Гость
Статьи
Предложил тайм аут на …

Предложил тайм аут на месяц

Начала встречаться с парнем 3 месяца назад ( до этого знала его неск.лет) но стала с ним встречаться не завершив прежние отношения до конца. За эти 3 мес. он мне стал таким родным и самым любимым, что кроме него никого не надо. С прежним МЧ просто общаюсь, а нынешний видно так разозлился, сказал " до каких пор это будет продолжаться! давай сделаем тайм-аут на месяц или больше, чтобы ты поняла нужен ли я тебе и.т.д..... я знаю,что ступила сама... прошло уже 2 дня, я не понимаю как я смогла прожить эти два дня без него, реву без остановки, чувствую, что не справлюсь с этим сама, наверно надо пить успокоительное что-то. Те у кого было нечто подобное... как вы с этим справились? Как мне его вернуть? или научиться жить без него? я на грани срыва.....

Шило
13 ответов
Последний — Перейти
#1

перестаньте общаться с бывшим и поговорите с этим,что с прошлым покончено...а вообще странное предложение.

Близняшка
#2

Мне кажется, что странно, что вы своему нынешнему сказали, что встречаетесь с бывшим. Поговорите, скажите, что не хотели резко рвать те отношения, т.к. бывший очень к вам привязан, вы ему уже сказали, что теперь у вас новые отношения, но он просил остаться друзьями. Я бы не стала делать перерыв с новым...вы мало вместе и мало ли чего.

подруга
#3

Скижите ему что с бывшим покончено, с бывшем прекратите общение, и все будет хорошо (при условии, что вашему парню эти отношения тоже нужны).

Зачем рыдать?

Шило
#4

я бы тоже не стала .... но это его решение, все его телефоны отключены.... а я схожу с ума, боюсь, что он не вернется ни через месяц, ни через два. Он просто знал где живет бывший и забирал меня пару раз оттуда, я уже ему всё обьясняла, что там всё закончено, но как раз два дня назад я отдавала бывшему ключи, а этот как раз мне позвонил, спросил куда заехать? мне дуре надо было сказать, что заезжать не надо, что приеду сама на такси.... короче он заехал и сказал" до каких пор это будет продолжаться!"

Шило
#5

я не могу понять просто, нужны ли ему эти отношения,может он таким способом просто решил расстаться? хотя до этого все было супер, я чувствовала это.

Шило
#6

пишу по-моему невнятно-непонятно, просто в голове такая каша, не сплю, не ем вторые сутки

подруга
#7

вам из двоих вообще кто нужен? или вы боитесь потерять обоих, и с кем быть, вам без разницы?

#8

"Он просто знал где живет бывший и забирал меня пару раз оттуда..."

Автор, Вы в своём уме? Вы ещё удивляетесь сложившейся ситуации?

Если уж Вы имеете моральные силы встечаться с двумя сразу, то напрягите МОСК и сделайте так, чтобы они не знали о сществовании друг друга!

Гость
#9

спасибо

гость
#10

Новопассит вам в помощь

яна
#11

если вам нужен настоящий почему бы не выбрать его...а с бывшим урезать общения до привет или сделать так чтобы настоящий об этом не знал... это мы бабы способна терепеть что у мужика ктото, а они видите как бац и всё... он же мужик и ззнает что просто так люди не общаются...если он вам нужен напишите ему что вы всё решили... возможно ему самому тяжело

каверза
#12

Положитесь на судьбу.Не общайтесь с бывшим неск.дней.Успокойтесь.

Вы -личность,сама по себе. Как и каждый человек на Земле.

Если он не проявится за эти дни и вам очень захочется его вызвонить-попробуйте еще раз.

Бывает,что люди ищут повод и так разбегаются.А бывает,что доходят до последней стадии ревности и так сохраняют свои нервы.Так что-50 на 50.

Шило
#13

каверза СПАСИБО, я так и сделаю, только вот вчера я совершила глупейший поступок, сегодня более-менее успокоилась, а вчера на фоне истерики поехала к нему домой, звонила в дверь, но он так и не открыл, конечно наверно догадался, что это я была... я оставила записку в ящике, что только он мне нужен и никто больше,и приму любое его решение, но только хочу поговорить с ним...... вот жду теперь его звонка..... по ходу ждать придётся долго...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: