Гость
Статьи
почему у нас косо …

почему у нас косо смотрят на рожающих,кто не замужем?

Вот мне 22, есть любимый человек, очень хотели ребеночка и уже я 2 месяца беременная. мама говорит, вот, надо оформить отношения, потом отпразднуем, надо было планировать. ага, говорю, некоторые вон …

ии
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
LI$$KA
#51

Автор, скажите уж честно, что "жениха хотела - вот и залетела", только не спешит что-то этот "радостный папаша" вас в ЗАГС позвать. Он в любой момент слиняет, а вы одна с ребенком куковать будете и крошечные алименты из него выбивать. Если есть возможность, то не дурите, расписывайтесь, сможете избежать в будущем массы бумажной волокиты. Странно, что ваша мама вам мозг на эту тему не вправила.

#52

Есть знакомая, сейчас беременна, живет в ГБ с молодым человеком довольно долго, года 4, наверное. Решили родить. Причем, сначала получалось плохо - выкидыши, а теперь вот последние недели догуливает. Жениться если и будут - то после родов. Сейчас у них дургие приоритеты - они для ребенка ремонт делают, коляски-кроватки-вещички покупают. А т.к. зарабатывают они довольно скромно - о свадьбе речь пока не идет. А им хочется именно свадьбу.

И никто на них косо не смотрит. Все-таки не прошлом веке живем, стереотипы, слава богу отмирают потихоньку.

Вэл
#53

Если вы "очень хотели ребеночка", то почему не расписались?

А еще классная отмазка от регистрации отношений в период беременности - невесте, видишь ли, выпить нельзя. Не моги играть свадьбу с трезвой невестой?

На дураков всегда косо смотрят, имхо.

Гость
#54

Тем, кто накинулся на Подонка: да, ребенок без отца - ***. К сожалению, таких неполноценных все больше, причем из-за вас, защищающих распутных девок! Общество и так уже погрязло в разврате, не хватало еще защищать уродов, появляющихся на свет из-за этого. Поймите, безотцовщина НИКОГДА не станет нормальным человеком!!! Такие *** уродуют фактом своего существования наше общество!!! Защищали *** - получите: мужчины не хотят жениться, женщины не хотят замуж, детей вообще никто не хочет, а если и рожают, воспитывать не хотят. Спасибо вам, толерантные вы наши. Довели людей до скотского состояния и радуетесь.

Гость
#55
Гость

Тем, кто накинулся на Подонка: да, ребенок без отца - ***. К сожалению, таких неполноценных все больше, причем из-за вас, защищающих распутных девок! Общество и так уже погрязло в разврате, не хватало еще защищать уродов, появляющихся на свет из-за этого. Поймите, безотцовщина НИКОГДА не станет нормальным человеком!!! Такие *** уродуют фактом своего существования наше общество!!! Защищали *** - получите: мужчины не хотят жениться, женщины не хотят замуж, детей вообще никто не хочет, а если и рожают, воспитывать не хотят. Спасибо вам, толерантные вы наши. Довели людей до скотского состояния и радуетесь.

Посчитай количество грубых слов в своем тексте. Все это сказано человеку которого ты не знаешь. Таких как ты невозможно довести до скотского состояния. Это твое нормальное состояние. И слово "***" может существовать только в ****дской среде. Всех детей делают одинаково и рождаются они одинаково. Только нормальные женщины уважают детей и людей вообще. А такие как ты "порядочные" думают о замужестве как о способе прокормиться. Привязать мужика и доить его. Счастливой охоты!

Она самая
#56

55,давайте не переходить на личности,иначе Вы становитесь одной их тех,о которых пишете.Нормальные женщины уважают прежде всего себя,а нежелание выходить замуж и обеспечить ребенку законного отца никакого отношения к этому пресловутому уважению не имеет.Вы так не считаете?Давайте не будем лицемерить.Возможно Подонок и Гость выразились и грубо,но они правы.Вы своими представлениями о жизни не измените отношение бОльшего числа населения,а автор со временем может столкнуться с такой вот проблемой(обсуждение за спиной,осуждение).Да и мне кажется автор сильно лукавит,когда говорит о незначительности штампа.Сами подумайте стала бы она и стали бы Вы на её месте создавать тему,если бы вопрос её этот вообще не волновал.Я очень сомневаюсь.

Она самая
#57

Да,возможно настанет время,когда это не будет считаться чем-то противоестесственным.Возможно это произойдет тогда,когда женщины перестанут полностью зависеть от мужчин во всех смыслах.А в этой ситуации я сомневаюсь,что автор сама в случае чего сможет обеспечить малютку(в жизни,как известно,всякое бывает,ни в ком нельзя быть уверенным на все сто),и ляжет все это на плечи несчастной мамы.Автору самой еще нужно расти и расти,поскольку её представление о ситуации никакого отношения к действительности не имеют.Она мне лично напомнила ребенка,который просто захотел игрушку.

Ш.З.Френникова
#58

Лично я ни на кого косо по такому поводу не смотрю. Мне фиолетово.

Гость
#59

55, я вам вообще-то не хамила. Так что посчитайте количество грубых слов у себя и подумайте откуда у вас эта злость. Не от необходимости ли "растить ребенка одной"? Или вы сама такая? Тогда понятно, безотцовщины все такие. Или злые настолько что на людей кидаются, или с барышни нетяжелого поведения. Так что ваша "****дская среда" - следствие ваших же либеральных взглядов. И не надо мне завидовать хрюкая из грязной лужи. Сидите, мадам, в своей грязной коммуналке, пейте на досуге пиво у подъезда, работайте на 3-х работах чтобы прокормить своего ***, вот только другого способа прокормиться кроме как класть шпалы, мыть унитазы на вокзале и торговать китайским шмотьем на рынке у вас, увы, не было, нет и не будет. Хотя, не обижайтесь, прислуга без претензий тоже нужна. Живите себе спокойно, только не брызгайте ядовитой слюной на нормальнх полноценных людей, ок?

Элька
#60
Гость

Тем, кто накинулся на Подонка: да, ребенок без отца - ***. К сожалению, таких неполноценных все больше, причем из-за вас, защищающих распутных девок! Общество и так уже погрязло в разврате, не хватало еще защищать уродов, появляющихся на свет из-за этого. Поймите, безотцовщина НИКОГДА не станет нормальным человеком!!! Такие *** уродуют фактом своего существования наше общество!!! Защищали *** - получите: мужчины не хотят жениться, женщины не хотят замуж, детей вообще никто не хочет, а если и рожают, воспитывать не хотят. Спасибо вам, толерантные вы наши. Довели людей до скотского состояния и радуетесь.

Вы в своем уме, что пишете такое? Откуда такая резкость? Вот, например, фраза "Такие *** уродуют фактом своего существования наше общество!!!" Что, все безотцовщины - это ***? вы что пишете? А если штамп в паспорте у родителей - это уже человек порядочный получился, так по Вашему? Я знаю лично трех матерей-одиночек, прекрасные дети у них выросли, уже свои семьи создали, детей родили, а если бы их матери аборт в свое время сделали - лучще стало бы обществу что-ли? Так по вашему? Вы меньше судите, а то сами в такую ситуацию попадете, штамп в паспорте еще ничего не значит. А кто говорит ***-выблядки, так никогда и не сталкивался с такой ситуацией.

Анетта
#61

Мне кажется, надо внести некоторую ясность.

Обычай с пузом наперевес нестись в ЗАГС, чтоб успеть расписаться до рождения малыша существовал в советские времена из-за того, что по закону муж матери автоматически считается отцом ребенка, рожденного в браке, - так сказать, по умолчанию.

Если ребенок рожден вне брака, мать и отец могут придти в ЗАГС, подписать пару бумаг и отец ребенка будет вписан в документы и приобретет точно такой же статус по отношению к ребенку, как и официальный муж матери.

Сейчас, если отец идти в ЗАГС и признавать ребенка отказывается, то мать может преспокойно подать в суд иск об установлении отцовства, провести экспертизу (14 тыщ стоит) и, точно так же как в первых двух случаях отца впишут в свидетельство о рождении со всеми вытекающими обязанностями.

Просто раньше нельзя было достоверно отцовство установить, и усвоили мамы-бабушки, что сначала непременно регистрация брака, потом только ребенок, а то ищи потом папашу....

Меня такие взгляды в наше время всегда поражают - жизнь изменилась, наука вперед шагнула,а молодежь все бабушек слушает....

ии
#62

Люди, вы чего злые такие и выдумываете неизвестно что?

Насчет брака-я говорила, что он мне не предлагал узаконить отношения? Предлагал, думали как раз это сделать,только возникли некоторые сложности в оформлении документов, в связи с чем это дело пришлось отложить. И человек этот адекватный, не ***, и ребенок ему нужен, и я, и семья тоже. Так что он от нас не отказывается, это первое.

Второе. А что, теперь считается дикостью желание иметь рбенка в 22? Надо дождаться 35 и тогда рожать, когда квартира-машина и т.п и т.д будут? Да плевать мне на все это! Заработать я смогу. Мне важнее семья и дети, а не карьера.

И потом, с чего вдруг такие интеллигентные высказывания вроде "перед козлом ноги раздвигать"? С себя пишете, наверное? Я же ясно высказалась: мы любим друг друга и это был осознанный щаг и с моей, и с его стороны, так что домыслов строить не надо, пожалуйста.

И еще спасибо всем адекватно ответившим.

ии
#63

И я же понимаю, что и касательно документов на ребенка оформленые отношения-это важно, но если обстоятельства это задерживают, мне что, об пол головой биться? Ну никак пока, так что, помереть?

Гость
#64

Эй, гость, ты мужа то своего покрепче за штаны держи, как бы не сбежал. А то придется самой новые профессии осваивать.

#65

Автор, обязательно надо узаконить отношение, ребенок должен быть юридически защищен! И не слушайте этих диких деревенских дур, которые кричат "савок", "пережиток прошлого"!

#66

Я вообще считаю дикостью рожать ребенка в ГБ

Анетта
#67

65, объясните, пожалуйста, почему Вы считаете, что если отец не будет состоять в официальном браке с Автором, но, например, признает ребенка своим, ребенок не будет юридически защищен?

#68
Hier kommt die Sonne

Я вообще считаю дикостью рожать ребенка в ГБ

А я считаю дикостью то, что у некоторых сук язык поворачивается называть ребёнка "выблядком".

Гость
#69

61, 68, согласна с вами абсолютно. Чего я не могу понять - почему, ситуация, где женщина, имеющая до брака 2-бесконечность партнеров, считается нормальной, а не бл..ю. А ребенок вне брака - так сразу ***? Почему в чужом глазу вы видете соринку, а в своем бревно не замечаете? Почему идет двойная мораль? Давайте тогда всё называть своими именами! Многие ли тут готовы, кричащие о морали и жалости к ребенку, рожденному вне брака, признаться, что они по жизни правильные и четко соблюдающие морально-этические нормы? И еще: не судите, да не судимы будете.

Она самая
#70

Автор,тогда зачем Вы создали тему вообще,народ переполошили?А у Вас получается все на мази.Надо было сразу писать,что оформить и так собираетесь,а не водить людей за нос.Хотелось,чтобы темка популярная получилась?"Насчет брака-я говорила, что он мне не предлагал узаконить отношения?"-начнем с того,что Вы вообще ничего не говорили."А что, теперь считается дикостью желание иметь рбенка в 22?"-для меня лично да,но свое мнение я никому не навязываю.Моя одноклассница хотела ребенка еще в 6 классе.И кстати Вам самой разве не хочется праздника?Одного единственного дня,посвященного только вам двоим?Даже не обязательно с пышным торжеством?"Потом" с детем на руках уже будет не то.Лишили Вы себя такого счастливого момента.А мужчина Ваш не мычит видимо и не телится.Как грится,кто хочет,тот делает.Вы пока что сделали только ребенка.Спрашивать как Вы его собираетесь содержать,если все сложится не так,как хочется,я не буду,ибо знаю какой будет ответ.А вот "совок" будет жить как минимум еще лет 50,так что не пытайтесь одним своим возмущением изменить мир.Удачи,автор.

Она самая
#71

"признаться, что они по жизни правильные и четко соблюдающие морально-этические нормы?"-на данный момент да.(ттт)А ребенок,конечно,не виноват,что у родителей не хватает мозгов.

Она самая
#72

И кстати не могу понять какие могут быть проблемы с документами?Паспорта нет что ли?Или справку о беременности не дают.Беременных кстати расписывают в течении нескольких дней."Кто не хочет-ищет причины,а кто хочет-возможности".Как бы,автор,Вы тут не возмущались,по всей видимости это Ваш случай.

ии
#73

она самая-если Вы не знаете, какие проблемы могут быть с документами, то не надо, пожалуйста, говорить, будто все так просто, как раз-два. Если есть сложности, значит, они есть.

И праздник для двоих можно устроить и даже имея ребенка, он для желающих его иметь не будет обузой ни в коем случае, а если и будет, то это уже называется эгоизм. Любящие люди всегда могут найти момент только для себя.

Как говорится, о вкусах не спорят, кто-то хочет делать карьеру и т.п., а кому-то важнее семья.

Она самая
#74

Жаль Вас,автор,просто жаль.Да не будете Вы устраивать праздник,когда появится ребенок,Вам просто не до того будет,а через год или два после рождения это уже будет не актуально.Дело не в том,что ребенок обуза,если Вы не поняли.Разве я это сказала?Какая Вы наивная.Все еще в сказке пребывает.Автор,пора возвращаться на землю.А вот какие проблемы с документами могут быть хоть убейте не понимаю,но ВАм очевидно виднее,не буду спорить.

Lakom
#75

73.

Дорогая ИИ, понимаю как вам неприятно читать резкие мнения о вашей ситуации, но если вы принимаете решение, то будьте готовы ко всему спектру проблем, которые могут быть в связи с таким решением. Надеюсь, создавая тему и не обозначая какие у вас конкретно проблемы с документами, вы понимали, что многие вас просто не смогут понять. Значит ждите резкости и суда со стороны людей, у которых другой взгляд и свой опыт с этим связанный. Однако вы считаете такие реакции несправедливыми и неадекватными. Значит вы еще не способны трезво взвешивать все возможные последствия своих действий. Вот в таком мелком моменте это четко прослеживается.

Жизни не нужно боятся и всего не предугадаешь. Однако всем молодым девушкам однажды придется научится понимать что жизнь многовариантна и с каждым может случится все что угодно. Иначе это называется гордыня. И когда вы яростно отсекаете возможность, что все может пойти не по плану, вы притягиваете именно этот незапланированный вариант развития событий. Законы такие у этого мира, нравится нам это или нет...

Гость
#76
Заводной Апельсин

Hier kommt die Sonne

Я вообще считаю дикостью рожать ребенка в ГБ

А я считаю дикостью то, что у некоторых сук язык поворачивается называть ребёнка "выблядком".

+млн!!!!

kfif
#77

Лично я никак не смотрю, ни косо, ни прямо и из моих знакомых никто косо не смотрит. Но я не понимаю почему нельзя расписаться - потом меньше собирать бумажек, у всех в семье будет одна фамилия и вообще меньше проблем с нашим "любимым" государством. Лично я расписалась до рождения сына и ни разу об этом не пожалела. Скажите честно, у вас или у вашего МЧ предыдущий брак не расторгнут? Так не тяните!

Крапивка
#78

Прочла не всё. Но настрой публики ясен. Мне 30 с маленьким хвостиком:) Ребёнку полгода. Не женаты. Живем у него. Считаюсь мамой одиночкой. Получаю детское пособие в двойном размере+ бесплатное детское питание. Льготная очередь на жилье. Пока одни плюсы (с материальной стороны). Есть образование (до родов работала в университете преподавателем) - голодной не останусь. Папа наш НИКОГДА не позволил попрекнуть декретом и отсутствием денег, немытыми тарелками и т.д. (что ни ветка, то жалобы - куда мне идти, я от него завишу, не отдает ребёнка, мизерные алименты и т.д.). Я могу уйти в любой момент. Это знаю я, это знает он. В этой ситуации больше теряет мужчина. Да, я не оговорилась. Именно мужчина, а не мужчинка. Ибо настоящий мужчина будет вести себя подобающе и в ГБ и в законном браке, а быдлу никакой закон не писан.

Да, и про ***... Слава богу, меня окружают адекватные люди и такого я не слышала, но если услышу в адрес моего ребёнка...Перегрызу горло. И Бог мне в помошь.

Столетняя бабка
#79

Автор, не совсем понятно, есть ли у Вас желание выйти замуж за этого человека. Если нету, то вы его не любите, что бы вы не декларировали. Если вы его не любите, может и не стОит расписываться. Не слушайте никого, только себя.

Маша-растеряша
#80
Гость

55, я вам вообще-то не хамила. Так что посчитайте количество грубых слов у себя и подумайте откуда у вас эта злость. Не от необходимости ли "растить ребенка одной"? Или вы сама такая? Тогда понятно, безотцовщины все такие. Или злые настолько что на людей кидаются, или с барышни нетяжелого поведения. Так что ваша "****дская среда" - следствие ваших же либеральных взглядов. И не надо мне завидовать хрюкая из грязной лужи. Сидите, мадам, в своей грязной коммуналке, пейте на досуге пиво у подъезда, работайте на 3-х работах чтобы прокормить своего ***, вот только другого способа прокормиться кроме как класть шпалы, мыть унитазы на вокзале и торговать китайским шмотьем на рынке у вас, увы, не было, нет и не будет. Хотя, не обижайтесь, прислуга без претензий тоже нужна. Живите себе спокойно, только не брызгайте ядовитой слюной на нормальнх полноценных людей, ок?

напрасно вы тут, Гость, про шпалы раскричались. У меня подобная ситуация как у автора - я мать одиночка. Родила сына от мимолетного любовника. И ничего, живем-радуемся. Я как работала, так и работаю, деньги у нас есть, мамки-няньки, домработницы тоже напоготове.

Так что кто там еще шпалы будет укладывать, неизвестно. Мой сын уже в свои 2 года так упакован, как многим и не снилось, с законными мамами и папами. Кстати, папу я ему тоже уже нашла. А большего счастья, чем дети нет, как у вас только язык ваш гнусный поворачивается называть детей выблядками.

Маша-растеряша
#81
ии

Люди, вы чего злые такие и выдумываете неизвестно что? Насчет брака-я говорила, что он мне не предлагал узаконить отношения? Предлагал, думали как раз это сделать,только возникли некоторые сложности в оформлении документов, в связи с чем это дело пришлось отложить. И человек этот адекватный, не ***, и ребенок ему нужен, и я, и семья тоже. Так что он от нас не отказывается, это первое. Второе. А что, теперь считается дикостью желание иметь рбенка в 22? Надо дождаться 35 и тогда рожать, когда квартира-машина и т.п и т.д будут? Да плевать мне на все это! Заработать я смогу. Мне важнее семья и дети, а не карьера. И потом, с чего вдруг такие интеллигентные высказывания вроде "перед козлом ноги раздвигать"? С себя пишете, наверное? Я же ясно высказалась: мы любим друг друга и это был осознанный щаг и с моей, и с его стороны, так что домыслов строить не надо, пожалуйста. И еще спасибо всем адекватно ответившим.

правильно, не слушайте никого про козлов. Любите, хочется - делайте, что хочется, только несите за это ответственность. Вы, как я понимаю, несете. В чем проблема? А уродов в нашем обществе много, только, судя по данной ветке, все они из так называемых полных семей... почему так?

Ирина
#82

Бежать в ЗАГС только из за беременности глупо. Ты должна быть уверена что с отцом ребенка сможешь прожить жизнь. Мужчин можно менять, если обойтись без бумажек. А по поводу *** пишут мужики которые до такой степени бесполезны что предпочитают без их участия воспитывать их же детей. Чувствуется тон существа гулявшего от пинка под зад. Я сама в 22 года родила дочь, сейчас мне намного больше, дочь выросла и я считаю что правильно сделала и не стала связывать ни с кем свою жизнь.

Вольф Мессинг
#83

Проблемы с документами... Либо женат, либо нелегальный мигрант, либо любая ложь с его стороны. Но это так. Ерунда. Вы-взрослый человек. Женщина, которая несет ответственность за своего еще нерожденного ребенка. И Вам его защищать от всех косых взглядов и обидных слов, которые Вам уже сказали на этой ветке. И которые, будьте уверены, рано или поздно скажут Вашему ребенку. Но раз Вы приняли такое решение, то и ответственность нести Вам же. А почему косо смотрят... Автор, вот представьте шоссе, с несущимися по нему машинами - это наша жизнь. Под дорогой прокопан пешеходный переход - это законный брак. Вы хотите, лавируя между машинами, ее перебежать. Ваше право. Но вероятность быть сбитой КАМАЗом у Вас гораздо больше, чем у тех, кто соблюдает правила. В любом случае - удачи Вам. Если бы не безумства юности, жизнь была скучна)

-=Sonne=-
#84
Анетта

65, объясните, пожалуйста, почему Вы считаете, что если отец не будет состоять в официальном браке с Автором, но, например, признает ребенка своим, ребенок не будет юридически защищен?

потому что так говорят юристы

-=Sonne=-
#85
Заводной Апельсин

Hier kommt die SonneЯ вообще считаю дикостью рожать ребенка в ГБ

А я считаю дикостью то, что у некоторых сук язык поворачивается называть ребёнка "выблядком".

А что вы мне это говорите?

Мэри
#86

На месте мужчины я бы, конечно, настаивала на росписи, потому как если женщина в обшественном мнении типа жертва, то он мерзавец. Но раз его это не волнует, то чего Вы-то переживаете. У нас у каждого есть свое мнение по поводу и без. Самое лучшее что Вы можете сделать в своей жизни это научиться класть с прибором на всех кто против Вас. Поменьше рассказывайте про свою семейную жизнь кому ни попади, и никто на Вас косо смотреть не будет. Лично для меня выбор партнера (мужа) и отца ребенку несколько разные вещи - первый должен любить меня, второй должен быть здоровым, хотеть детей и проявлять заботу о них. Вполне допускаю что это могут быть разные мужчины. О себе и своих детях материально я способна позаботиться в полной мере. И я знаю немало женщин кто по разным причинам не хотел выходить замуж за отцов своих детей, или же эти самые отцы просто любили секс без презервативов и не очень-то радовались предстоящему отцовству. Очень много ущербных дур которые любят потравить других чтоб чувствовать себя не так ущербно на их фоне. Если у отца и матери мозги на месте, то на ребенке отсутствие штампа в их паспортах никак не скажется.

-=Sonne=-
#87
kfif

Лично я никак не смотрю, ни косо, ни прямо и из моих знакомых никто косо не смотрит. Но я не понимаю почему нельзя расписаться - потом меньше собирать бумажек, у всех в семье будет одна фамилия и вообще меньше проблем с нашим "любимым" государством. Лично я расписалась до рождения сына и ни разу об этом не пожалела. Скажите честно, у вас или у вашего МЧ предыдущий брак не расторгнут? Так не тяните!

Потому что наши тетки настолько боятся остаться одни, что во многом идут на уступки своим молодым людям. Даше рожают в ГБ. Молодцы мужики))

Гость
#88

мне тоже если честно интересно, какие проблемы с документами, лично сама не так давно замуж вышла, документы собрали очень быстро и особо там много не требуется, но это ваше дело. лично у меня знакомая тоже в 23 родила без брака, отец у ребенка есть, он его обеспечил чем нужно, и до сих пор общаются (с матерью ребенка не живут), но при этом отец всегда у них в гостях, ребенка из школы забирает, каждый день приезжает. лично я косо не смотрю те, кто не замужем и имеют ребенка, это исключительно их дело, но сама я бы не стала так рожать, если бы конечно уже не был возрастной рубеж. еще одна знакомая родила в 3 года тоже без отца, но ее я понимаю, с личной жизнью у нее не складывалась, она очень сильный и волевой человек, карьеристка, мужчины не выдерживали конкуренции в плане лидера, так что родила для себя девочку, и я не вижу в ее поступке что-то плохого, тем более ребенка она может обеспечить.

Гость
#89

Где это у вас смотрят?

Вошь
#91

Автор, для порядочной девушки штамп- это главное в жизни. Для умной девушки наличие законного отца и законных документов у ребенка - это главное в жизни.

Вы ни то ни другое, дура и ***. И я лично не верю вам, просто на вас жениться не хотят, вот вы себе и внушаете. Ваш любовник вам и вашему бастарду никто, воообще никто. На месте ваших родителей я бы надарала вам зад ремнем, но поздно уже- вы уже опороченная гулящая девка, которая принесла в подоле. А ваш аист может улететь к другой и зевести ЗАКОННЫХ детей, вы же ему НИКТО.

Анетта
#93

84, я сама юрист, поэтому и поражаюсь, откуда у Вас такое впечатление, и какие юристы Вам это говорили. Вернее, когда. В 70-х годах :)??

#94

93, по Тиливидинью выступал Юрист))

Гость
#95
Вошь

Автор, для порядочной девушки штамп- это главное в жизни. Для умной девушки наличие законного отца и законных документов у ребенка - это главное в жизни.



Вы ни то ни другое, дура и ***. И я лично не верю вам, просто на вас жениться не хотят, вот вы себе и внушаете. Ваш любовник вам и вашему бастарду никто, воообще никто. На месте ваших родителей я бы надарала вам зад ремнем, но поздно уже- вы уже опороченная гулящая девка, которая принесла в подоле. А ваш аист может улететь к другой и зевести ЗАКОННЫХ детей, вы же ему НИКТО.

Вот уж воистину "говорящий ник".

Но вот загадка: сколько ж можно этот бред нести! Кажется, бесконечно... При этом, всем известно, что по закону законнорожденные наследники от незаконорожденных не отличаются никак. И откуда только столько слюней постоянно берется, что "НИЗЗЗЯ"?

Анна
#96
Веселая Матильда

не о том вы думете! отец и мать хотят ребенка, заводят его, а брак не оформляют - почему? есть уважительные причины?вы не об окружающих и их наиценнейшем для вас мнении пекитесь, а побеспокойтесь о зашите прав будующего ребенка и себя. Вы не делаете маленький шаг в ЗАГС, чтоб потом проходить множество трудных дорог с младенцем на руках?

и что за трудности?

Анна
#97
Она самая

Жаль Вас,автор,просто жаль.Да не будете Вы устраивать праздник,когда появится ребенок,Вам просто не до того будет,а через год или два после рождения это уже будет не актуально.Дело не в том,что ребенок обуза,если Вы не поняли.Разве я это сказала?Какая Вы наивная.Все еще в сказке пребывает.Автор,пора возвращаться на землю.А вот какие проблемы с документами могут быть хоть убейте не понимаю,но ВАм очевидно виднее,не буду спорить.

Автор, Она самая вас обманывает. будет сил на праздник после рожденя ребенка. Во люди разводятся с 3 детьми, и им дети не мешают, не новых мужей найти, ни праздники устраивать.

Элька
#98
Вошь

Автор, для порядочной девушки штамп- это главное в жизни. Для умной девушки наличие законного отца и законных документов у ребенка - это главное в жизни. Вы ни то ни другое, дура и ***. И я лично не верю вам, просто на вас жениться не хотят, вот вы себе и внушаете. Ваш любовник вам и вашему бастарду никто, воообще никто. На месте ваших родителей я бы надарала вам зад ремнем, но поздно уже- вы уже опороченная гулящая девка, которая принесла в подоле. А ваш аист может улететь к другой и зевести ЗАКОННЫХ детей, вы же ему НИКТО.

У вас с головой все нормально?

ии
#99

Да уж, Вошь,в Вас столько доброты и порядочности, я даже поражаюсь, насколько бывают у нас интеллигенты люди! Подумайте на досуге над своей жизнью, уважаемая Вошь.

Отвечаю тем, кому любопытно, что за проблемы с документами: нужно ждать некоего документа из его консульства, что по времени затягивается, а также оформление этого самого документа, что надо делать в другом городе=>на все нужно время

Столетняя бабка
#100

Хотела Воши ответить, всё, что думаю, но лень печатать. Тем более это скорее всего провокация очередного админа сайта.