Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие .....(вставьте сами)?

Первый раз завожу тему, поэтому просьба ругаться умеренно.
Сосбсно смотрела вчера Остров. Снял кто-то в кинотеатре, залил во вконтакте. Каждые пять минут у кого-то звонил телефон. Это …

Kott
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Kott
#51

Вэл, ну не факт что это пошло из США....

а во-вторых, речь-то в основном о том, что даже самый громкой фильм прерывается звуком мобильного.Это как надо есть, чтобы чавканьем заглушать просмотр?

кстати, пиво ни разу в кинотеатрах не встречала. А ходила часто, пока мелкий не родился.

Карга, стара и нееплива
#52

Котт, вы видимо не были в театре во время сеансов дневных (когда подростков без родителей ещё моллы пускают). А то бы ужаснулись :)

#53

Нет я вот мобильники могу потерпеть - неудобно, конечно, но терпимо. А вот вечный хруст, чавканье, пихание в спинку кресла неадекватными ногами и болтовню в полный голос - нет, увольте, иногда сильно выхожу из себя. Иной раз вот просто думаешь - на кой я деньги трачу? Чтобы проникаться прекрасным рядом с преимущественной биомассой? Получается так, поэтому последнее время по возможности предпочитаю vip-залы.

Гость
#54

Я из-за этого не хожу в кино ((

***, что тут говорить. Но кино это еще полбеды, ведь и в театре такое случается (((

Гость
#55
Нэнси Дрю

Kott

Нэнси, вы вроед как барышня неглупая, но элементарные выводы сделать не можете.



Насчет неглупая, - вы абсолютно правы. Что касается остального, то вывод можно сделать только чисто риторический: да - ***. Итого: общий уровень культуры упал очень сильно, но есть надежда, что он, все же возрадится. У меня, по-крайней мере.

Дрю! Позвольте присоединиться к вашему содержательному диалогу.

Тем более, что Вы по обыкновению проявляете самоуверенность и реверансы заграничной девушки Kott относительно "неглупой барышни Нэнси" понимаете буквально. Не лучше ли для подтверждения "неглупости" вспомнить русскую грамматику? И до Вас, возможно, дойдет, что нельзя писать "возрадится". Вот тогда и возрАдуетесь. А пока поразмышляйте над тем, как "вывод можно сделать только чисто риторический". Вы первая в истории лексикологии, кто оказался на это способен. Хотя возможно, что Вам просто незнакомо значение некоторых слов, а их очень хочется употреблять. Так что у Вас есть непочатый край работы над собой для преодоления склонности к напыщенной и бессодержательной риторике.

Но все же в Вашем опусе встречаются и здравые мысли (См. ниже)

"Итого: общий уровень культуры упал очень сильно, но есть надежда, что он, все же возрадится. У меня, по-крайней мере."

Непонятно, почему "Итого". Про знаки препинания и написание выраженьица "по-крайней мере" промолчим. До тех пор, пока Вы не преодолеете свою малограмотность, "...надежда, что он, все же возрАдится. У меня, по-крайней мере" будет для Вас нереальной.

Об этом не следовало бы упоминать, если бы не было у Вас чрезмерного самомнения и склонности к многозначительности при полном примитивизме.

А отбрасывая рассмотрение всей словесной шелухи, оставим нетронутой Вашу основную мысль из области самоанализа: "Что касается остального, то вывод можно сделать только чисто риторический: да - ***." И это уже не пустая риторика, а непреложный факт.

Гость
#56

Дополнение к п. 55

P.S. Справка специально для Вас, Н.Дрю.

Чтобы не было сомнений в какой-либо предвзятости, спешим Вас уверить, что жителей солнечного Азербайджана и Молдовы любим так же горячо, как и уроженцев Армении, тем более, что из российских столиц все эти периферийные задворки выглядят одинаково. И таковыми являются в действительности.

Всего Вам наилучшего. Желаю успехов в работе над собой.

госпожа Беладонна
#57

вот поэтому предпочитаю купить кино в хорошем качестве и посмотреть дома

#58

К 55. Мамзель, я же ясно объяснила (еще раньше) - есть категория так сказать "женщин", существование которых меня интересует так же мало, как существование мелких насекомых на планете Земля. Насчет "возрАдится" - я вас огорчу, бедняжка)). Неужто вы подумали, что я не заметила, что сделала ошибку, после того, как отправила сообщение?)) Заметила, конечно, но исправлять не стала,звонок по телефону отвлек. Вы можете развить данную тему еще на пару страниц, исключительно из личной симпатии к моей персоне, но как я уже говорила вам раньше, я вряд ли это оценю)). А именно это, похоже не нравится вам больше всего. Кстати, может поближе познакомимся, здесь, на форуме?... Ну, может фото свое выставите? А то вы все гость, да гость..

Да, насчет "итого"-) даже странно, что такая взрослая и с претензиями на образованность мадам, не знает элементарных вещей. Тем более, ваш вопрос странен для русской. Все проч. ваши комментарии, написаны вами опять же, исключительно из любви к моей персоне. Так что, самоанализ вам очень и очень не помешает)). Не справитесь - с удовольствием помогу, но... Только после фотографии, угу?-)

#59
Гость

Дополнение к п. 55 P.S. Справка специально для Вас, Н.Дрю. Чтобы не было сомнений в какой-либо предвзятости, спешим Вас уверить, что жителей солнечного Азербайджана и Молдовы любим так же горячо, как и уроженцев Армении, тем более, что из российских столиц все эти периферийные задворки выглядят одинаково. И таковыми являются в действительности. Всего Вам наилучшего. Желаю успехов в работе над собой.

А вот кого вы там любите, кого - нет, меня ****** меньше всего. Для начала, я хотела бы увидеть в вас личность и знать о ней побольше. А то, вы может продавщица зелени с Москворецкого рынка, откуда ж мне знать?)) Если говорите "А", то будьте добры сказать и "Б".

Алёно4ка
#60
Шапка

и чтоб остатки кока-колы через трубочку с шорохом никто не высасывал.

Меня это не касается...Я и капли не могу оставить в этой ёмкости, так что терпите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: