Гость
Статьи
Купила трусики! Что …

Купила трусики! Что теперь делать?

Купила сегодня трусики запечатанные в магазине, на коробке мой размер, все сложено аккуратно красиво. Пришла домой, открыла, а там пятна от сами знаете чего! Обратно не сдать, это же бельё! Носить я ЭТО не буду! Что теперь делать, посоветуйте??

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

там пятна от сами знаете чего!

От кетчупа? От травы? Шоколада? Красного вина?

Тайд вам в помощь :)

гы-гы
#2

Вам описать процесс выкидывания трусиков в мусор?

Гость
#3

Слушайте вы хоть что то сами можете решить или по поводу каждого чиха будем темы писать? туалетная бумага у вас кончится - тоже будем и эту проблему мировым сообществом решать? Сами додуматься выкинуть эти трусы не можете, вам помощь требуется? Вот правда, вы каких советов ждете?

гы-гы
#4
Гость

От кетчупа? От травы? Шоколада? Красного вина?

Тайд вам в помощь :)

От спермы там пятна. От спермы!))) Неужели не понятно?))

Светланка
#5

Фу. Мерзость

Kott
#6
гы-гы

Гость

От кетчупа? От травы? Шоколада? Красного вина? Тайд вам в помощь :)

От спермы там пятна. От спермы!))) Неужели не понятно?))

по-моему сперма просто как обычное пятно выглядит.

тока если автор конечно на вкус не пробовала...

гы-гы
#7
Kott

гы-гыГость

От кетчупа? От травы? Шоколада? Красного вина? Тайд вам в помощь :)

От спермы там пятна. От спермы!))) Неужели не понятно?))по-моему сперма просто как обычное пятно выглядит.

тока если автор конечно на вкус не пробовала...

Откуда нам знать? Возможно, автор эксперт по пятнам от спермы на нижнем белье))).

АнфискО
#8

***, женские выделения тоже белого цвета! вряд ли там сперма была! Теперь ничего больше и не остается, кроме как убиться головой об стену!:)))

Гость
#9

Слушайте, а трусы не красного цвета случайно? Тут недавно советовали их на люстру вешать и счастье вам будет. Попробуйте

#10

возможны 4 варианта:

1. постиратъ.

2. выкинутъ.

3. носитъ, как естъ.

4. подаритъ подруге.

гы-гы
#11

Автор, народ возмущен. Объясняйте, по каким характерным признакам вы поняли, что это сперма?)))

гы-гы
#12
ак_шакал

возможны 4 варианта:



4. подаритъ подруге.

Прямо с пятнами дарить?))))

Гость
#13

гы-гы, конечно прямо с пятнами - на удачу :)

#14
ак_шакал

возможны 4 варианта:



3. носитъ, как естъ.

)))))))))))))))))))

Гость
#15

Еще один вариант-вернуть в магазин. А что.. Пусть на другие меняют.

#16

10 А вдруг забеременеет? А чо вы сразу там,мож там просто пятна крови или гамна))))))

Гость
#17

15- так доказать придется что их не Автор перепачкала.

#18

действительно до чего же общество докатилось, уже в обществе/интернет выносят свои грязные трусы)

Зубная фея
#19

Аффтар! А не судьба вернуть в магазин?

Гость
#20
Гость

15- так доказать придется что их не Автор перепачкала.

Ну.. Можно экспертизу провести. Жаль что автор никак не уточнит природу загадочных пятен

Гость
#21
Навозная муха с соседской Кучи

действительно до чего же общество докатилось, уже в обществе/интернет выносят свои грязные трусы)

Неее... Ну вы невнимательная. Не свои грязные. А просто грязные. Большая разница

Зубная фея
#22

9: следы спермы могут спугнуть удачу! вы не знали?!

Зубная фея
#23

Я тут немного не в тему..Смотрю Олимпиаду, женские коньки. Возник вопрос: почему у некоторых таак перетянуты письки? Ну некрасиво же!!

Гость
#24

22 - Век живи, век учись. А мои то на люстре висят, удачу блин приманивают. ПобЯгу стирать...

Иван
#25

Зайдите пожалуйста в мою тему.http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/3947413/

для меня это важно. меня там никто не поддержал, может вы поддержите.у меня такие душевные муки по этому поводу до сих пор..

Гость
#26
Зубная фея

Я тут немного не в тему..Смотрю Олимпиаду, женские коньки. Возник вопрос: почему у некоторых таак перетянуты письки? Ну некрасиво же!!

На каком канале??? А вообще это тема серьезная. Заводите отдельную ветку

)))))))))))))))

Гость
#27

Подарить свекрови!!!

Гость
#28

Муха, следующая тема будет что то вроде "вытерлась бумажкой, а она в гомне. Что теперь делать?" И будем всем миром решать этот глобальный вопрос.

Зубная фея
#29

26: да на ОРТ, ептыть! Терзаюсь данным вопросом уже пол-часа!

Зубная фея
#30

28: а еще актальны темы, типа: "а вы подтираетесь снизу вверх или сверху вниз? Оч важно! Помогите!!"

Гость
#31
Иван

Зайдите пожалуйста в мою тему.http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/3947413/

для меня это важно. меня там никто не поддержал, может вы поддержите.у меня такие душевные муки по этому поводу до сих пор..

Вы наглец, Иван. У вас там 62 комментария. Мало что ли?

#32

23 Я тоже смотрю,там письки прям надвое разделены,это ж модно,какое-то копытце вспомнилось.))))

Гость
#33
Зубная фея

28: а еще актальны темы, типа: "а вы подтираетесь снизу вверх или сверху вниз? Оч важно! Помогите!!"

О,я как раз хотела такой вопрос задать ))) Говорят что надо от письки к попе вытираться,а ведь так неудобнооо

Гость
#34
Зубная фея

26: да на ОРТ, ептыть! Терзаюсь данным вопросом уже пол-часа!

Не, че и у нашей тоже перетянута?

#35
гы-гы

ак_шакалвозможны 4 варианта:



4. подаритъ подруге.

Прямо с пятнами дарить?))))

глупо будет постиратъ, а потом подаритъ.. стираные и самой носитъ можно..

#36

34. А что,наши ещё на Олимпиаде? Я не заметила

гы-гы
#37
Зубная фея

Я тут немного не в тему..Смотрю Олимпиаду, женские коньки. Возник вопрос: почему у некоторых таак перетянуты письки? Ну некрасиво же!!

Зато конькобежкам приятно))).

#38
Гость

Муха, следующая тема будет что то вроде "вытерлась бумажкой, а она в гомне. Что теперь делать?" И будем всем миром решать этот глобальный вопрос.

ага)) что делать, чем отмыть))) На улице кризис)) Я вообще а ауе, чем дальше тем больше наше общество деградирует)) Недавно зашла в тему про постыдные ситуации, там дали ссылку на то как кто-то ссет прямо из машины, а другой на камеру снимает...

Зубная фея
#39

У нашей именно особенно видно в голубом костюмчике. Называется "верблюжья лапа". Тьху! Вот, блин, теперь только "туда" и смотрю, сравниваю

#40
Гость

Неее... Ну вы невнимательная. Не свои грязные. А просто грязные. Большая разница

нет, свои.. раз она их купила, трусы теперъ её..

#41
Гость

Неее... Ну вы невнимательная. Не свои грязные. А просто грязные. Большая разница

А откуда вы знаете, что это не она засранка?))) Может сама изгадила, а сейчас выпытывает как приминить)))

Гость
#42

Мне очень понравилась кажется Китайская спортсменка в золотом костюме сквозь который безбожно просвечивают черные стринги. Ну неужели во всем Китае не нашлос в цвет, а?

Зубная фея
#43

33: подтверждаю: надо от письки к попе, чтобы, не дай бог, чего с попы в письку не занести. О, как!

Гость
#44
Felicia

34. А что,наши ещё на Олимпиаде? Я не заметила

Там они, там. Просто в свое время на люстру трусы не вешали, вот и невезуха теперь

#45

42. Все в России на рынках))))

Зубная фея
#46

***, китайцы даже на зимней олимпиаде рвут всех! им бошки там срубают за проигрыши чтоль?

#47
Зубная фея

28: а еще актальны темы, типа: "а вы подтираетесь снизу вверх или сверху вниз? Оч важно! Помогите!!"

а вариант "наискосок" никто не предлагал..?

#48
Зубная фея

Я тут немного не в тему..Смотрю Олимпиаду, женские коньки. Возник вопрос: почему у некоторых таак перетянуты письки? Ну некрасиво же!!

а что тут плохого.. мне нравится..

Зубная фея
#49

42: по ходу это не стринги, а так костюм скроен и определенные части отливают более темным

Гость
#50

44 - скорее снять забыли, поэтому костюмчики теперь и врезаются.