Гость
Статьи
парень часто говорит о …

парень часто говорит о бывшей

Здравствуйте!У меня небольшая такая загвоздка в отношениях с парнем.Встречаемся уже 5 месяцев.Все (тьфу-тьфу не сглазить0 хорошо,но порой он (то ли чтоб поиграть у меня на нервах,то ли просто так) говорит о своей бывшей. Что-то типа "не хочешь посмотреть фото,где мы с ней в горах?" или "а вот когда мы с ней встречались...." я сразу же завожусь естественно,а что мне ещё остаётся?Он это видит,потом успокаивает,говорит что не хотел делать мне больно,но в голове вечно крутится вопрос "ЗАЧЕМ?" Может молодые люди ответят,а?Почему мой любимый так делает?

FrankyFox
20 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

а ты ему говорила что вообще никогда не хочешь слушать о бывшей?

ника
#2

он думает как хорошо ему было с бывшеи. А сеичас рядом Вы. Сожакеет наверное?!

Гость
#3

каблуком под сральник таких дебилов. не любит он тебя чё тут не понятного

#4

ревность, поди, вызывает ))) такие разговоры нужно сразу пресекать

девушка-технарь
#5

а вы начинайте говорить при нем о бывшем)

Марта
#6

У меня так было. Сейчас женат на бывшей. Слава Богу! Что ни делается, все к лучшему.

Ася
#7

Скучает по своей бывшей девушке, однозначно. Всё еще любит её

Грейс
#8

Ася

хватит воду-то мутить!

когда я с мужем встречаться начинала - он тоже часто рассказывал о своей девушке бывшей - и сейчас иногда мы разговариваем о ней - и что? я уверена, что он меня любит гораздо больше, чем ее. просто у него был связан определенный период времени с этой девушкой, вот и все.

если они долго встречались - ничего плохого в этом нет. а вообще начни ему рассказывать про своего бывшего - тогда посмотрим)))

рыбка
#9

автор,во-первых,скажите ему,что у вас отн-я и вам не хочется слышать про бывшую.Если не тупой-поймет,во-вторых,САМИ ПРО БЫВШЕГО начните.А вот мы сбывшим на канарах были,хочешь фотки покажу?:))

TEYA
#10

Знаете, я вас понимаю. У моей лучшей подруги так было. Ее парень еще с первых дней знакомства начал рассказы о бывшей. Когда ей через пол года надоело - он перестал. Но тут все и началось. Он начал слушать песни с именем бывшей, начал втихаря общаться с ней по телефону, вместе ездить домой к его родителям. Фотки с домашнего компа все поудалял. Но перевез их...к себе на работу. Подруга рассказывала, ей *** обидно было. Сейчас все норма. Бывшая в прошлом. Как говорят в народе - "Высобачился". Настойчиво удаляйте это прошлое с его жизни. Не грубо, а легко и тактично. Чтобы он сам понял - все, что было до вас - было не так классно, как сейчас. Удачи!

Тиктоня
#11

Любит её

Белая
#12

У меня сейчас в отношениях тоже самое....читала в одном журнале,что сдесь два варианта:

1)он её все еще любит

2)он просто хочет с вами поделиться,ведь у него был связан определенный период времени с этой девушкой, вот и все.

лили
#13

вчера послала одно чудо, за такие воспоминания, гнать таких надо, мужик который думает только обо мне, не будет сусолить о бывшей

Гость
#14

у меня по началу отношений тоже такое было, как же зае..ло чес слово тогда,но иногда я сама этот разговор заводила. Однажды когда он мне позвонил и мы болтали, она ему позвонила за каким то хе. ром и он оставил меня висеть на трубке 20!!!!!!!!!!! минут! я была вне себя от бешенства..припоминаю это ему до сих пор! о ней уже давно не говорим..чести много слишком,но осадок остался именно после это случая..кстати мы счастливая семья..поэтому гнать сразу не стоит, подождать когда отношениям будет 1 год и смотреть, прошло ли у него - если нет, то досвидос

Анастасия
#15

В ж.... таких парней. Сама с этим столкнулась. Сначала привел меня в общую компанию, где были его друг, девушка друга, еще пара-тройка людей, ну и его бывшая, потом как-то сказал, что я лучше, чем она! Моему возмущению не было предела, сказала бы я такое, сразу бы начал собирать свои вещи в истерике. Затем еще момент - поехал в клуб, там была она с подругой его друга, ну и в итоге в конце вечера она ему предложила сделать минет, он уехал домой после такого предложения. Я считаю, что если хочешь счастья в соаместной жизни с девушкой не стоит ей рассказывать все о своей бывшей, уж тем более не стоит приглашать ее в общую с бывшей компанию. Если человек не договаривается, это еще не значит, что он обманывает, он просто не считает нужным обижать свою девушку.

Лика
#16

Я встречаюсь с мужчиной почти два года, он в разводе с бывшей, но тоже частенько о ней вспоминает ! Вообще не напрягает, как-то я даже сказала ему: "приглашай ее к нам в гости, поообщаемся вместе, даже интересно стало познакомиться с человеком " . Но если Вас раздражает , скажите резко : "Что ты ноешь относительно своего прошлого, не надоело?" Самое ужасное то, что в такие моменты я теряю уважение к этому человеку, а сейчас серьёзно задумалась о том, чтобы расстаться, потому что это признак слабости .. ну а зачем нам слабаки ))

Гость
#17
Анастасия

В ж.... таких парней. Сама с этим столкнулась. Сначала привел меня в общую компанию, где были его друг, девушка друга, еще пара-тройка людей, ну и его бывшая, потом как-то сказал, что я лучше, чем она! Моему возмущению не было предела, сказала бы я такое, сразу бы начал собирать свои вещи в истерике. Затем еще момент - поехал в клуб, там была она с подругой его друга, ну и в итоге в конце вечера она ему предложила сделать минет, он уехал домой после такого предложения. Я считаю, что если хочешь счастья в соаместной жизни с девушкой не стоит ей рассказывать все о своей бывшей, уж тем более не стоит приглашать ее в общую с бывшей компанию. Если человек не договаривается, это еще не значит, что он обманывает, он просто не считает нужным обижать свою девушку.

100% согласна!

Катя
#18

Гони его в шею.

Гость
#18
Грейс

Ася

хватит воду-то мутить!

когда я с мужем встречаться начинала - он тоже часто рассказывал о своей девушке бывшей - и сейчас иногда мы разговариваем о ней - и что? я уверена, что он меня любит гораздо больше, чем ее. просто у него был связан определенный период времени с этой девушкой, вот и все.

если они долго встречались - ничего плохого в этом нет. а вообще начни ему рассказывать про своего бывшего - тогда посмотрим)))

Ася правду говорит.Я как Мужик вам скажу.Не отпустил он ее ещё.У меня так Сейчас.Хотя прошло пол года.

Гость
#20

Было такое, мы начали встречаться через 2 месяца как они расстались, он периодически говорил о ней ну я подьешивалась, но думала ладно ну ведь они 4 года вместе были ясно привязанность, но потом началось хлеше, в какой то из вечеров он начал вспоминать как познакомился с ней, про их свидания, тут уже меня порвало и я все высказала что не хочу больше слышать про эту девку, хм через 2 недели он исчез, потом узнала бывшая позвонила он побежал, наплевав на все наше прекрасное общение, взаимопонимание и отличный секс, так что *** сразу, мой муж когда я его пытала про прошлое сказал так, да были отношения но они в прошлом, и все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: