Гость
Статьи
Сначала приглашают в …

Сначала приглашают в гости, а потом сбегают!!!!!

Моя коллега приглашает к себе домой. Говорит : " Вот сделаю ремонт , вот куплю кровать, вот куплю шкаф и тогда приглашу тебя в гости. " За язык ее никто не тянет. И вот на той недели в рабочий день, когда мы обедали, она начала хвастаться, что на выходных ей установили кровать и шкаф. Потом начала меня приглашать на этот день вечером к ней. А я давай и согласилась, если честно домой не хотелось идти и плюс хотела посмотреть, какой там ремонт она сделала. Договорились, что после роботы будем ждать друг друга у главного входа-выхода :). Но так я ее там и не дождалась. Думаю, ну и ладно, ничего не потеряла.
А на следующий день на обед не пришла. Она часто еще любит забегать среди дня, а то ни одного разу. Потом подхожу к ней через несколько дней, а она глаза от меня прячет и разговаривать не хочет.
И это только один пример с жизни, еще знаю много.
И зачем же нужно приглашать? Быть хорошим? Не понимаю таких людей.

Я теперь и не знаю, что мне делать. Коллега не идет на контакт, замкнулась в себе.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ООО у меня такая же знакомая.И те же фразы она мне говорит,точь в точь.Может одна знакомая? =0))

Гость
#2

Таких пи*ДАБОЛОВ очень много =))

Гость
#3

А вам силно нужно обшение с неи?

#4

не захотела встречаться- уж хоть бы позвонила предупредила, что б вы не ждали не стояли!!

Краля
#5

Тоже знаю таких, они просто хотят показаться лучше, чем они есть.

Был парень с которым мы начали встречаться. Он пропадал на праздники. Просто самоликвидировался. В том числе, и на мой д.р., хотя прекрасно о нем знал. А когда объявлялся, брал меня за руку и трепетно говорил, что надо было меня повести в кино, и подарить... (перечисления всего). При этом так ни разу ничего и не подарил, даже задним числом. Послала на хрен.

Гость
#6

А коллегу случайно не Галя зовут?

гость
#7

эт чтобы выпендриться, похвастаться

да себя показать

вон я какая гостеприимная

а на самом деле ждобы, жмоты и лохи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: