Гость
Статьи
Жены красивых мужей

Жены красивых мужей

Хотелось бы узнать, как вы живете жены красивых мужей? Всегда ли спокойно себя чувствуете и не отличаетесь ли повышенной ревнивостью?

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Ром с вишневым соком
#201

193 у него нет нарощенных мыщц, есть такая "жилистость", которая по сути и является силой. а качки не по мне

Луна
#202

Ром,а мы ваше фото не видели,неужели никому не понравились?не верю.

нувсявшоколаде
#203
Зараза

вот мой! Любуйтесь

да ужжжжж!...вкусы у всех разные!

Инна
#204

симпатичный парень у Рома с соком))) такого стоит ревновать. Мой мужчина не особо симпатичный, но богатый поэтому думаю девки тоже не против на него повешаться, но он не ведется вроде=))))

Ром с вишневым соком
#205

Инна, а мой не особо богатый. машина, квартира, кино и курица с картошкой. не шик=)

Ром с вишневым соком
#206

Луна я не переживаю на счёт того что не понравилась на форуме)

Гость
#207
Автор

Хотелось бы узнать, как вы живете жены красивых мужей? Всегда ли спокойно себя чувствуете и не отличаетесь ли повышенной ревнивостью?

Да нет. Чувствуем себя нормально. Ревнуем не больше, чем жены страшных мужей)))

Потому что последние изменяют ничуть не меньше первых. Особенно если с деньгами...

А если вдруг изменит, то я считаю, что лучше уж вытерпеть измену от красивого мужика, чем от страшного (или никакого). Последнее обидно вдвойне. Я считаю, что неверность и некрасивую (или старую) внешность можно терпеть по отдельности. Но уж никак не вместе)))

Гость.....
#208
Зараза

ну и чего ржешь, дура? СимпОтичная, епт..

Зараза, надеюсь вы пошутили со своим СимпОтичная. Правильно симпАтичная.

Анастасия Юрьевна
#209

Я не то,что ревнива,меня больше возмущает неуважение мужчины к женщине.Когда сам кокетничает. Переписку заводит и тд.

Я считала (и считаю) своего мужа достаточно привлекательным мужчиной. Девчонки посматривают и еще как. Было время,когда я даже стала сомневаться в своей красоте.(Хоть у меня и до мужа было поклонников хоть отбавляй =) ))) Но тем не менее. А потом,когда мне на свадьбе кто-то шепнул : "Я думала у тебя муж такой красавец,как ты рассказывала все время. А сейчас смотрю- ты гораздо симпатичнее,мудрее...Это он должен за тебя держаться. А ты переживаешь.Хм".

И тут как осенило блин меня. Ну и думаю,а приоденуська я. Сходила вещей себе классненьких приобрела. Сапожки на шпилечке. Все как надо. Оделась и решила пройтись по улице ( ну я же красотка),а раз красотка ,то и глаза в асфальт нечего прятать. Так мужики засматриваются.Знакомятся. И тут у меня самооценка поднялась. Пришла домой счастлива )) Муж что-то начал подозревать. Теперь не отходит,а мне приятно ))))

#210
Гость.....

Зараза, надеюсь вы пошутили со своим СимпОтичная. Правильно симпАтичная.

читайте, внимательнее. Я указала на ошибку автора!

#211

Ром с вишневым соком..

а че там ревновать? На фото два мужика за руки держатся..тот что слева вылитый пи..ор)

Гость
#212
Д-те

Гость

Д-те, (104) это прекрасный девиз. Но не всегда работает и не защищает от всех бед. Кризисы неизбежны в любом браке. В один прекрасный момент, если вы кроме этого девиза больше ничем не укрепите ситуацию, ему станет все-равно что на вас сомотрят другие мужчины.

Ну как говорится, от сумы и тюрьмы... Любая женщина что-то делает для укрепления своей семьи. Но смысл трястись каждый день и бояться, что уведут, как теленка?

Именно. Потому что всегда случается то, чего больше всего боишься. А умные женщины ведут себя по-другому - это МУЖЬЯ боятся потерять их, а не наоборот))) Причем далеко не всегда эти женщины красивы или молоды. Просто хитры и умны.

Гость
#213
Автор

Да я в принципе тоже симпатичная, и помимо него, когда я ещё не была замужем у меня было много ухажеров, но как тут выше писали, действительно, сейчас очень много красивых девушек и многие девушки из-за недостатка мужчин ещё и очень наглые. Мы как то с ним тоже оказались на дискотеке, я пошла в туалет, возвращаюсь, а какая то девушка очень активно рядом извивается, пялится в открытую и улыбается, а он старается не обращать внимания (это я пока шла все наблюдала) и уже в тот момент, когда я подходила, она подошла и собиралась что то сказать, но я пришла и она ушла. И вообще часто на подобие ситуации случаются, очень это все напрягает и портит настроение((

В чем наглость-то? ЧТо она познакомиться первой подошла? Она ж не знает, женаты вы или нет. Может, он вас только что снял и вы пришли оттянуться...

#214
Зараза

Это мой муж в детстве, кстати)

Зараза, чью фотку выкладываешь? бедный чел))))))) надо мне тоже поискать "мужа" фото)))))

Автор
#215

213, а если к вашему мужу (если таковой имеется конечно), считай при вас, подойдет какая то девушка и будет знакомится? а что такого может вы *** и пришли с ним перед работой... Да я считаю это большой наглостью и вообще, что это поступок девушки-быдла. Кто бы я ни была ему в ее глазах, в любом случае не один же пришел.

Автор
#216

212,213. А вы замужем? Буду удивлена, если да.

Автор
#217

знакомится=знакомиться

212
#218

Я - да. И муж красивый. Проблемы...были одно время. Но у моих подруг с некрасивыми мужьями проблем в этом отношении было не меньше, а больше. Причем гораздо. Поэтому знаю, что пишу.

212
#219

А в посте 212 написала то, что сама лично наблюдала у некоторых знакомых пар. Все зависит от того, как женщина себя поставит в семье.

101 год
#220
Зараза

вот мой! Любуйтесь

Эх! Я бы с таким закрутила!!!

101 год
#221
Зараза

мой бывший, кстати)

Ну блин, у нас одинаковый вкус, уже обкончалась...

101 год
#222
Ром с вишневым соком

Хотя когда представляю себе ситуацию, что он в кино пойдет с подругой, или кто-то к нему на колени сядет у меня аж в ушах звенит. Но думаю дело здесь не во внешности вовсе, так же можно ревновать и не красивого. Сама я не знаю насколько красива. Я считаю себе красоткой, жфотку выкладывала на вумене, не понравилась вообще никому. Мужикам нравлюсь

Не, мне твой не понравился, какой-то шкаф неуклюжий. Интеллект не просвечивается. Заразины мужики лучше

101 год
#223
Навозная муха с соседской Кучи

У меня муж красавец зараза) Но я его не ревную, так как сама красивая))) И потом у моего мужа до меня столько женщин было...

Да была я с твоим мужем, так себе ничего особенного. Стояк у него плохой совсем. Короче, не заморачивайся, никому кроме тебя он не нужен

101 год
#224

Свою фотку показывать не буду, потому что сразу все удавитесь от зависти, а вот муж у меня молодой и красивый, а главное функционирующий. Так что все убейтесь об стенку, подруги

Стерва
#225

понятие красоты очень субъективное:) Вот например муж Заразы, он милый, но красавцем его не назовешь:) Да просит меня Зараза:)))))) для нее он самый самый и это главное, по этому говорить о красоте можно только с субъективной точки зрения:) Правильно тут кто то написал, в мужике должна быть харизма:) Мой муж для меня тоже самый красивый, но я уверенна еслм выложу его фото, меня закидают помидорами:))))))))

Муся
#226
Зараза

Некосой зайчик

У меня когда-то был молодой человек-очень харизматичный и симпатичный. Но жуткий бабник... И вот сейчас смотрю на его жену в одноклассниках и ржу! Вот дура то!!! Вся такая влюбленная... А я то знаю на 100%, что он от нее гуляют по - черному. А она "бедная" и не очень симпотичная (женился по залету) сидит и пишет, какой у нее классный муж. А он другими встречается... Вот вам и симпатичный муж. Надо ношу по себе брать!

ну и чего ржешь, дура? СимпОтичная, епт..

ЗАРАЗА ТЫ СДЕЛАЛА ОШИБКУ А ОНА ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА СИМПАТИЧНЫЙ А НЕ

симпОтичный

Гость
#227

Думаю, что автор незамужем. Или замужем недавно. Потому что наивно полагает, что верность или неверность мужа зависит от его внешности)))

Гость
#228

А я своего ревную. Просто бесит, когда с ним в супермаркете кассирши флиртуют!!!!!!!!!!!

Автор
#229
Гость

Думаю, что автор незамужем. Или замужем недавно. Потому что наивно полагает, что верность или неверность мужа зависит от его внешности)))

Я так не думаю, с чего вы взяли? Мне просто не приятно, когда, как написано в предыдущем посте, всякие кассирши и т.п. флиртуют с ним. Это же тоже ревность, не могу к этому спокойно относится, даже если он не реагирует.

#230

девочки, ревность - это плохо.

Или вы любую кассиршу считаете лучше себя?

У меня очень красивый муж, я привыкла, что бабы на него пялятся. Но мне это нравиццО) Очень.

Взгляните правде в глаза
#231

Ха-ха-ха-ха! Какие тут все самовлюбленные. И сами красивые, и муж. Да красавиц по одной штуке на каждый континент, остальные обычные симпотяги, мужчин красивых так же мало. А чтобы они были в паре тем более редкость - максимум рядом с красивым симпатичный или приятный человек. А тут почитать так оборжаться можно: прям все красивые и с красивыми мужьями. Ботан Заразы - яркое подтверждение того, что ваша и вашего мужа красота - продукт вашего воображения.

#232

231))))))) Вы ещё саму Заразу не видели)))) Упитанная така девчушка, часто "себя " здесь показывает.

Прикололась она вапщет. Неужели непонятно????

Взгляните правде в глаза
#233

Да в любом случае красивых людей 10-20 на всю планету и они никогда не в паре. Настолько их мало. Красавец если симпатичную себе найдет уже нормально. То же самое к женщинам.

Булавка+
#234

Эй, кажите-ка своих красавцев ))) ЗавиднА ведь )))

#235

233, ну это на ваш вкус.

Я например привыкла ещё с универа, а потом на разных мероприятиях к названию - "самая красивая пара"

Отнюдь на фоне далеко не уродов.

Булавка+
#236

Честно признаюсь, я очень люблю рассматривать людей, ну просто смотреть на людей хотя бы что называется по дороге....То ли у меня вкус извращенный, но я почти не встречала действительно красивых людей, а что уж говорить о мужчинах. Как говорится глупо здесь рассуждать о красоте, красота понятие субъективное, зависит от личного восприятия. Вы к примеру будете восхищаться мужчиной, а другой найдет его более чем обычным

Гость
#237
Автор

Гость

Думаю, что автор незамужем. Или замужем недавно. Потому что наивно полагает, что верность или неверность мужа зависит от его внешности)))

Я так не думаю, с чего вы взяли? Мне просто не приятно, когда, как написано в предыдущем посте, всякие кассирши и т.п. флиртуют с ним. Это же тоже ревность, не могу к этому спокойно относится, даже если он не реагирует.

Мой при мне этого давно не делает. А без меня - не знаю,да мне и наплевать. Страшные-то флиртуют (и не только), что ж с интересного мужика слишком много требовать)))

Автор
#238
Гость

АвторГость

Думаю, что автор незамужем. Или замужем недавно. Потому что наивно полагает, что верность или неверность мужа зависит от его внешности)))

Я так не думаю, с чего вы взяли? Мне просто не приятно, когда, как написано в предыдущем посте, всякие кассирши и т.п. флиртуют с ним. Это же тоже ревность, не могу к этому спокойно относится, даже если он не реагирует.

Мой при мне этого давно не делает. А без меня - не знаю,да мне и наплевать. Страшные-то флиртуют (и не только), что ж с интересного мужика слишком много требовать)))

"Мой при мне этого давно не делает". Чего этого?

Автор
#239
Взгляните правде в глаза

Ха-ха-ха-ха! Какие тут все самовлюбленные. И сами красивые, и муж. Да красавиц по одной штуке на каждый континент, остальные обычные симпотяги, мужчин красивых так же мало. А чтобы они были в паре тем более редкость - максимум рядом с красивым симпатичный или приятный человек. А тут почитать так оборжаться можно: прям все красивые и с красивыми мужьями. Ботан Заразы - яркое подтверждение того, что ваша и вашего мужа красота - продукт вашего воображения.

Вообще не понимаю, как можно не понимать, что Зараза прикалывается...

Автор
#240
Взгляните правде в глаза

Да в любом случае красивых людей 10-20 на всю планету и они никогда не в паре. Настолько их мало. Красавец если симпатичную себе найдет уже нормально. То же самое к женщинам.

Да никто не говорит про супер-пупер охуе.. красивых. Я говорю, про внешность, которая намного симпатичнее среднестатистической..

Гость
#241
Автор

Гость

АвторГость Думаю, что автор незамужем. Или замужем недавно. Потому что наивно полагает, что верность или неверность мужа зависит от его внешности))) Я так не думаю, с чего вы взяли? Мне просто не приятно, когда, как написано в предыдущем посте, всякие кассирши и т.п. флиртуют с ним. Это же тоже ревность, не могу к этому спокойно относится, даже если он не реагирует. Мой при мне этого давно не делает. А без меня - не знаю,да мне и наплевать. Страшные-то флиртуют (и не только), что ж с интересного мужика слишком много требовать)))

"Мой при мне этого давно не делает". Чего этого?

Читать умеете? Мой пост - ответ на: "Мне просто не приятно, когда, как написано в предыдущем посте, всякие кассирши и т.п. флиртуют с ним". Об этом ведь речь?

Автор
#242

241, читать то умею,но не ваши мыслишки. Чего там "этого" не делает при вас ваш муж я не поняла, т.к. в том посте про своего ничего не писала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: