Гость
Статьи
веду жизнь овоща в 18 …

веду жизнь овоща в 18 лет

Как вы думаете, если почти до 19 лет никого даже на горизонте не появлялось, то имеет ли смысл ждать дальше какой-то любви? Я абсолютно никому не нравлюсь, но предупрежу , что внешность нормальная. Сейчас сижу дома, т.к. бросила институт, потому что уже в первые недели учебы все осточертело и поняла, что свою жизнь со строительством связывать не хочу(предупрежу, что не идиот). Хотя есть другая версия, что из-за лени и гарри поттера...Вобщем сейчас у меня никакого взаимодействия не то что с мальчиками, но и даже со сверстниками нет.."Подругам" я никогда не была особо нужна, со мной скучно. С ними было бы полегче переживать все тяготы. Но сама я не хочу навязываться. Я уже представляю свою жизнь в коттедже(если повезет) с парой кошек и мопсом...Профессия будущая - программист или что-то подобное, если выучусь, если не выучусь, то уборщица или дворник...Внешность расплывшейся старой ворчливой тетки в климаксе. Вокруг никого нет и я сама с кучей несбывшихся надежд. ПС я уже поняла, что останусь старой девой и даже поцелуев(не то что секса) не будет, но друзей хочется..и какой-то судьбы необычной..

автор
246 ответов
Последний — Перейти
лиса Фокик
#1

я тож так думала в 19 лет.))

ты зря бросила институт - образование нужно все-таки не для того, чтобы работать по профессии - а чтобы мировоззрение состоялось какое-то.. тогда и все другое приложиться)и парень в том числе, если ты хочешь действительной любви, а не просто сожительства.

а насчет друзей - вот мне 23. закончила универ. вышла замуж. а подруг НЕТ. часть просто заивдют - не охота им общаться типа с замужними, часть - просто не о чем говорить. вот сейчас говорила с универской подругой - и поняла, что кроме учебы у нас, оказывается, просто нет общих тем. тоже ужасно переживаю по поводу друзей((. а еще Москва - в ней часто люди одиноки. ты из Москвы?

Гость
#2

если так думать в 19 лет,то жить действительно не стоит.зарежтесь, автор,ножиком.и не надо предупреждать,что не идиот.не заметно.

Гость
#3

что-то для 19 лет какие-то старческие мысли, девочка, не гневи Бога

Лика
#4

Какой тупизм,деградируют люди

лиса Фокик
#5

да че вы на нее набросились? как будто сами из железа. навернаяка уж нет у нее таких мыслей постоянно - а тут наверное взгрустнулось... со всеми может случиться.

Галиматья
#6

Девушка, перестаньте ждать своей любви. ведь знаете что любовь нагрянет когда ее совсем не ждешь. так что придет она, главное самой не сидеть сложа руки. Вначале нужно идти учиться, потом работать а там глядишь и все наладится. я говорю так потому что знаю одну девушку которая так же думала. она ходила даже к бабушке, которая сказала что она останется старой бездетной девой. а в итоге что - замужем и на данный момент беременна вторым. так что не думайте, пусть не все но многие через это проходили.

Карга, стара и нееплива
#7

Депрес у вас автор. Кстати, программистом вы стать вряд ли сумеете. Им бедным приходится часто иметь дело с тем, от чего бегут все и вся, а у вас хара не выдержит, сбежите , раз уж один раз сбежали. Вы чем нибудь кроме гари поттера увлекаетесь?

я
#8

здесь все в кучу, климакс, мопсы, гарри поттер. автор, я вас не осуждаю, сама впадала в депрессуху по пустому поводу, но прочтите вот этот бред который вы написали, может откроет вам глаза на что то.

Гость
#9

из-за лени и гарри поттера..

Аха
#10

Гарри Поттера в во всём вини. А вообще нашла время институт бросать...

автор
#11

Всем спасибо за комментарии! За поддержку отдельное спасибо! Карга, стара и нееплива, конечно же нет никаких интересов, живу в вакууме. ПС я не из Москвы

Ната
#12

дело в отсутсвии интересов -появятся они, появится желание жить, а дальше и люди потянутся.

котенок
#13

у нормального человека не может не быть друзей! Как то я решила "расшевелить" такого чела ! Тоже жаловался что одинок и т.д .. И поняла что это бесполезно! Ты пытаешься развеселить, увлечь, познакомить его с новыми людьми, вытягиваешь буквально по слову .. Но чел тупо молчит, нахмурившись, шарахается от людей, если и говорит, то едва ли слышно. В конце концов мне это надоело и я теперь избегаю таких типа автора, как то неудобно шутом работать))))

Грейс
#14

если у человека никогда не было друзей - это диагноз. а если сейчас нет, или в течение года, нескольких - то это просто обстоятельства.

Гость
#15

Овощем обычно называют Лежачих людей-ИНВАЛИДОВ.

Сплюньте автор, не дай вам Бог!

ия
#16

вчини иск этой как её ДжоаннРоулинг, что ГП твоего написала - раз этот вьюноша нагнал на тебя депресс, пусть создательница оплатит лечение и психологическую помощь и моральный ущерб как водится))

автор
#17

котенок, оооо...я помню, как одна девочка, бывшая одногруппница, буквально на всю маршрутку меня успокаивала(мне просто взгрустнулось) и спрашивала, что же я ни с кем не общаюсь, не расстраивайся, ты симпатичная итп. там еще сестра мальчика из параллельной группы сидела, который мне нравился. Я просто мычала ей в ответ, не знала, что сказать, слезы текут, а она мне - ты если че походи,я тебя поддержу..С тех пор я ее избегала, хотя человек она неплохой. ПС это было ужасно унизительно!!!

автор
#18

надо в ветку про позор написать про этот случай!!

автор
#19

друзья у меня были..Я сейчас понимаю, что моя ошибка была в том, что я ждала что-то другое в отношениях, надо было просто общаться, а я сравнивала с тем же Гарри Поттером, Крапивиным, Незнайкой на луне, идиотскими американскими фильмами про девушек, популярных и не очень, и сама не знала чего хотела..То ли "гламурного", то ли "дружба навеки", "походы в лес", "хулиганства"...В итоге старалась отстраниться от подруг..Не понимала, что нужно самой соответствовать и идти навстречу людям..Ну не могу я себя пересилить и позвонить кому-то, мне все кажется, что это будет не к месту, они будут отмахиваться от меня поганой метлой итп.

автор
#20

мне кстати одна тетка с курсов по бизнесу три года назад сказала, что я мальчикам не нравлюсь и я не женственная..Вроде бы меня это тогда не сильно задело, но ее фразу я помню ло сих пор.

автор
#21

извиняюсь, конечно, но хочется выговориться, наверно еще пару десятков постов накатаю=) хотя это никому не интересно.буду одна на ветке писать=)

автор
#22

Мне кажется, что я чувственнный человек..Я могу оценить нешаблонную красоту человека..и мужчины..По разному прекрасны смазливый мальчик с обложки журнала и *** с прокачанным эльфом..Некоторые такие забавные, в чем-то мужественные, в очках,я предстваляю как они танцуют..Я влюбляюсь в тех, кто со мной во сне, и в тех, у кого чудесный голос, хотя это может быть обычный гастрабайтер с Украины. Другое дело, что особо надолго я невлюбляюсь..Ведь есть и другие мужчины, не менее прекрасные с мужественными руками, или просто остроумные, толстые, умные..Главное личность..А сейчас я совсем не вижу никаких мужчин, тк сижу дома!! мне грустно и я чахну!

автор
#23

главное ведь в человеке, что? Мечтания, чувства..А сейчас у меня практически нет пищи для этого..А выйти в мир я не могу, боюсь, что не примут..ТК во мне нет тех качеств, которые другие могли бы оценить..Да я не красива! не умна! не интересна! эгоистична! Лицемерна! но жизнь проходит мимо, а я хочу безудержного секса! любви! романтики! Разве не каждый человек достоин этих материй, даже такой низменный, как я! Да хоть бы раз ощутить это на себе, мне бы потом хватило воспоминаний до конца жизни..Сейчас же мои разнузданные мысли, фантазии не дают мне покоя...Это как в двеннадцати стульях про мужика -ловеласа, который сделался монахом и сел в гроб, и спал он там спокойно, пока его не замучили клопы..У меня совсем другая ситуация..Но пока я лежу одна в кровати, мне на все наплевать, а когда выхожу на улицу по бытовым вопросам, то мужики меня соблазняют одним своим видом!

автор
#24

Сволочи! Клопы вонючие! гады!

Мася
#25

С головой не бо бо???!!!

автор
#26

кто-нибудь смотрел Босиком по мостовой? там такая история романтичная и актер симпатичный..Девушка чем-то, мне кажется, похожа на меня..Помню мне еще нравился парень из Перевозчика в детстве..А еще я плакала над двумя произведениями Маркиза де Сада, которые я прочитала..Забыла добавить, что мое состояние сейчас напоминает того парня из книги КАфки, который превратился в сороконожку...***..Ч то же мне делать? меня никто не поддерживает, а я хочу, чтобы вся вселенная сосредоточилась во мне, на мне и подо мной!

автор
#27

А вам не знакомо, то состояние, когда кажется, что вы и есть - БОГ?

Мася
#28

автор сходи к врачу срочно!! Вы больны! причем на всю голову!

автор
#29

Мася! ну вы то хоть меня поддержите! У вас все с мужчинами нормально складывается?

Мася
#30

Нет! Но это не значит, что нужно такой бред нести теперь! Все будет хорошо, всему свое время!! Успокойтесь

Гость
#31

автор, как я вам завидую! Вы ЗДОРОВЫ, у вас нет заболевания которое угрожает жизни каждую минуту, вы ничего не делаете, но не потому , что у вас нет сил и вы просто неможете выйти из дома без посторонней помощи! Автор, вы счастливый человек!!!!!!

автор
#32

Мася, вот вы представляли, что вы вненец творения Вселенной? я когда смотрю на звездное небо и полную луну и вдыхаю это свежий с первыми признаками весны воздух просто улетаю в космос, и лечу мимо Марса, Плутона, Альдебарана..Мне кажется что я и есть тот вакуум, который находится во вселенной!

автор
#33

31ый гость, нет, я не счастливый человек..Хотя безусловно благодарна, что относительно здорова.

#34

вот зарегистрировалась наконец-то!

Мася
#35

главное здоровье твое и твоих близких! остальное все фигня!!!

#36

Что же еще интересненького рассказать о себе моим любимым слушателям? Я всегда и во всем борбсь с обстоятельствами..Я хочу быть стройненьнкой-стройненькой, как Натали Портман и Кира Найтли, рыжей зеленоглазой бестией, которая покоряет мужчин направо и налево! Но сейчас я жирная клуша! Я хочу, как Таис Афинская сражать наповал своей силой, свободой и красотой!(блин, надо когда-нить эту книгу дочитать)..Почему же природа создала меня такой замкнутой? Я была бы блудницей, стервой, ведьмой, как старуха Изергиль в молодости! как же сбросить все рамки и наслаждаться полнотой всей моей жизни на этой планете

#37

Мася, телесное здоровье напрямую зависит от душевного!

#38

Кстати, у меня любимая певица Ике Рейко..А у вас мои друзья воображаемые? Там такие чувственные вздохи посреди музыкальной дорожки, сравниться по красоте мелодии может сравниться только Эммануэль..

#39

Вот и в реальности от меня отварачиваются люди, так же как и здесь..

#40

Если я скажу, я любовь не ищу, ты мне не верь, ты мне не верь

Если я скажу без тебя не грущу ты мне не верь, ты мне не верь

Я прошу мне не верь

Мне так нужна любовь твоя...

И ты об этом знаешь, но молчишь..

Мне так нужна любовь твоя

И ты об этом знаешь..

#41

Нееевыносиимо быть Керубино! В жизни все мимо! Я графский паж!...Я вечный паж!

#42

А еще я влюблена в Снегга..И мне кажется Носков похож на него..И когда я слышу песню "Это здорово", то я плачу, тк она напоминает трагическую судьбу Снегга..Надо когда-нибудь выучить английский..И прочитать в оригинале Гарри Поттера, я уверена, что откроются новые грани этого произведения..

#43

Пожалуйста! Обратите на меня внимание!

Лолита
#44

43 А сколько вам лет? Вы из Москвы?

#45

ПЦ!

Лолита
#46

Что ПЦ!!!! Иди в письку тогда!

#47

Да я хоть на край Земли готова, хоть в Чертаново, хоть в Мытищи, говорите, Лолиточка, адрес и я приеду из далекой сибирской глубинки..

Пятница
#48
Лолита

43 А сколько вам лет? Вы из Москвы?

Вы еще про будущую профессию спросите ) И замужем или нет.

Гость
#49

но друзей хочется..и какой-то судьбы необычной..

всем хочется, знаете ли) но сидеть дома - не выход. прекрасный принц не постучится к вам в дверь и не придёт сам. жизнь - это не книги и не фильмы. что Вы сделали для того, чтобы быть интересной людям? люди ничем Вам не обязаны, они не обязаны сами первые общаться с Вами, делать Вашу жизнь необычной и так далее. Вам так мало лет, всё впереди! не надо ставить на себе крест и только мечтать о великих подвигах. не хотите быть пажом - ну и не будьте! вот Вам нравятся книги про Гарри Поттера. ну начните хотя бы с этого - ведь есть встречи фэнов. найдёте там единомышленников. ищите в себе таланты - хоть что-то, рисование, стихи, вышивка, шитьё, да мало ли всего!.. ищите людей с похожими интересами. и в институт поступите, образование нужно всё-таки. да и общение с людьми тоже. никто не обязан Вас любить просто потому, что Вы живёте на свете. сделайте же что-нибудь, чтобы Вас полюбили! побольше уверенности в себе, хорошее настроение и приветливость в общении.. и Вашим подругам будет с Вами интереснее, если Вы найдёте себя. а если только жаловаться на жизнь - конечно, интересно с таким человеком никому не будет.

уф, возможно коряво написала, не перечитывала)

#50

Пятница, милый друг! Вот почему со мной никто не хочет дружить? Я абсолютно нормальный адекватный человек..да есть определенные пороки..но главное же человеческие отношения.