Гость
Статьи
Морозы

Морозы

Так устала от морозов..уже середина февраля, морозы все не отступают...посмотрела прогноз погоды на конец февраля начало марта ночью до -30...мне почему то стало страшно..кругом в мире аномальные холода всех заносит снегом даже Севилью где снега то отродясь не было...а вдруг это глобальное похолодание?(ледниковый период) и лето не наступит? хотя это смешно конечно...

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря где вы прогноз нашли. В инете сколько открываю прогноз на 10 дней, по факту получается даже на день нормально предсказать не могут.

Гость
#2

а мне наоборот, нравится. наконец-то нормальная зима, с морозом и снегом! а лето все равно наступит, куда ж ему деваться. :)

Гость
#3

А меня все устраивает, такую зиму уже давно не помню. Нарадоваться не могу: снег скрипит, мороз, щечки розовые , улыбка до ушей )Я уже думала нормальная зима (а не то, что мы наблюдали последние годы с дождем в январе) осталась только в воспоминаниях. И вот такой подарок. И совсем не хочу потепление. Пусть уж лучше глобальное похолодание чем жара в Москве летом, когда дышать нечем.

малина земляничная
#4
Гость

И совсем не хочу потепление. Пусть уж лучше глобальное похолодание чем жара в Москве летом, когда дышать нечем.

Тогда вы можете сильно не переживать, глобальное потепление повлечет за собой глобальное похолодание.

Ай!
#5

Гость 3 Помимо снега в 30 гадусов скрипят и зубы, пока вы дожидаетесь на остановке общественного транспорта, а если до места назначения час ехать, то щечки уже посинеть успеют. Скрипеть по снежку хорошо от теплой квартиру до прогретой машины у подъезда.

#6

Ненавижу зиму! Я не понимаю, как ЭТО может вообще кому-то нравиться: холод, ветер, под ногами черт знает что, надевать на себя надо кучу вещей, погулять просто невозможно, машину надо откапывать, руки мерзнут... Отвратительно!

Гость
#7
Ай!

Гость 3 Помимо снега в 30 гадусов скрипят и зубы, пока вы дожидаетесь на остановке общественного транспорта, а если до места назначения час ехать, то щечки уже посинеть успеют. Скрипеть по снежку хорошо от теплой квартиру до прогретой машины у подъезда.

Не могу с Вами согласиться. Понимаю, что каждому свое, но я лично нормально переношу и ожидание транспорта в холодную погоду и прогулки по заснеженному парку. Воздух чистый, снег под ногами, а ты тепло одет и тебе все равно )

#8
Гость

Не могу с Вами согласиться. Понимаю, что каждому свое, но я лично нормально переношу и ожидание транспорта в холодную погоду и прогулки по заснеженному парку. Воздух чистый, снег под ногами, а ты тепло одет и тебе все равно )

Да да... Только глаза и скулы мерзнут как черти что, идешь и думаеш "вот если прикоснуться к ним они рассыпятся или нет?". А ещё мне просто "безумно" нравиться на работу ходить и в магазин. Фиг с ним что тонну одежды на себя цеплять, так ведь ещё и скользко... Как корова на льду себя чувствуешь...

Гость
#9
Джель

Да да... Только глаза и скулы мерзнут как черти что, идешь и думаеш "вот если прикоснуться к ним они рассыпятся или нет?". А ещё мне просто "безумно" нравиться на работу ходить и в магазин. Фиг с ним что тонну одежды на себя цеплять, так ведь ещё и скользко... Как корова на льду себя чувствуешь...

Сочувствую, но понять Вас не могу

#10
Гость

Сочувствую, но понять Вас не могу

Да чего тут понимать... Сибирь вам не гаваи =)) Тут понимаешь ли зима начинается сразу после лета. Ну или почти сразу =)

Гость
#11

Да и я не на Гаваях ))) Но холод - моя стихия!

Гость
#12

Смотря кто где живет. В Питере зима с ноября по апрель включительно - я, к примеру, уже устала от отсутствия солнца...И лето у нас о-о-очень короткое и невразумительное...

Мняу
#13

Я вообще по натуре зяблик, а зима у нас (Архангельск) еще хуже, чем в Питере. По прогнозам к выходным за -35 - я в ужасе, я дома в +23 порой мерзну!!! Морозы не радуют, хочется уже тепла. Ну хорошая зима выдалась, но пора ей все-таки уже закругляться...

Гость
#14
Гость

Ай!

Гость 3 Помимо снега в 30 гадусов скрипят и зубы, пока вы дожидаетесь на остановке общественного транспорта, а если до места назначения час ехать, то щечки уже посинеть успеют. Скрипеть по снежку хорошо от теплой квартиру до прогретой машины у подъезда.

Не могу с Вами согласиться. Понимаю, что каждому свое, но я лично нормально переношу и ожидание транспорта в холодную погоду и прогулки по заснеженному парку. Воздух чистый, снег под ногами, а ты тепло одет и тебе все равно )

посмотреть бы на вас,когда бы вы на остановке час с лишним в -20 простояли.как бы перенесли,с улыбкой?

Гость
#15
Гость

ГостьАй!

Гость 3 Помимо снега в 30 гадусов скрипят и зубы, пока вы дожидаетесь на остановке общественного транспорта, а если до места назначения час ехать, то щечки уже посинеть успеют. Скрипеть по снежку хорошо от теплой квартиру до прогретой машины у подъезда.

Не могу с Вами согласиться. Понимаю, что каждому свое, но я лично нормально переношу и ожидание транспорта в холодную погоду и прогулки по заснеженному парку. Воздух чистый, снег под ногами, а ты тепло одет и тебе все равно )посмотреть бы на вас,когда бы вы на остановке час с лишним в -20 простояли.как бы перенесли,с улыбкой?

А Вы думаете я не стою на остановках зимой? у меня машины нет если что. Просто я по натуре люблю зиму, с детства на лыжах и коньках, с собакой по лесу в любую погоду. А Вам даже в голову не приходит, что кто то просто одевается нормально и не мерзнет.

Джулиана
#16
Крыса

Ненавижу зиму! Я не понимаю, как ЭТО может вообще кому-то нравиться: холод, ветер, под ногами черт знает что, надевать на себя надо кучу вещей, погулять просто невозможно, машину надо откапывать, руки мерзнут... Отвратительно!

свежий воздух бодрит, снежок под ногами хрустит, комарики-блошки все передохли, никто не кусает, красота )))

жару наоборот ненавижу.

от холода можно одеть вторую шубу. а от жары куда деваться? дома вентилятор еще можно включить, а на улице хоть помирай. особенно если еще и влажность, как этим летом, то атас........

Джулиана
#17
Гость

А Вы думаете я не стою на остановках зимой? у меня машины нет если что. Просто я по натуре люблю зиму, с детства на лыжах и коньках, с собакой по лесу в любую погоду. А Вам даже в голову не приходит, что кто то просто одевается нормально и не мерзнет.

+10000

точно, одеваться надо, а не бегать с голым пузом и без шапки ))

а если знаете, что на остановке будете стоять, в сапоги носки шерстяные одевайте.

я один раз при -30 поверх шубы третий шарф намотала. так даже вспотела, пришлось снять )))

Дама с горностаем
#18

Терпеть не могу зиму! В кайф первые дни, снежок поскрипел, Новый год отметили. На лыжах-коньках покатались. Больше моих сил нет ни машину откапывать , за мной тааааакой шлейф снежный летит, я до крыши не могу дотянуться, джип чтоб ему( по утрам просыпаюсь и прислушиваюсь - скребут ли дворники? Пытаюсь заранее догадаться - надо ли опять все это дело стряхивать ).Шубы все переносила, ботинки и споги тож.

Больше нет никаких сил ни смотреть на все это, ни носить.

Когда ж уже весна?

Сейчас прогуливалась, так хорошо, капает с крыш, солнышко. А утром по радио сказали - к вечеру опять минус 20.

ааааааааааааааааа

Гость
#19
Джулиана

свежий воздух бодрит, снежок под ногами хрустит, комарики-блошки все передохли, никто не кусает, красота )))

жару наоборот ненавижу.

от холода можно одеть вторую шубу. а от жары куда деваться? дома вентилятор еще можно включить, а на улице хоть помирай. особенно если еще и влажность, как этим летом, то атас........

Точно! Джулиана, мы с Вами явно на одной волне ) Лето - просто катастрофа в каменных джунглях. Везде парилка, дышать нечем, все мокрые, тело словно изнутри горит. Ни вода ни вентилятор не помогают. Заснуть невозможно, окна полностью открыты и даже ветерочка нет (((

Джулиана
#20

19, ага ))

лето для меня ужас. на даче нормально, хотя я ужасно боюсь огромных летающих тварей, такие бывают как комары, но большие, всюду лезут бббррррррррр

а в городе некуда деваться, а когда еще и работать надо, это вообще!!

я зиму тоже не очень люблю, но она лучше, чем жара. да и в принципе холодный воздух меня скорее бодрит, чем морозит. выходишь с работы, так здорово мозги прочищает! или прямо на балкон выйдешь подыдишь, уже отдохнул мозг.

наверное многие кто зиму не любят на диетах часто сидят, вот и мерзнут.

полинка
#21

Зимой портится огромное количество обуви от этой долбанной соли! 20 одёжек 20 застёжек. Фу

Гость
#22

А я жару не перевариваю, и солнечную погоду. Душное лето еле переживаю обычно. Давление сразу низкое, даже шевелиться неохота.

#23

жар костей не ломит

Елки Зеленые
#24

а я люблю морозы и зиму. и наконец -то в Москве настоящая русская зима, а не это недоразумение как обычно со слякотью, лужами, дождем вместо снега и грязью под ногами.

дышится как легко.

весну ненавижу, ща все как поплвет вместе с ковном саобычьим. и дышать в жару сложно в городе, сразу весь смог ощущается.

Елки Зеленые
#25

кому не нравится зиму, валите *** в жаркие страны. разнылись тут дуры

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: