Гость
Статьи
Ваше самое большое в …

Ваше самое большое в жизни ВРАНЬЁ

Поделитесь плииз своими историями )))

караван
79 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Сказала МЧ, что еду в деревню, а сама поехала с подружкой в Тайланд))) я мечтала туда поехать, а он категорически против настроин был)) писала ему емайлы что типа выбралась в город, нашла тухленькое интернет кафе, "жаловалась" на то как тут скучно, бабушке помогаю коров доить, а сама с ресепшна отеля писала

#2

Большое не большое, а запомнилось...Наверное, почти каждый в детстве выливал суп кошке или собачке, если не хотелось доедать...И с честными глазами уверял маму, что съел сам... Так и я))) В детстве-это самое большое моё враньё было!

Сейчас же.....наверное, настоящая стоимость покупок... =)

корзина вазелина
#3

ой, а я врала парню, что спать легла(это лет в 16-17 было). мы тогда начали только втречаться)))он мне тоже грил, что спать лег.и врали так друг другу полгода.

а потом в центре города ночью встретились))))))) до сих пор вспоминаю и ржу)))))

караван
#4

а я вру жене что она у меня 2 женщина ))) на самом деле 15 ( я всех помню)...

#5
караван

а я вру жене что она у меня 2 женщина ))) на самом деле 15 ( я всех помню)...

Мой, кстати, вообще про бывших не говорит и не рассказывает. Отмалчивается и уходит от разговора. Я не обижаюсь. Тоже помалкиваю. И знаете, так даже спокойнее=)

Гость
#6

вру почти всем что мой мч меня на 2 года младше, а на самом деле на 5

караван
#7

а я когда секса не хочу говорю спина болит сил нет.. жена еще и массаж делает )) а я балдею

Fly
#8

В детском саду враждовала с одним мальчиком. Весною однажды всем разрешили, по случаю теплой погоды, побегать без шапок, шарфов и т.п. Вещи лежали на веранде. А за верандой лежало чье-то г..но...

Я взяла с веранды шапку "врага" и положила туда то, что увидела за верандой. Потом вернула шапочку на место.

Допрос "Кто накакал в шапку Андрею???!!!" был сравним с гестаповским. Всех построили в ряд. Воспитательница, потрясая этой шапкой у каждого по очереди перед носом, орала как потерпевшая. Я смогла выдавить необходимое количество раз "НЕ Я!!!" А вот одна девочка "сломалась". Заревела и сказала, что постирает шапку... И постирала... А я смолчала. До сих пор ту девочку не пойму...

#9
караван

а я когда секса не хочу говорю спина болит сил нет.. жена еще и массаж делает )) а я балдею

так...так..так.... :/ Мы не вместе ли живём?

Керен
#10

Большого не припоминается. Обычного вранья - боссу, близким, коллегам там, обычно. Врем, а что делать? Врем что послался мейл, что прямо сейчас над этим сидим, что вот-вот поставим это в работу. И дочери нельзя не наврать. Ей ответишь честно, тут же получишь десять поручений.

Ну стараюсь врать меньше.

Гость
#11

бывшему пару раз врала что у дяди с тетей в гостях с ночевкой остаюсь, а сама в это время в клубе тусила и в туалете на его звонки отвечала, говоря что у них на кухне сидим общаемся

вруша
#12

А я вру всей семье уже третий год, что у меня мужчина классный и жизнь вся в шоколаде. Даже друга подговаривала и мы вместе ездили на торжество, где вся семья собиралась, там его и представила, как "того самого". На самом деле в личной жизни я очень счастлива и всё действительно в шоколаде, но я ***. Семья очень традиционная, никого шокировать не хочу.

Картошка
#13

вру, приходится врать, ну привирать для спокойствия близких, мужа и коллег,на работе если вру то не стыдно нифига, а когда мужу врала про одного поклонник то до сих пор стыдно, чувствовала себя полным дерьмом, сама удивлялась своему актерскому мастерству но врала во благо обоих, но меня все равно разоблачили и все вылезло наружу от этого еще дерьмовей было))

Гость
#14

и я соврала ппц ! даже два раза! сказала своему что пошла в гости к подружке, ненадолго...потом отзвонилась сказала что спать ложусь дома, а сама в клубе до 6 утра тусовалась...ну это наверно у каждого было!

а в поледний раз пошла на свадьбу ,в 12ночи часов своему отзвонилась сказала что буду у него через 40 минут! я за эти 40 минут догналась, опьянела короче донельзя!!! в результате меня в бессознательном состоянии унесли на квартиру к неким мужикам, друзьям моей подруги, где я продрыхла до 7 утра(подруга с этими мужиками пила дельше)! своему вечером отзвонилась только сказала что телефон сдох, денег на такси не осталось...короче наврала, он поверил! если бы он узнал правду прибил бы точно!

Гость
#15

я по мелочам так много вру, что всего не припомнить. А крупного вранья не было пока.

1
#16

говорила мужу что еду к подруге в др. город с ночёвкой, а сама ездила к любовнику... до сих пор стыдно, мерзко и противно(((((

Гость
#17

Вру ему,что попала в аварию,а на самом деле сделал операцию по перемене пола.

Оля
#18

Заметьте, пока только женский пол высказывается на тему-"сказала, что ложусь спать, а сама в клубе")))

Леха
#19

вру жене что в магазин ушел, а сам к мужикам в гараж в домино игарть и по соточке. Но жена все равно палит зараза.

Гость
#20

а я себе вру, что у меня все хорошо... а когда не возможно больше улыбаться себе в зеркало, то реву без остановки весь день.. а на следующее утро опять у меня "все отлично" и смотрит из зеркала на меня такая счастливая, радостная мне незнакомка....

самое полезное вранье
#21

Был перерыв в учебе в институте. И был такой дурацкий закон, что нужно было отработать 9 месяцев. Так вышло, что мне нехватало недели или 2. А анкету при уволнении дали мне заполнять, на основании чего мне сделали запись в трудовой книжке.

Эта ложь вышла из меня легко и была просто спасением- а так бы еще год потеряла- я просто другую дату написала)))

Я и сама незнала, что так врать умею)))

самое полезное вранье
#22

До сих пор как вспоминаю, думаю, что господь в голову умный план действий вложил и рукой моей писал)))

Ну не я это была)))

#23

Я только маме вру,что у подружки ночую,а сама у мужика))))) Пусть спит спокойно.

#24

Больше никогда не вру. Даже себе в ущерб

Tasya
#25

Прчитала-прослезилась. 33 года. вся такая правильная, аж ппц. Надо как-то начинать!

Иван Саморано
#27

я соврал, что женусь....она родила, а я так и не женился....

Гость
#28

26, стыдайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
#29

когда завязывался разговор о сексе, врала что уже не девочка, придумывала на ходу истории про нашу якобы жизнь, хотя на самом деле еще девственница:)

Гость
#30
Иван Саморано

я соврал, что женусь....она родила, а я так и не женился....

жестоко.

Оля
#31

А я 7 лет курю, но скрываю от родителей это. Когда унюхают запах, говорю, что в подъезде накурено, вот и пропиталась. Узнают, что курю - прибьют на раз и инфаркт схватят, зачем людей травмировать

Sava
#32

А я про возраст вру. Всем говорю, что 28...А на самом деле-33....

Гость
#33

Батя в командировке был, когда квартиры распределяли (он лет 20 в очереди стоял). Короче ходила в профком я, и такого там наплела, что родичам вместо двухкомнатной трехкомнатную дали... Правда побегали они, подгоняя правду под мой вымысел, но оно того стоило. И МНЕ НЕ СТЫДНО!!!

Лже-блондинка
#34

а я, почему-то, вру мужчинам, которые мне нравятся... Сочиняю какие-то зверские истории: как меня в кино приглашали (правда, один раз, действительно такое было (мне был 21 год), но мне мой молчел поставил ультиматум: я выбрала его). Потом еще люблю сочинять всякие вещи!! И потом вру им, что я такая-растакая сильная, независимаю, мне все по барабану. А на самом деле я нежная, ранимая и нуждаюсь в опеке

#35
Дубинушка

А я родителям вру, что учусь до сих пор, хотя давно уже бросила . Еще им же вру, что шью на заказ, а сама наркотой приторговываю - этим и живу. А парню бывшему врала, что квартиру снимаю, а на самом деле купила на грязные свои денежки. Родители тоже думают, что я по кредиту за нее плачу.

Дубинушка, я с Вас валяюсь :)))))))

Муся
#36
Sava

А я про возраст вру. Всем говорю, что 28...А на самом деле-33....

И правильно делаешь))) я тоже так скоро делать буду)

Муся
#37
Fly

В детском саду враждовала с одним мальчиком. Весною однажды всем разрешили, по случаю теплой погоды, побегать без шапок, шарфов и т.п. Вещи лежали на веранде. А за верандой лежало чье-то г..но... Я взяла с веранды шапку "врага" и положила туда то, что увидела за верандой. Потом вернула шапочку на место. Допрос "Кто накакал в шапку Андрею???!!!" был сравним с гестаповским. Всех построили в ряд. Воспитательница, потрясая этой шапкой у каждого по очереди перед носом, орала как потерпевшая. Я смогла выдавить необходимое количество раз "НЕ Я!!!" А вот одна девочка "сломалась". Заревела и сказала, что постирает шапку... И постирала... А я смолчала. До сих пор ту девочку не пойму...

так эта девочка и накакала! а вы в шапку засунули и ее разоблачили

Елки Зеленые
#38

а я не вру. я патологически честная. ненавижу вранье и сама не вру!!!!

гость
#39
Дубинушка

А я родителям вру, что учусь до сих пор, хотя давно уже бросила . Еще им же вру, что шью на заказ, а сама наркотой приторговываю - этим и живу. А парню бывшему врала, что квартиру снимаю, а на самом деле купила на грязные свои денежки. Родители тоже думают, что я по кредиту за нее плачу. У Вруши, 12 - сама жесткая ложь, на мой взгляд.

нет, Ты всех переплюнула.

гость
#40
Муся

Sava

А я про возраст вру. Всем говорю, что 28...А на самом деле-33....

И правильно делаешь))) я тоже так скоро делать буду)

И я. Это лож во спасение :)) своей личной жизни.

Гость
#41

38, опять врешь?

Муся
#42
гость

Муся

Sava А я про возраст вру. Всем говорю, что 28...А на самом деле-33.... И правильно делаешь))) я тоже так скоро делать буду)

И я. Это лож во спасение :)) своей личной жизни.

а каким образом вы врете по поводу возраста?

ваш паспорт с собой носите?

на работе тоже возраст уменьшаете?

Гость
#43

а всё время вру, особенно на форуме......

Гость
#44

Я вру, что у меня родители погибли в автокатастрофе, когда мне было 6 лет, и больше у меня никого нет. На самом деле, только отец нас бросил, когда мне было 2 (через несколько лет умер), а мать сошла с ума. Есть еще старшая сестра, она тоже больна шизофренией. Но я сбежала от них и не поддерживаю связей. Всем вру, что родителей с 6-ти лет нет и их не помню.

Гость
#45
вруша

А я вру всей семье уже третий год, что у меня мужчина классный и жизнь вся в шоколаде. Даже друга подговаривала и мы вместе ездили на торжество, где вся семья собиралась, там его и представила, как "того самого". На самом деле в личной жизни я очень счастлива и всё действительно в шоколаде, но я ***. Семья очень традиционная, никого шокировать не хочу.

Не понятно, для чего ВАМ все это вранье? У многих и в помине нет до старости любимых, живут одни и не врут. Вы эти спектакли скорее для себя самой устраиваете.

Гость
#46

вруша

А я вру всей семье уже третий год, что у меня мужчина классный и жизнь вся в шоколаде. Даже друга подговаривала и мы вместе ездили на торжество, где вся семья собиралась, там его и представила, как "того самого". На самом деле в личной жизни я очень счастлива и всё действительно в шоколаде, но я ***. Семья очень традиционная, никого шокировать не хочу.

Не понятно, для чего ВАМ все это вранье? У многих и в помине нет до старости любимых, живут одни и не врут. Вы эти спектакли скорее для себя самой устраиваете.

Вы -мужчина? Иначе знали бы, как в российском общетсв относятся к одинокой женщине ("а почему у тебя никого нет? а не пора ли тебе замуж? что у тебя на личном фронте?" и т.д. мозги выклевывать). Вот и врёт - всем спокойно.

Гость
#47

46, бред полный. А если начнут мозги клевать, почему дтей не рожает, то она напрокат детей возьмет? И бутафорскую свадьбу устроит? Так никто не делает.

Гость
#48

а я вру, что я - Рупрехт

Гость
#49

46, А детей можно и без мужчины выращивать. Вон, Диана Арбенина, *** ещё та, а недавно двойню с помощью пробирки родила.

Шила
#50

Я наврала будущему мужу что девственница,до сих пор не знает правды