Гость
Статьи
Как натравить …

Как натравить инспекцию?

Подскажите, как можно на фирму натравить проверку? И при этом остаться анонимной?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ананимной можно остаться только официально. Владелец фирмы думаю, просчитает откуда ветер дует... Рискуете...

А какую проверку хотите устроить? Прокурорскую, налоговую или еще какую?

Гость
#2

Для проверки нужна мотивация. Мотивом может стать официальная жалоба. Анонимные сигналы рассматривать прокуратура или налоговая не будут.

Гость
#4

К сожалению, трудовая инспекция сможет только запросить документы. Вот и все. Можно попробовать в налоговую и УБЭП.

#5

мне однажды жууутко захотелось курочки-гриль,подхожу,знач,к палатке,даю деньгу,а тетя начала меня посылать разменять деньги,крупноваты,видите ли... когда я сказала что не куда не пойду-начала мне откровенно хамить,закрыла окно,вышла в соседнюю палатку и орала что там не работает и ее ниче не волнует.

***... так хотелось пожаловаться на антисанитарию.....

еще на игровые автоматы хочу пожаловаться,но не знаю куда

гость
#6

Потом затянет))) И будете по жизни кляузничать. Могут и невиновные пострадать.

дядя
#7

Подскажите, как можно на фирму натравить проверку? И при этом остаться анонимной?

невинные не пострадают?

Гость
#8

натравить.. ананимно... мерзко это.

Гость
#9
дядя

Подскажите, как можно на фирму натравить проверку? И при этом остаться анонимной?



невинные не пострадают?

не пострадают

Фигтебеанеимямой
#10

Можно натравить, главное когда работаешь собрать побольше компромата- неоплаченные выходные, и прочее. Потом в трудовую инспекцию с этим. И в налоговую если есть конечно факты или лучше даже документы.

Мария
#11

Эвакуатор при спуске сломаной машины замял крыло, говорит мы сами виноваты. Хозяин эвакуатора говорит мол, сами разбирайтесь. Что делать?

василь
#12

працюэ незаконно баня,недотриманы санытарны умови ы так далы,Викликаэться полыцыя ы ныяк нереагуэ,поддскажите куда обратитись?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: