Гость
Статьи
какие советы с вумана …

какие советы с вумана вам здорово помогли в жизни?

соббсна сабж

имею мнение
59 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Открыла для себя моющее средство "Шуманит". Всем спасибо за совет!

Не кисель
#2

Не говорить чего на самом деле хочешь, никогда и ни при каких обстоятельствах. А то будешь дурой набитой.

Гость
#3

а я теперь знаю, как надо поступить с любовницей мужа, если такая заведется! размазать ее по стенке, проститку этакую, озобоченную и слабую на передок! мужа не выгонять, они ж все кобелины, это я тоже уяснила их форума )))))))))

Мышь
#4

средство от гипергидроза))

Гость
#5

1.Вычитала тут про крем Радевит.

2.Мучилась чувством вины, форум поддержал, что не фиг себя винить по такому поводу.

неавтор
#6

я с WOMANа узнала об Ахромине.Спасибо тем, кто сидит на этом форуме=))*

Да и вообще я уже подсела на вуман...млин))Настроение мне вуман всегда быстро поднимает;))

Гость
#7

- кто людям помогает, тот тратит время, зря хорошими делами √ прославиться нельзя

мики
#8

Респект Крысе и Андрюхе Питерскому. Очень интересно читать УМНОЕ мнение, очень отличное от твоего. Расширяет мировозрение :)

Глафира
#9

Узнала тут про аспириновую маску. Очень хорошая штука оказалась.

Д-те
#10
Глафира

Узнала тут про аспириновую маску. Очень хорошая штука оказалась.

А что с ней делать?

Гость
#11

Бросайегоонтибянедостоин - ответ номер 1 в Woman.ru FAQ

#12
Д-те

А что с ней делать?

тебе все равно уже не поможет.)

Гость
#13

Средства для кожи подобрала... Эффекта всё жду... :)

Подтвердила мнение о том, что немцы - действительно в массе своей классные мужики - по внешности, постели, мировоззрению, а не только мне такие попадались милостью божьей...

Д-те
#14
Зараза

Д-те

А что с ней делать?

тебе все равно уже не поможет.)

А вдруг)) Надежда умирает последней))

Пэт
#15

Из последнего...рецепт блинов на кефире, понравились, очень вкусно и красиво получилось

Гость
#16
Не кисель

Не говорить чего на самом деле хочешь, никогда и ни при каких обстоятельствах. А то будешь дурой набитой.

Это точно, как не печально.

Зато на Вумане можно оторваться!=)

Глафира
#17
Д-те

Глафира

Узнала тут про аспириновую маску. Очень хорошая штука оказалась.

А что с ней делать?

На две таблетки аспирина капнуть водой, чтобы они растворились, пол чайной ложки меда и на 10 минут на лицо, Потом поскрабить и смыть-очищаются поры, нет прыщиков, очень нежная кожа.

Д-те
#18
Глафира

Д-те

Глафира Узнала тут про аспириновую маску. Очень хорошая штука оказалась. А что с ней делать?

На две таблетки аспирина капнуть водой, чтобы они растворились, пол чайной ложки меда и на 10 минут на лицо, Потом поскрабить и смыть-очищаются поры, нет прыщиков, очень нежная кожа.

Cпасибо, Глафира

#19
Д-те

ГлафираД-те

Глафира Узнала тут про аспириновую маску. Очень хорошая штука оказалась. А что с ней делать?

На две таблетки аспирина капнуть водой, чтобы они растворились, пол чайной ложки меда и на 10 минут на лицо, Потом поскрабить и смыть-очищаются поры, нет прыщиков, очень нежная кожа.Cпасибо, Глафира

лучше бы аспирин на опохмел оставила..продукт только переведешь.)

Люся
#20

Некоторые личности могут рассмешить, не буду их называть , а то они в паре живо нарисуются!!!Бывает иногда искренность в рассказах, а также всем спасибо за советы!

Д-те
#21
Зараза

Д-те

ГлафираД-те Глафира Узнала тут про аспириновую маску. Очень хорошая штука оказалась. А что с ней делать? На две таблетки аспирина капнуть водой, чтобы они растворились, пол чайной ложки меда и на 10 минут на лицо, Потом поскрабить и смыть-очищаются поры, нет прыщиков, очень нежная кожа.Cпасибо, Глафира

лучше бы аспирин на опохмел оставила..продукт только переведешь.)

Там десять штук в упаковке, еще лишние останутся)) Жду рецептов, куда оставшиеся применить))

Гость
#22

не помню, много разного прочитала, у меня перезагрузка )))

Гость
#23

Девочки, а что за шуманит такой??? уже не первый раз про него на вумане читаю, только что это такое и для чего??

Д-те
#24
Гость

Девочки, а что за шуманит такой??? уже не первый раз про него на вумане читаю, только что это такое и для чего??

аццкое чистящее средство

Гость
#25

Я узнала про лошадиный шампунь, что делать с любовницей (если что), и кучу хорошей косметики насоветовали, что консультанты Леуталей и Рив Гошей отдыхают :)

Спасибо всем! :)

#26
Гость

Девочки, а что за шуманит такой??? уже не первый раз про него на вумане читаю, только что это такое и для чего??

это от слова "жир" на иврите.

Суперсжигатель..выпиваете с утра 50 грамм- и все сгорает

Гость
#27

Зараза, вы крупно рискуете. Тут такие девушки, что и правда выпьют. Что вы потом скажете на Страшном суде,почему вдруг резко вымерла половина Вумена?

Гость
#28

начиталась здесь про семейные проблемы и поняла, что мы живем относительно мирно...чеслово начала больше ценить мужа)))))

))
#29

девушки с форума были правы в том, что я все равно расстанусь с мужчиной ( когда я еще и не думала об этом, а просто описала здесь проблемы в отношениях) и очень помогли пережить расставание:) Здесь я поняла, что надо всегда в отношениях ставить себя на первое место, а не мужчину. И все будет супер!

Д-те
#30

А я начиталась здесь всех, узнала какие они на самом деле и стала считать себя идеалом))

гость
#31

я узнала про бодягу, хорошую косметику и ссылку на растикоса. еще пару рецептов были неплохи

Гость
#32
Д-те

А я начиталась здесь всех, узнала какие они на самом деле и стала считать себя идеалом))

Не обольщайся, всегда найдется тот, кто будет идеальней!=))

Балет
#33

Вот конкретны советы почти никодга не помогли. Откроешь тему, ждешь советов, а набегут какие-нибудь верхогляды, ничего не поняв, на разобравшись, начинают тебя поливать: ты автор такая, ты автор сякая, да посмотри на себя. Не зная меня, ничего. Часто постеб@ться заходят, тоже толку нет. Процент пеальных советов очень низкий. (

Мне гораздо больше помогает, когда заходишь на ветки, где непринужденная болтовня и между делом народ рассказывает свои и чужие судьбы, эпизоды из жизни. Вот тогда можно что-то для себя полезное выудить.

А так, вообще, конкретные советы я получала только в рецептах.))) За чро всем помогающим большое спасибо;)))

Balet
#34
Гость

Зараза, вы крупно рискуете. Тут такие девушки, что и правда выпьют. Что вы потом скажете на Страшном суде,почему вдруг резко вымерла половина Вумена?

))))) ))))) ))))))=)))))))))))))!

Мэри
#35

Никакие, только навредили. До сих пор не могу понять чего я тут застряла, скучно жить без проблем наверно.

#36

Я открыла для себя масло чайного дерева от прыщей и воспалений! Вообще супер! :)) Вылез красный такой, болючий - помазала на ночь, а утром не болит уже и подсыхает.

#37

А еще умывание овсянкой! Кожа отличная! :)

Гость
#38

И мне навредили многие^)маска из аспирина блин кислотой все лицо состарила. Лошадиный шампунь....................екарный бабай, какое же это фуфло, все волосы переломались, стояли намагниченные и ежом, как пересушенная солома! парикмахер мой ужаснулсяот такого вида.

Гаврила
#39
Гость

а я теперь знаю, как надо поступить с любовницей мужа, если такая заведется! размазать ее по стенке, проститку этакую, озобоченную и слабую на передок! мужа не выгонять, они ж все кобелины, это я тоже уяснила их форума )))))))))

Дура,***! Всё как раз наоборот!!! Мужа размазать! Любовницу простить!)))

Гость
#40

Мне помогла очень Пеппи,поддержав в сложный момент жизни.

but i know the answer
#41

КАРДИНАЛЬНО!!!!!

Гость
#42

a kto pomozhet mne ne znau ehat ili net v agricu mi zhivem v belgii no moi zhenih africanec hochet uehat navsegda kak tam zhit posle evropi ne predstavlyau gryaz bardak....pomogite sovetom ya ego lublu

гость
#43

А мне вот посоветовали, как избавиться от кошек. Помогло!!!

Гость
#44

ВЧЕРА ПРОЧИТАЛА ПРО УХОД ЗА ПЯТКАМИ ПРИ ПОМОЩИ КРЕМА-ДЕПИЛЯТОРА- ПОНРАВИЛОСЬ

Луна
#45

44,подскажите,где можно глянуть?

Гость
#46

Не помню случайно нашла-наносишь крем депилятор на подошву-одеваешь целофановый пакет на -20 минут(я делала 2раза по 20мин)-потом потереть пемзой или пилкой-вымыть и смазать ноги кремом

Карга, стара и нееплива
#47
Д-те

Зараза

Д-те ГлафираД-те Глафира Узнала тут про аспириновую маску. Очень хорошая штука оказалась. А что с ней делать? На две таблетки аспирина капнуть водой, чтобы они растворились, пол чайной ложки меда и на 10 минут на лицо, Потом поскрабить и смыть-очищаются поры, нет прыщиков, очень нежная кожа.Cпасибо, Глафира лучше бы аспирин на опохмел оставила..продукт только переведешь.)

Там десять штук в упаковке, еще лишние останутся)) Жду рецептов, куда оставшиеся применить))

как противозачаточное ;) 2 таблетки сразу после акта в это самое место ;) (вычитала на форуме, 1000 способов стать матерью одиночкой).

Гость
#48
Гаврила

Гость

а я теперь знаю, как надо поступить с любовницей мужа, если такая заведется! размазать ее по стенке, проститку этакую, озобоченную и слабую на передок! мужа не выгонять, они ж все кобелины, это я тоже уяснила их форума )))))))))

Дура,***! Всё как раз наоборот!!! Мужа размазать! Любовницу простить!)))

Да нет же! Их обоих утопить в лошадином шампуне.

Кузькина мать
#49
Карга, стара и нееплива

Д-те

Зараза Д-те ГлафираД-те Глафира Узнала тут про аспириновую маску. Очень хорошая штука оказалась. А что с ней делать? На две таблетки аспирина капнуть водой, чтобы они растворились, пол чайной ложки меда и на 10 минут на лицо, Потом поскрабить и смыть-очищаются поры, нет прыщиков, очень нежная кожа.Cпасибо, Глафира лучше бы аспирин на опохмел оставила..продукт только переведешь.) Там десять штук в упаковке, еще лишние останутся)) Жду рецептов, куда оставшиеся применить))

как противозачаточное ;) 2 таблетки сразу после акта в это самое место ;) (вычитала на форуме, 1000 способов стать матерью одиночкой).

Простите, а кому в это самое место? надеюсь мужчине?

Кузькина мать
#50
гость

А мне вот посоветовали, как избавиться от кошек. Помогло!!!

Тоже аспирином выводили? Кота намазать аспирином, сверху на него надеть целофановый пакет. После тушку выбросить, руки смазать жирным кремом.