Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Простота хуже воровства! Или почему некоторым людям обязательно нужно сходить в гостях по-большому?

Первый пример. Зашел к мужу друг на пару часов. Пообщались, потом перед уходом он так игриво "Зайду-ка я еще в этот кабинет", и зашел в туалет. Я думала, он хотел пописать, но ведь нет! Так потом ударно освежителем завоняло! И это человек с машиной, которому до дома ехать минуты 3, неужели не потерпеть?
Второй пример, старый. Жили тогда в нестандартной квартире, туалет от комнаты был отделен лишь одной стеной. Пришли гости - другой друг с девушкой. Стол торжественно накрыт в комнате, сидим, общаемся, смотрим по видео какой-то редкий фильм. В середине трапезы паренек встает и гордо идет **ать! Спасибо, хоть без звуков, но вонь пополам с освежителем прямь клубилась над столом с едой! Вопрос, ну вот как мне, хозяйке, изображать, будто все в порядке, в таких ситуациях? Ну вот черт возьми, ПРОТИВНО! Почему люди так просты!

Ответы (510) Ответить
  • Это проявление неуважения! Все таки можно и потерпеть...в гостях. Фу, *** какое-то

• Реклама

• Ухахаха! Автор, меня тоже это обстоятельство напрягает. Еще вопрос к специалистам по строительству, которые разместили в нашем доме, как и во многих других, туалет рядом с кухней. Отделяет опять же одна стенка. Вытяжка общая(!).
    А что до людей таких...Просто они настолько независимы от чужого мнения, что запросто могут себе позволить посидеть в чужом туалете. Чего ж напрягаться, терпеть, доставлять дискомфорт себе любимому? В..рался - и пошел с чувством выполненного долга домой)))

• тут, мне кажется, больше проблема тесноты, нежели невоспитанности. я живу в небольшом доме, но на каждом этаже у нас туалет (всего 3, включая подвал), и можно уединиться так, чтобы никто не заметил. терпеть - это же очень вредно для организма, потому что прямая кишка содержит много кровеносных сосудов, и шлаки всасываются прямо в кровь.

• Ну....потому что приспичило?..

• Автор, а между прочим терпеть - вредно. От этого запоры развиваются.

• Мож они китайцы?
    У них ежели в гостях после вкусного обеда личинку не отложил- страшная обида для хозяев!))))

• зашел пописать заодно и посрал. если кака лезет, чтож теперь гордо сжать *** и тепрпеть до дому???

• Я думаю, что Вы неправы. Если у Вас нет возможности выбирать комфортные в этом смысле квартиры, значит, надо устанавливать принудительную вентиляцию в туалете. У нас в офисе в туалетах стоит, если б не она, учитывая что нас порядка 150 человек на 2 туалета, мы б задохнулись. А потом, может, они у вас чем-нить траванулись... И такое бывает... А вообще, считаю не очень приличным обсуждать такую тему, тем более, что с Вами такое тоже наверняка не раз случалось...

• Кролик Имбецил

зашел пописать заодно и посрал. если кака лезет, чтож теперь гордо сжать *** и тепрпеть до дому???

вот, а меня давно интересует - мужчины ж писают стоя, что они делают, если во время процесса еще и одновременно какать захотят?

• а мне как-то все равно что гости в туалете делают

• Иногда сильно прихватывает живот, он болит...и человеку уже не до ваших приличий. Можно понять...
    Я стесняюсь ходить в туалет в гостях - так потом 2 дня с болями мучаюсь хожу... И так у многих может быть

• C приветом

А вообще, считаю не очень приличным обсуждать такую тему, тем более, что с Вами такое тоже наверняка не раз случалось...

+100
    если не нравится что пользуются вашим туалетом-не зовите в гости. всякое может случиться...

• Автор, ну вы прям эгоистка. :) И я сама могу сходить по-большому в гостях, и у меня гости тоже. Ничего в этом нет такого. Это же жизнь! Открыли окно на 2 минуты - и никаких проблем.

• Желаю автор, чтоб вас прорвала где-нить, а хозяюшка, такая же быдлоподобная, возмутилась бы и побежала вашу мохнатку обсуждать на форумах. ***, это - ВЫ.

• Автор права. СВОЕ НЕСИ ДО ДОМУ!!!

• Что вы напали на автора, тут на форуме и не такое обсуждают!!!
    А вы все засранцы которые в чужих туалетах гадят чтоб свою туалетную бумагу сэкономить!!!!

• Гость

Что вы напали на автора, тут на форуме и не такое обсуждают!!!
    А вы все засранцы которые в чужих туалетах гадят чтоб свою туалетную бумагу сэкономить!!!!

они еще и мыло чужое юзают, гады!

• -

Кролик Имбецилзашел пописать заодно и посрал. если кака лезет, чтож теперь гордо сжать *** и тепрпеть до дому???вот, а меня давно интересует - мужчины ж писают стоя, что они делают, если во время процесса еще и одновременно какать захотят?

они сначала писают, а потом садятся и какают)) все просто

• Гость

Что вы напали на автора, тут на форуме и не такое обсуждают!!! А вы все засранцы которые в чужих туалетах гадят чтоб свою туалетную бумагу сэкономить!!!!

Я в такие дома если и попадаю, пользуюсь своей бумагой, чтобы потом темы на форуме не появлялись "Представляете, утром повесила рулон бумаги, а после нее он почти кончился!". Считаю, что лучше держаться подальше от таких "приятелей"

• C приветом

ГостьЧто вы напали на автора, тут на форуме и не такое обсуждают!!! А вы все засранцы которые в чужих туалетах гадят чтоб свою туалетную бумагу сэкономить!!!!Я в такие дома если и попадаю, пользуюсь своей бумагой, чтобы потом темы на форуме не появлялись "Представляете, утром повесила рулон бумаги, а после нее он почти кончился!". Считаю, что лучше держаться подальше от таких "приятелей"

Так вы кроме туалетной бумаги еще и седло унитазное свое носите! Чтоб потом темы не появлялись на форуме

• Гость

C приветом
    ГостьЧто вы напали на автора, тут на форуме и не такое обсуждают!!! А вы все засранцы которые в чужих туалетах гадят чтоб свою туалетную бумагу сэкономить!!!!Я в такие дома если и попадаю, пользуюсь своей бумагой, чтобы потом темы на форуме не появлялись "Представляете, утром повесила рулон бумаги, а после нее он почти кончился!". Считаю, что лучше держаться подальше от таких "приятелей"
    Так вы кроме туалетной бумаги еще и седло унитазное свое носите! Чтоб потом темы не появлялись на форуме

Простите, седло унитазное - это стульчак? А что, их тоже некоторые уносят с собой? Мне такое в голову никогда не приходило! :))

• Мы однажды со знакомой искали квартиру в аренду, пришли вместе на просмотр, дома были хозяева, ходим квартиру смотрим. Она под конец решила зайти в туалет и сходила там по большому. Я вела светские беседы с хозяевами))) Я обалдела от ее непосредственности, хозяева я думаю тоже. Но квартиру эту мы потом все равно не стали снимать.

• Ах, так какать в гостях можно, а анонимно обсудить это некультурно? Да я просто хочу понять, что думают люди по этому поводу.

• заметила!!! это одна из НАИЛЮБИМИЙШИХ тем форума!!!!!!!!!!!!!:):)

• А со мной такого не произойдет никогда. Я, бывало, оставалась даже с ночевкой у подруг, но нет, даже если б и хотела по-большому - не могла бы расслабиться. Это психология.

• В первом случае - потерпеть всего несколько минут!

• Кролик Имбецил

зашел пописать заодно и посрал. если кака лезет, чтож теперь гордо сжать *** и тепрпеть до дому???

Если честно - да, именно так я бы и сделала. Вам, конечно, это смешно.

• ой не знаю, пусть лучше у меня в гостях 20 раз посрут, чем мне потом 1 раз откажут в гостях когда приспичит.
    Хотя тоже был случай, зашла по работе к знакомому, его отец уединился в туалете для великих дел. Комната была рядом и меня чуть не снесло запашистой волной! Но больше всего меня добило, когда отец знакомого вышел с освежителем, и стал ходить по квартире разбрызгивая, как от комаров!

• C приветом

Я думаю, что Вы неправы. Если у Вас нет возможности выбирать комфортные в этом смысле квартиры, значит, надо устанавливать принудительную вентиляцию в туалете. У нас в офисе в туалетах стоит, если б не она, учитывая что нас порядка 150 человек на 2 туалета, мы б задохнулись. А потом, может, они у вас чем-нить траванулись... И такое бывает... А вообще, считаю не очень приличным обсуждать такую тему, тем более, что с Вами такое тоже наверняка не раз случалось...

Это понятно. Но все-таки. Ну вот видит человек - накрытый стол, две девушки сидят совсем рядом. И позволить им сидеть и морщиться от вони?

• О В Е Н

+100
    если не нравится что пользуются вашим туалетом-не зовите в гости. всякое может случиться...

Так это не мои гости, а мужа. Мои подруги такие же "ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ", как и я )

• Накипело!

Ах, так какать в гостях можно, а анонимно обсудить это некультурно? Да я просто хочу понять, что думают люди по этому поводу.

Лично я думаю, что вам к психиатру надо сходить.
    Ну или вам еще 15 лет.
    Взрослые люди на это внимание не обращают.

• Елена

ой не знаю, пусть лучше у меня в гостях 20 раз посрут, чем мне потом 1 раз откажут в гостях когда приспичит.
    Хотя тоже был случай, зашла по работе к знакомому, его отец уединился в туалете для великих дел. Комната была рядом и меня чуть не снесло запашистой волной! Но больше всего меня добило, когда отец знакомого вышел с освежителем, и стал ходить по квартире разбрызгивая, как от комаров!

)))

• Аленушка

Лично я думаю, что вам к психиатру надо сходить.
    Ну или вам еще 15 лет.
    Взрослые люди на это внимание не обращают.

Посмотрела бы я на вас, как вы не обращаете внимания на ничем не перебиваемый вонизм, сидя за столом)))

• Накипело!

В первом случае - потерпеть всего несколько минут!

Может быть, в этом случае Вы и правы! :)) Но это только в том случае, если Ваш муж не задерживал своего друга... Может, он все 2 часа терпел, а Ваш муж его не отпускал...

• Накипело!

А со мной такого не произойдет никогда. Я, бывало, оставалась даже с ночевкой у подруг, но нет, даже если б и хотела по-большому - не могла бы расслабиться. Это психология.

Совершенно верно - это Ваша психология! Поверьте, есть и другая психология - психология людей, которые (пардон, девочки!) страдают запорами и ждут (еще раз пардон, не я тему начала) "прихода" неделями :)) Если эти люди это дело перетерпят, то следующего "прихода" можно ждать еще неделю. Похоже, к счастью, Вам это неведомо! Поверьте на слово...

• случайно попал в одну кампанию. там девка сидела с каменным лицом, ее похоже мутило. спросила у хозяйки где сортир и можно ли сходить. хозяйка запретила говорит погодь немного. пьянка продолжалась. путом она тихонько пукнула и пошел запах го:вна. пьянка сразу кончилась))))))))))

• C приветом

Может быть, в этом случае Вы и правы! :)) Но это только в том случае, если Ваш муж не задерживал своего друга... Может, он все 2 часа терпел, а Ваш муж его не отпускал...

Ах, бедный мальчик, задерживали его, чуть не прослезилась! А после туалета резко перестали задерживать )

• Накипело!

Первый пример. Зашел к мужу друг на пару часов. Пообщались, потом перед уходом он так игриво "Зайду-ка я еще в этот кабинет", и зашел в туалет. Я думала, он хотел пописать, но ведь нет! Так потом ударно освежителем завоняло! И это человек с машиной, которому до дома ехать минуты 3, неужели не потерпеть?Второй пример, старый. Жили тогда в нестандартной квартире, туалет от комнаты был отделен лишь одной стеной. Пришли гости - другой друг с девушкой. Стол торжественно накрыт в комнате, сидим, общаемся, смотрим по видео какой-то редкий фильм. В середине трапезы паренек встает и гордо идет **ать! Спасибо, хоть без звуков, но вонь пополам с освежителем прямь клубилась над столом с едой! Вопрос, ну вот как мне, хозяйке, изображать, будто все в порядке, в таких ситуациях? Ну вот черт возьми, ПРОТИВНО! Почему люди так просты!

Автор, да все нормалек. Человеческий организм сам знает, когда ему оправляться. Проблема в другом. В том, что живет большинство в скворечниках, где каждый чих слышен. В нормальных апартаментах обычно две ванные комнаты, удаленные от мест общего пользования типа кухни и гостиной.

• Вот именно, в таких скворечниках живет БОЛЬШИНСТВО. Поэтому, ну не знаю, стоит пробовать договориться как-то со своим организмом)) Иначе доставляешь людям дискомфорт, уверена, не только мне.

• Автор, у Вас серьёзные проблемы с вентиляцией сортра. Снаружи не должно пахнуть независимо от того, сколько там человек высрал.

• Автор, ну, Ваш дискомфорт понятен, хотя не совсем понятно, кто мешал открыть окно и проветрить комнату???? А выход у Вас один, с такими психологическими проблемами никогда никого не приглашайте в гости и мужу запретите! А, да, ещё сами тоже никуда не ходите, а то вдруг не удастся договориться с организмом и испортите настроение хозяевам. Правда не факт, что муж согласится на такую жизнь, но это ж мелочи, правда? Главное чтоб не воняло и, кстати, если муж сбежит к психически здоровой женщине, то оно даже к лучшему, он же, наверное, тоже дома, пардон, какает, а оно ж воняет :-((((

• Абизян, +1000

• Да я уже не помню, может, из застенчивости не могла демонстративно открыть окно. А почему это я не могу никого приглашать? Мне есть кого пригласить, проверенных людей, от которых не воняет)) И в себе уверена, я уже писала. А муж... ну что поделать, но он то хоть один у меня, а гостей много. Да и не знает он о моих "психических проблемах", я же хитрый псих, не выдаюсь ))

• Автор, у вас комплексы из-за несовершенства плпнировки вашего жилья.
    Если бы у вас были роскошные хоромы с санузлом на значительном расстянии от кухни и гостиной и с нормальной вентиляцией, вас бы не беспокоили естественные надобности гостей..
    И потом, не надо их откармливать до такой степени, чтобы посиделки за столом заканчивались походом в тубзик.

• плпнировки = планировки

• хорошо что хоть не кричали из туалета принесите бумажку! ))

• Абизян, недавно сделан ремонт. Не разбираюсь в вентиляции, но я так понимаю, человек, открывая дверь из туалета, все же выпускает с собой немного воздуха. А перед выходом густо брызгает освежителем. И этот воздух - прямь один освежитель, который ассоциируется с запахом г-на.

• автор, ситуация бывает разная. может человек *** как хотел и не смог уже терпеть.
    он же к вам не с улицы пришел, это ваш знакомый (друг, приятель..), так в чем же дело?
    хреновый значит вы друг. а вентиляция раз такая - ну это ваши проблемы, чесслово, гостью может самому неудобней вас, что так воняет,а у вас не проветривается!

• повесте табличку. В НАШЕМ ТУАЛЕТЕ *** ЗАПРЕЩЕНО. ШТРАФ 5000ЕВРО

• В новой квартире планировка получше. И могу повториться, ну раз видят, что не в супер-хоромах находятся, так пусть уж потерпят!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь