Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие .....(вставьте сами)?

Первый раз завожу тему, поэтому просьба ругаться умеренно.
Сосбсно смотрела вчера Остров. Снял кто-то в кинотеатре, залил во вконтакте. Каждые пять минут у кого-то звонил телефон. Это естественно отражалось на съемке.При этом это вежливо выключить телефон перед просмотром. У вас, что, простите, родственники умирают? или сплошные президенты-дела неотложные?звонит же очередная подружка. Выключите звук, поставьте на вибрацию. Нет, на весь зал раздается какой-нить музон и толпа людей смотрит не фильм, а слушает музон, который нравится обладателю телефона. К слову в Америке слышала раз-два за все свои просмотры.
Вывод сами сделаете?

Kott
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, наши люди в массе своей такие ( тоже мне, блин, супер деловые люди..не могут свое кудахтанье перенести на час позже...

#2

автор, перед просмотром заходи в зал с автоматом и всем хорошенько пригрози.

#3

и еще поставь условие,чтоб чипсами рядом никто не хрустел.

#4

а как услышишь,что кто-то хрустанул - сразу пулю в лоб,че б неповадно было.

Жо
#5

а меня тошнит от запаха поп-корна... бе... и как люди это едят!

Жо
#6
Шапка

и еще поставь условие,чтоб чипсами рядом никто не хрустел.

ага, а потом не вытирал руки об соседа)

#7

и чтоб остатки кока-колы через трубочку с шорохом никто не высасывал.

Гость
#8

Автор, это что еще... сегодня шла мимо церкви, зашла... и одной бабуси, пишущей записки о здравии звонит мобильник??? Думаете она его отключила??? Щаз... так и грохотал у нее в кармане. А абонент такой настойчивый оказался. А бабуся, на вид этакий типаж ссчных пенсионеров, как ни в чем не бывало продолжала писать записочки.

Kott
#9

люди, между прочим никто не оценил поликорректность моей темы.

Ибо хотелось ругаться матом.

Kott
#10

Кстати, в теме еще другое не написала.

Тоже самое в институте.

Почти у каждого звонит мобильник на парах.

Никакого уважения к тому что люди слушают лекции и в принципе к самому лектору.

Для Вэл: в ненавистной америке телефоны звонят крайне редко и в аудитрии в 300 человек слышно что говорит лектор на самом дальнем ряду.

В рос универах не всегда слышно что говорит лектор сидя на третьем-четвертом ряду!!!

nak33
#11
Kott

Кстати, в теме еще другое не написала.


Тоже самое в институте.


Почти у каждого звонит мобильник на парах.


Никакого уважения к тому что люди слушают лекции и в принципе к самому лектору.





Для Вэл: в ненавистной америке телефоны звонят крайне редко и в аудитрии в 300 человек слышно что говорит лектор на самом дальнем ряду.


В рос универах не всегда слышно что говорит лектор сидя на третьем-четвертом ряду!!!

Котт, откуда вы знаете? Вы что преподавателем работаете в универе!!!! Вы же никогда в американском универе не учились. У вас документов нет.

Штирлиц
#12

Автор посмотрела пиратский фильм, снятый в кинотеатре скрытой камерой в экранке и жалуется на качество))) казлы по телефону звонили в зале))) ржу

чтобы не отвлекаться на чипсы пиво и телефоны предлагаю за 150 р купить диск.

марьванна
#13
Жо

а меня тошнит от запаха поп-корна... бе... и как люди это едят!

не переношу этот запах на физическом уровне.

тошнотворный.

хорошо,что в кинотеатры не хожу)

nak33
#14

И что вы этой темой хотите сказать? Ну в Америке просят перед сеансом выключить мобильные, в России или где вы там сейчас наверное такого нет, вот люди и не догадываются или просто забывают. Какая проблема то ?

Ната
#15
Жо

а меня тошнит от запаха поп-корна... бе... и как люди это едят!

не, запах поп-корна еще можно пережить (хотя сама его не ем, не люблю). НО вот когда пиво + чипсы... такой кислятиной несёт!! просто не знаешь в какую сторону дышать. Вот как раз недавно на таких соседей нарвалась, весь фильм пили пиво и эти синтетические чипсы жевали, думала реально задохнусь! Благо с другой стороны от меня сидела девушка с приятным парфюмом. Так я насколько возможно развернулась в её сторону, чтобы больше чувствовать запах ее духов, а не этот прокисший пивочипсовый смрад. Короче, она просто моя спасительница оказалась))

#16
Kott

люди, между прочим никто не оценил поликорректность моей темы.

А вы сюда за оценкой приходили, или пожаловать?

Гость
#17

Да,в Америке это правило,или ведущие просят перед концертом отключить мобилки,или в каждом кинотеатре перед фильмом идёт заставка,иногда мультяшная,где тоже напоминают,типа "Silence is gold" И НА РАЗУ я не слышала звонков.

Гость
#18

наличие мобильников не означает наличие обыкновенной воспитанности.

Жо
#19
Штирлиц

Автор посмотрела пиратский фильм, снятый в кинотеатре скрытой камерой в экранке и жалуется на качество))) казлы по телефону звонили в зале))) ржу

чтобы не отвлекаться на чипсы пиво и телефоны предлагаю за 150 р купить диск.

за 150 рублей будет та же экранка

Kott
#20

***...да дело не в том, что я смотрю пиратский фильм снятый на камеру и жалуюсь на качество!

а в том, что люди по-свински к друг другу относятся.

Нравятся что к вам относятся как к быдлу?

Kott
#21
nak33

Котт, откуда вы знаете? Вы что преподавателем работаете в универе!!!! Вы же никогда в американском универе не учились. У вас документов нет.

***, откуда такие данные о моей биографии?

Шафран
#22
Гость

Автор, это что еще... сегодня шла мимо церкви, зашла... и одной бабуси, пишущей записки о здравии звонит мобильник??? Думаете она его отключила??? Щаз... так и грохотал у нее в кармане. А абонент такой настойчивый оказался. А бабуся, на вид этакий типаж ссчных пенсионеров, как ни в чем не бывало продолжала писать записочки.

Как нетерпимы бывают религиозные люди! Мож этой бабусе внучок мобилу пару часов назад подарил. Она небось тоже стояла и думала, - что за падла телефон не отключила.

nak33
#23
Kott

nak33

Котт, откуда вы знаете? Вы что преподавателем работаете в универе!!!! Вы же никогда в американском универе не учились. У вас документов нет.

***, откуда такие данные о моей биографии?

Ну так сама же и рассказывала.

Kott
#24
nak33

Kott

nak33 Котт, откуда вы знаете? Вы что преподавателем работаете в универе!!!! Вы же никогда в американском универе не учились. У вас документов нет. ***, откуда такие данные о моей биографии?

Ну так сама же и рассказывала.

давай сслыку где я рассказывала.

И тема не об этом, если что.

Ирочка
#25

Люди в России все еще никак не могут отойти от коллективизма, от совковости. Нужно, чтоб вся маршрутка слышала о их тупой, никчемный жизни. сколько раз видела, сядет какой-нибудь мужик в маршрутку, и п..дит всю дорогу по сотовому, хуже бабы.

Кстати, в Европе на лекциях телефон надо выключать, нет никаких звонков.

nak33
#26
Kott

nak33

Kott nak33 Котт, откуда вы знаете? Вы что преподавателем работаете в универе!!!! Вы же никогда в американском универе не учились. У вас документов нет. ***, откуда такие данные о моей биографии? Ну так сама же и рассказывала.

давай сслыку где я рассказывала. И тема не об этом, если что.

Забей свой ник в поисковик и найдёшь. Твою биографию здесь только слепой не знает. Бедная молдавская нелегалка проживающая с мужем на птичьих правах в богом забытом Мичигане и ребёнка родили, а доков всё не дают.

Kott
#27
nak33

Забей свой ник в поисковик и найдёшь. Твою биографию здесь только слепой не знает. Бедная молдавская нелегалка проживающая с мужем на птичьих правах в богом забытом Мичигане и ребёнка родили, а доков всё не дают.

))))

что, успокаиваешь себя что не все в твоей жизни плохо и бывает хуже?

ну ты еще что-нить сочини, авось твоя жизнь не такой собачьей покажется.

nak33
#28

Ну а о чем твоя тема, которая выеденного яйца не стоит. Тебе видно не на что в кино нормальное сходить или в прокат взять на худой конец, и ты смотришь пиратские копии плохого качества и жалуешься , что в кинотеатре русском постоянно мобилы звонят, тебе пиратскую копию испоганили. Ну и что дальше?

В Мичигане негры в кинотеатрах тоже не молчат, при этом жрут, пьют, плюют и мусорят, болтают друг с другом. А если ты на своём корявом английском им замечание сделаешь, пошлют в родную Молдову. И что. Мир под себя не подстроишь.

nak33
#29
Kott

nak33

Забей свой ник в поисковик и найдёшь. Твою биографию здесь только слепой не знает. Бедная молдавская нелегалка проживающая с мужем на птичьих правах в богом забытом Мичигане и ребёнка родили, а доков всё не дают.

)))) что, успокаиваешь себя что не все в твоей жизни плохо и бывает хуже? ну ты еще что-нить сочини, авось твоя жизнь не такой собачьей покажется.

Ну расскажи нам тогда новую версию о своей жизни, а то мы только о вашем полулегальном существовании от тебя слышали.

Kott
#30

ну правильно, какждый выводы делает себя под стать.

Если ты привыкла, что тебе как к быдлу относятся, то для тебя и нормально что посреди сеанса звонят телефоны.

Если ты смотришь фильмы в таких кинотеатрах, где негры жрут пьют и плюют, то сочувствую. Напши хоть где и в каком районе живешь, если буду проездом буду знать, какие места обходить.

nak33
#31
Kott

ну правильно, какждый выводы делает себя под стать. Если ты привыкла, что тебе как к быдлу относятся, то для тебя и нормально что посреди сеанса звонят телефоны. Если ты смотришь фильмы в таких кинотеатрах, где негры жрут пьют и плюют, то сочувствую. Напши хоть где и в каком районе живешь, если буду проездом буду знать, какие места обходить.

Да у вас в Мичигане то нормальные все уехали, остались такие как ты , да безработные негры. Вам видно не начто сходить в кинотеатр только пиратские копии и приходится смотреть.

Kott
#32

ты район пиши, чтоб люди знали где *** в кинотеатрах сидит и такие места бы стороной обходили.

Гость
#33

***.

nak33
#34
Kott

ты район пиши, чтоб люди знали где *** в кинотеатрах сидит и такие места бы стороной обходили.

Все райoны штата Мичигана. Выплыви из своей сьёмной конуры хоть раз в год на дневной сеансик (подешевле) и узнаешь, что происходит вокруг, а то дома то целыми днями на русском инете сидеть так и не узнаешь, что вокруг тебя происходит. Могла бы с таким же успехом у себя в родной Молдове прозябать.

Kott
#35

во всех районах штата Мичигана побывала?

ну я-то хоть дома на рууском нете сижу, а у тебя-то что за фан по ***-районам ходить?

это у тебя хобби такое?

Вэл
#36
Kott

Для Вэл: в ненавистной америке телефоны звонят крайне редко и в аудитрии в 300 человек слышно что говорит лектор на самом дальнем ряду.

В рос универах не всегда слышно что говорит лектор сидя на третьем-четвертом ряду!!!

Почему в ненавистной? Это р-раз.

Я сама училась в обычном российском университете и лекции не слышала, только в том случае, если на заднем ряду спирт пила (было дело, каюсь))), впрочем, когда я училась в универе мобильные были не особенно распространены.

з.ы. я не поняла - вы посмотрели фильм в нарушение авторских прав и еще жалуетесь?

#37
Kott

К слову в Америке слышала раз-два за все свои просмотры.Вывод сами сделаете?

Всенепременно)), но после того, как узнаем, как проходят сеансы например в Кишеневе. Вы уж простите, что ненароком пришлось узнать вашу биографию-) Я так понимаю, в Молдове уровень культуры такой же, как в Америке, иначе вас так сильно не взволновал бы российский уровень.

Kott
#38
Нэнси Дрю

Kott

К слову в Америке слышала раз-два за все свои просмотры.Вывод сами сделаете?

Всенепременно)), но после того, как узнаем, как проходят сеансы например в Кишеневе. Вы уж простите, что ненароком пришлось узнать вашу биографию-) Я так понимаю, в Молдове уровень культуры такой же, как в Америке, иначе вас так сильно не взволновал бы российский уровень.

Нэнси, вы вроед как барышня неглупая, но элементарные выводы сделать не можете. Вместо того, чтобы сделать вывод- надо телеофны выключать, пытаетесь найти где может быть и похуже, типа мы еще не последние свиньи.

Я не знаю как проходят сеансы в кишиневе и вообще в Молдове.

Вы на заборе написанное тоже воспринимаете за чистую монету?

вы заранее про это напишите, а то я ваши рассказы про беседы с ветеранами принимаю как данность, а то вдруг вы их где-нить из желтой прессы черпаете.

Kott
#39
Вэл

Почему в ненавистной? Это р-раз. Я сама училась в обычном российском университете и лекции не слышала, только в том случае, если на заднем ряду спирт пила (было дело, каюсь))), впрочем, когда я училась в универе мобильные были не особенно распространены. з.ы. я не поняла - вы посмотрели фильм в нарушение авторских прав и еще жалуетесь?

Ненавистной-это больше шутка, чем серьезное обвинение.

Я жалуюсь не на фильм, а то, что люди придя в кинотеатр совершенно не уважают другиз людей. И неважно посмотрела я фильм пиратский или пошла в пресловуютый кинотеатр.

Гость
#40
Нэнси Дрю

Kott

К слову в Америке слышала раз-два за все свои просмотры.Вывод сами сделаете?

Всенепременно)), но после того, как узнаем, как проходят сеансы например в Кишеневе. Вы уж простите, что ненароком пришлось узнать вашу биографию-) Я так понимаю, в Молдове уровень культуры такой же, как в Америке, иначе вас так сильно не взволновал бы российский уровень.

Нэнси, прикуси свой поганый язык!

В неизвестной нам Молдове уровень примерно такой же, как и в известной Вам Армении. А деваха под именем Kott никак и ни в чем не уступает Вашим родственникам с Черкизона. Тот же миграционный шлак, только одни в Мичиган из Молдовы, а другие с Кавказа в Москву. Все симметрично и в полной гармонии. Только те, что с Кавказа в Москву для России намного вреднее.

закидон
#41

злые....люди очень злые...особенно в москве

так хочется чтобы чаще улыбались, были более толерантными и милыми

Kott
#42
Гость

одни в Мичиган из Молдовы, а другие с Кавказа в Москву. .

хосподи... да не переезжала я из Молдовы в мичиган.

Я русская с русским гр-вом и моск пропиской.

Гость
#44
Kott

Гость

одни в Мичиган из Молдовы, а другие с Кавказа в Москву. .

хосподи... да не переезжала я из Молдовы в мичиган. Я русская с русским гр-вом и моск пропиской.

Вот и видно, что у тебя только прописка. А если бы ты родилась в старой Москве, то не оправдывалась бы перед этой хабалкой Дрю, а сама ей хавальник законопатила бы надолго.

#45
Kott

ну правильно, какждый выводы делает себя под стать.

Если ты привыкла, что тебе как к быдлу относятся, то для тебя и нормально что посреди сеанса звонят телефоны.



Если ты смотришь фильмы в таких кинотеатрах, где негры жрут пьют и плюют, то сочувствую. Напши хоть где и в каком районе живешь, если буду проездом буду знать, какие места обходить.

Котт, как же так? Вы до сих пор сидите за монитором в уютном кресле и не понеслись менять мир к лучшему, а только и способны, что жаловаться на пиратку(!!!)? Как это... великомудро.

Вэл
#46
Kott

Ненавистной-это больше шутка, чем серьезное обвинение.

Я жалуюсь не на фильм, а то, что люди придя в кинотеатр совершенно не уважают других людей. И неважно посмотрела я фильм пиратский или пошла в пресловутый кинотеатр.

Ну, у каждого народа своя культура посещения именно кинотеатров.

В России просят и требуют - и требование это приличные люди соблюдают - отключать телефоны в театре, а кино - считается молодежным и оч. демократичным развлечением, и в его отношении избегают жестких правил.

Давайте я тогда скажу, что сама манера есть и пить во время сеанса пошла как раз из США - а в России подобное было неприлично, даже шелестеть фольгой от шоколадки в театре всегда был моветон. А уж сидеть, развалившись в кресле, жрать попкорн, сосать колу или пиво - далеко не русская традиция.

Мне, например, чужие телефоны в кино не мешают. А своя я ставлю на виброзвонок.

Вэл
#47

А уж делать из этого такие далекоидущие выводы о национальной культуре из факта невыключенных мобильников...((

#48
Kott

Нэнси, вы вроед как барышня неглупая, но элементарные выводы сделать не можете. Вместо того, чтобы сделать вывод- надо телеофны выключать, пытаетесь найти где может быть и похуже, типа мы еще не последние свиньи. Я не знаю как проходят сеансы в кишиневе и вообще в Молдове. Вы на заборе написанное тоже воспринимаете за чистую монету? вы заранее про это напишите, а то я ваши рассказы про беседы с ветеранами принимаю как данность, а то вдруг вы их где-нить из желтой прессы черпаете.

Насчет неглупая, - вы абсолютно правы. Что касается остального, то вывод можно сделать только чисто риторический: да - ***. Более того, тоже самое происходит в местах, где собирается более приличное общество. Например, на спектаклях и концертах классической музыки. Поскольку меня такие вещи мягко говоря раздражают, я просто перестала туда ходить. Итого: общий уровень культуры упал очень сильно, но есть надежда, что он, все же возрадится. У меня, по-крайней мере.

#49
Гость

Kott

Гость одни в Мичиган из Молдовы, а другие с Кавказа в Москву. . хосподи... да не переезжала я из Молдовы в мичиган. Я русская с русским гр-вом и моск пропиской.

Ну и заткнула бы сама хавальник этой Дрю с армянским выводком и длинным языком. А то еще оправдываешься. Видно, что у тебя только московская прописка. А если бы родилась ты в старой Москве, то нашла бы, как ей врезать и пасть надолго законопатить.

На азеровское ***, не трачу своего времени даже минуты. Тебе в ходжалы уже все объяснили. И явно, единственным понятным тебе языком)).

#50
Вэл

Давайте я тогда скажу, что сама манера есть и пить во время сеанса пошла как раз из США - а в России подобное было неприлично, даже шелестеть фольгой от шоколадки в театре всегда был моветон. А уж сидеть, развалившись в кресле, жрать попкорн, сосать колу или пиво - далеко не русская традиция.

Это точно!-)