Гость
Статьи
Лосины в 37 лет, да …

Лосины в 37 лет, да или нет?

Учитывая что фигура хорошая (очень). Не хочу показаться молодящимся бабульком, лосины очень любила носить когда мне 17 лет было, теперь они вроде опять в моде. Хочу одеть , но как то и хочется и колется. Что скажете?

Nadia
37 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Я только дома одеваю, психологический барьер какой-то. Хотя, если с длинной туникой и высокими сапогами,о почему нет? Всё равно же надо что-то обтягивающее

Кошка
#2

скажем, что если вы считаете себя старушкой-не стоит..старушка в лосинах и правда смешна, особенно с клюкой и трясущимися руками...

Гость
#3

У меня нет барьера,фигура хорошая,даже короткие юбки ношу,37-это еще не молодящаяся бабулька,а просто молодая женщина.

марьванна
#4

правильно.

одежда,внешний вид,макияж-должны соответствовать внутреннему настрою.

считаете,что фигура хорошая и лосины будут смотреться органично с остальной одеждой-надевайте )

и ходите с выражением на лице-ах как я хороша )

#5

Если фигура позволяет почему же нет, автор? Смело надевайте!

Антея
#6

ДААААААААААА

Гость
#7

я что-то в 42 ношу и даже не заморачиваюсь... Но я то стройная как барби. Я думаю Вам надо у зеркала спросить

Гость
#8

Nadia,

Гость 3 права - 37 это молодость. Носите всё, к чему лежит душа. Дело не в лосинах, дело во вкусе. Если за одеждой не видно женщину, одежда не виновата. Признак вкуса: одежда подчёркивает достоинства женщины. Признак безвкусицы - с помощью одежды женщина неудачно пытается добрать недостающее.

(мужское мнение).

марьванна
#9

8.

хорошее мнение )

Линда
#10
Кошка

скажем, что если вы считаете себя старушкой-не стоит..старушка в лосинах и правда смешна, особенно с клюкой и трясущимися руками...

Какая трясущаяся старушка! Ей 37 лет и хорошая фигура!

Автор, смело надевайте лосины.

Fly
#11

Автор, мне 36.

Сижу вот прямо сейчас в длинной тунике и лосинах. Плотных, черных. И очень довольна своим внешним видом :)

Иван
#12

у нас старшая по подъезду модная бабулька 64 года, постоянно ходит в лосинах))) Один раз я на ее ноги засмотрелся и только потом сообразил, что это она! Супер!!! Лосины рулят)))

Иван
#13
Fly

Автор, мне 36.

Сижу вот прямо сейчас в длинной тунике и лосинах. Плотных, черных. И очень довольна своим внешним видом :)

а нам покажите свой "довольный внешний вид"? Мы тоже хотим быть довольны))))

Не кисель
#14

Мне 29 лет и я стесняюсь так ходить. Лосины черные смотрятся как колготки. Походила так на работу: черные лосины, длинная туника (типа мини-платья). Поймала на себе косые взгляды теток и не стала так ходить.

Fly
#15
Иван

Fly

Автор, мне 36. Сижу вот прямо сейчас в длинной тунике и лосинах. Плотных, черных. И очень довольна своим внешним видом :)

а нам покажите свой "довольный внешний вид"? Мы тоже хотим быть довольны))))

Надевайте лосины!

:)))

Fly
#16
Не кисель

Мне 29 лет и я стесняюсь так ходить. Лосины черные смотрятся как колготки. Походила так на работу: черные лосины, длинная туника (типа мини-платья). Поймала на себе косые взгляды теток и не стала так ходить.

А у нас наоборот...

Я не в первый раз так прихожу (аккурат перед НГ разжилась парой отличных туник). И заметила, что некоторые тоже стали так ходить. Даже одна туника на мою очень похожа :)

Гость
#17

ОЁ! У нас была любовница, ей 43 было , вот она любила лосины, короткие юбки, короткие платья, сарафаны короткие, и Оооочень любила стриптизерскую обувь, на громадной прозрачной платформе, с шпилькой 13-15см. Супер! Надевайте!

М
#18

Странно, а у меня у всех знакомых мужики против того, чтобы те носили миниюбки, лосины, мол, женщины стремящиеся продлить молодость таким способом глупо смотрятся..Хотя женщины выглядят реально молодо и ноги стройные

Гость
#19
Гость

ОЁ! У нас была любовница, ей 43 было , вот она любила лосины, короткие юбки, короткие платья, сарафаны короткие, и Оооочень любила стриптизерскую обувь, на громадной прозрачной платформе, с шпилькой 13-15см. Супер! Надевайте!

У вас с мужем на двоих была любовница?

Гостья
#20

Бред какой....

Гость
#21
Гость

Гость

ОЁ! У нас была любовница, ей 43 было , вот она любила лосины, короткие юбки, короткие платья, сарафаны короткие, и Оооочень любила стриптизерскую обувь, на громадной прозрачной платформе, с шпилькой 13-15см. Супер! Надевайте!

У вас с мужем на двоих была любовница?

Она всегда на двоих, только один кайфует, а другой страдает.

марьванна
#22
Гость

Гость

Гость ОЁ! У нас была любовница, ей 43 было , вот она любила лосины, короткие юбки, короткие платья, сарафаны короткие, и Оооочень любила стриптизерскую обувь, на громадной прозрачной платформе, с шпилькой 13-15см. Супер! Надевайте! У вас с мужем на двоих была любовница?

Она всегда на двоих, только один кайфует, а другой страдает.

судя по восторженным отзывам о любовнице-кайфовали вы )

Ш.З.Френникова
#23

если с фигурой всё в поряде, то да

Гость
#24
марьванна

Гость

Гость Гость ОЁ! У нас была любовница, ей 43 было , вот она любила лосины, короткие юбки, короткие платья, сарафаны короткие, и Оооочень любила стриптизерскую обувь, на громадной прозрачной платформе, с шпилькой 13-15см. Супер! Надевайте! У вас с мужем на двоих была любовница? Она всегда на двоих, только один кайфует, а другой страдает.

судя по восторженным отзывам о любовнице-кайфовали вы )

не путайте восторженность. с юмором, и сарказмом.

Гость
#25
Линда

Какая трясущаяся старушка! Ей 37 лет и хорошая фигура!

Автор, смело надевайте лосины.

Линда. у вас проблемы с сарказмом?

Гость
#26

Если к фигуре и лицо приятное молодое, то почему бы и не одеть лосины. А вот если сзади пионерка, а спереди пенсинерка то не стоит.

Гость
#27

14. Не кисель | 26.02.2010, 11:04:00[1934956720]

Мне 29 лет и я стесняюсь так ходить. Лосины черные смотрятся как колготки. Походила так на работу: черные лосины, длинная туника (типа мини-платья). Поймала на себе косые взгляды теток и не стала так ходить.

Mne 30. 167rost, 52kg.Na rabotu by nizachto v losinax ne poshla. No na zato na diskoteku, ili po magazinam v losinax bez problem:)

Гость
#28
Nadia

Учитывая что фигура хорошая (очень). Не хочу показаться молодящимся бабульком, лосины очень любила носить когда мне 17 лет было, теперь они вроде опять в моде. Хочу одеть , но как то и хочется и колется. Что скажете?

Только у нас в России могла появиться такая тема)))

Гость
#29

нет конечно, вы что серьезно? дома носите или на даче..

Гость
#30
Fly

Автор, мне 36. Сижу вот прямо сейчас в длинной тунике и лосинах. Плотных, черных. И очень довольна своим внешним видом :)

Это с твоим-то здоровым пердельником?

freshka
#31

вообще не вижу проблеммы!

Доктор_Зло
#32

Их и в 17-то носят только провинциальные ***.

#33

У меня и фигуры нет,всё равно ношу. Сверху туника,леггинсы и туфли. Ноги у меня хорошие,ровные,а вот с талией не повезло))) Женщино-яблоко))))))

смотриться нормально

#34

30 Вы чего это? Вас что- *** чужой внешний вид?

Бусинка
#35

Мне 41,я стройная,модная и ношу лосины,но не длинные,а чуть ниже колена,с туникой,мне очень нравиться...........

Мужик
#36

Барышни, Вы зачем заморочились на возрасте? Ей-богу, он тут совершенно не причём. Даже если вам 16 лет и фигурка идеальная, всё равно найдутся закомплексованные дебилоиды, которые опошлят ваши обворожительные ножки в лосинах. А вам важно их мнение? Надо не бояться их мнения, а пожалеть их и простить. Носите лосины всегда и везде!

Гость
#37

Я всё ношу. Мне 35. Но у меня и фигура шикарная,и рост 175. И всегда была такая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: