Гость
Статьи
Верите ли вы

Верите ли вы

Верите ли вы в реинкарнацию, в то, что на других планетах тоже живут люди, в то, что существует несколько измерений и что, возможно, там где вы сейчас находитесь- в другом измерении океан.

Марфа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Господь землю и нас создал, почему он не мог создать еще кучу планет и заселить их живыми существами и океанами.

Если бы ЕМУ было угодно, чтобы мы об этом знали, МЫ БЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ.

ЧЕРТОВКА
#2

я во все это верю и в загробную жизнь тоже верю

О-ля-ля
#3

В Реинкарнацию - несомненно, часто ее на форуме вижу.

Автор, если предположить, что вселенная вечна и бесконечна, то в этом пространственно-временном континиуме там можно найти и полную копию земли со всеми обитателями.

Марфа
#4

Я имею ввиду жизнь на известных нам планетах, например, Венере и Марсе.

Тучка
#5

Мне очень хочется в это верить (в то что на Венере и Марсе есть жизнь), но желтая пресса уже напрягает, реальных доказательств нет, одни фантазии и выдумки.

А в реинкарнацию я верю. Иначе почему одни рождаются с опытом, словно несколько жизней прожили, а другие с полным отсутствием мудрости - как телята.

ГостьЯ
#6

верю, что душа бессмертна. И что после смерти действительно "что-то есть", а не просто разложение биологического тела... Возможно что и реинкарнация, а может какой другой вид существования, но определённо земная смерть - это не конец.

Fly
#7

В реинкарнацию - верю

В то, что именно люди живут на других планетах - как-то не очень :) Хотя, наверняка, кто-нибудь где-нибудь да и живет. Но вот можно ли их людьми называть?

Про океан в другом измерении... Не знаю... Океан ведь понятие из нашего измерения. И можно ли его применять к тому, что находится в других?

Окака Чука
#8

Друзья, после смерти вы будете тамже, где и до рождения. Вполне неплохо там было, согласитесь.

#9
Гость

Если Господь землю и нас создал, почему он не мог создать еще кучу планет и заселить их живыми существами и океанами.

Если бы ЕМУ было угодно, чтобы мы об этом знали, МЫ БЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ.

Ну так и в него верят далеко не все..Так что путь по "соображаловке" не верный.) Он фактически не доказан, от того ли пляшем?))

Марфа
#10

А я ни во что это не верю. Душа - это мои мысли. К сожалению, все уходит безвозвратно...А реинкарнацию придумали люди, чтоб не так грустно было покидать этот мир. Но, если мне кто-то с научной точки зрения объяснит- поверю.

Малинка
#11

хочется, но верится

#12
Марфа

А я ни во что это не верю. Душа - это мои мысли. К сожалению, все уходит безвозвратно...А реинкарнацию придумали люди, чтоб не так грустно было покидать этот мир. Но, если мне кто-то с научной точки зрения объяснит- поверю.

проживёте ещё лет 70-80, и вам уже не будет грустно покидатъ этот мир..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: