Гость
Статьи
Сегодня ,14 февраля …

Сегодня ,14 февраля есть повод помириться со всеми

И хотя сегодня Валентинов день, но на сей раз он совпал с последним днем масленницы.. так называемым Прощеным воскресеньем. В этот день нужно отпустить все свои обиды и простить своих врагов, проститься все и вам. С легким сердцем скажите им прощаю вас и идите себе дальше своей дорогой.. поверьте, вам будет легче.

Ния
0
25 ответов
Последний — 15 февраля 2010 г., 10:13 Перейти
1.
О-ля-ля

Непрощенные обиды разрушают изнутри организм обиженного.

Оно вам надо?

0
2.
траляля

девчёнки,Ок.,всё забыла и на всех забила.)))

0
3.
Гость

Простите меня....

Бог Простит....

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Вася

Эхххх, раз пошла такая пьянка. ну и меня простите. я вообще добрым бываю, часто.))))

0
5.
Аля

Каждое Прощённое Воскресенье я прощаю всех обидчиков.Но,проходит какое-то время и старые обиды вновь всплывают,потому что память нельзя стереть и при воспоминании снова ощущаешь боль.

Хотя,чем старше становишься,тем лучше понимаешь людей и приходишь к выводу,что и ты несовершенен и ничем особо не лучше других.Поэтому,постепенно учишься прощать.А вот так вот резко простить всех в один день,пусть это и "прощённое воскресенье"- не получается....

0
6.
Leto

а я с мужем поругалась и уже неделю не разговариваем...14 февраля ни в ***, могу конечно к нему подойти и сказать - я тебе всё прощаю, но боюсь не оценить моего юмора :))

0
7.
Гость

В валентинов день пусть католики примиряются со всеми.

А у ПРАВОСЛАВНЫХ сегодня ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Это не повод, а ОБЯЗАННОСТЬ всех простить , и со всеми примириться.

0
8.
Гость

И меня паганку простите все!!

0
9.
Нереально красивая

А я очень редко на кого-то обижаюсь, а если и обижаюсь, то быстро прощаю и мирюсь.Считаю, что это очень плохо.Все пользуются моей добротой.Что делать?!

0
10.
Она самая

Эххх,и меня простите все...

0
11.
Гость
Она самая

Эххх,и меня простите все...

Бог простит.

И ты прости нас.

0
12.
Гость

простите меня!!!!

0
13.
Шафран

Простите меня.

Прочитала как по-правильному надо делать.

"Составьте список людей, при воспоминании о которых, вам становится некомфортно и скажите √╚Я прощаю(имя), который причинил мне зло, и отпускаю(имя) с миром и любовью╩. Простите себя - ╚С любовью и благодарностью я прощаю себя, и принимаю себя таким, каким создал меня Бог, я прошу прощения у себя, за свои мысли и эмоции по отношению к себе╩

Всех люблю, всем удачи!!!!!!!!!!!

0
14.
Гость
Leto

а я с мужем поругалась и уже неделю не разговариваем...14 февраля ни в ***, могу конечно к нему подойти и сказать - я тебе всё прощаю, но боюсь не оценить моего юмора :))

И у меня та же проблема... только 2 недели...

0
15.
Гость
Гость

Leto

И у меня та же проблема... только 2 недели...

а я с парнем поссорилась, три дня уже, я б тоже ему написала юморную смс-ку, но он тоже не поймет... к тому же это он реально накосячил и он должен проситьт прощения, но это не в его правилах

0
16.
Leto

15, во-во, такая же фигня :) в ссоре тоже не я виновата, тоже считаю, что он должен первый извиняться, но похоже он не планирует этого делать.

0
17.
гостьь123

а я с мужем развожусь.... и 100% уверена что звонить и просить прощения за все, что он наговорил он не станет. Ну и пусть идет лесом!

0
18.
Гость

вы меня простили??????

0
19.
Гость
Гость

вы меня простили??????

Бог простит, и ты нас всех прости !

0
20.
Гость
Гость

Бог простит, и ты нас всех прости !

я вас прощаю!!!

0
21.
гость

А нас родственники подставили и обанкротили. Простили и отпустили. Но общаться не собираемся. А первое время я обижалась и сильно болела. Бог им судья. А я простила.

Все наши враги наши воспитатели по жизни. Дают уроки. Чтоб не были лапшой)))

0
22.
гость

Сегодня по радио в машине услышали про прощеное воскресенье. Говорю мужу - прости меня за все. Ага типа. И молчит. Потом как-то отвлеклись. Часа через два спрашиваю, а ты не хочешь прощения попросить? Он - а я разве не попросил??? Я в душЕ видимо попросил. Во как. Авслух забыл. Видно грехи перебирал в памяти.

0
23.
Ой

Ох, и меня простите. Злая бываю и агрессивная

0
24.
Гость

Меня тож простите за все!

0
25.
Гость
Ой