакомых девушек моего возраста влюблены, но влюблены в реальных парней, с которыми встречаются!! а не в каких-то, я бы сказала, виртуальных девушек!!! Одна я какая-то "не такая".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: