Гость
Статьи
Вышиваю и пью пиво...

Вышиваю и пью пиво...

Вышиваю и пью пиво.. сразу из бутылки, чтобы ненароком не разлить...
Подумалось ... наверное, я такая из миллиона?
Вряд ли еще такая найдется... Дура или умная - не знаю, в конце концов всё, что мы делаем от души - делаем прежде всего для собственного удовольствия,,, я не права?
Что скажете?

Туборг
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бутылка не мешает при вышивании?

конечно, и вышивает и пьете от души - одно другому не мешает...

Пятница
#2

Что-то я не поняла, а в чем ваша уникальность? Из горла многие пьют.

Керен
#3

Черчу и упрекаю себя, что сегодня мало сделала. Сейчас пойду заварю кофе "грязь". Дождь вроде прекратился.

Гость
#4

почему одна из миллиона,много женщин и бухают и вышивают..

Абсолютнейшая Алиса
#5

Сварила вкусную кашу, напекла маффинов и забила на всё болт)

Керен
#6

Чего вы напекли?

#7

ух ты! а что вышиваете? рушник с надписью "губит людей не пиво"? ))))

Гостья
#8

А я один раз пива набухалась под вечер,и меня на подвиги потянуло)Художник вдруг во мне проснулся)Картину пол ночи рисовала и догонялась пивасиком параллельно)Когда проспалась долго каталась от смеха над своим произведением искусства)Муж до сих пор подкалывает,у подруги день рождения намечается,так на мой вопрос "что дарить будем?"он замутил "давай я те пивка куплю,и ты ей картину нарисуешь,ведь лучший подарок-подарок своими руками сделанный!".Вот как-то так)))

Лина
#9

Гостья(8), вот-вот вы поняли меня!!!

Только надеюсь, что не ошиблась в подсчете крестиков при вышивании ....

Гость (4) , я имела в виду уникальность того, что не все делают это одновременно...

А вышиваю я метрику для новорожденной племянницы, такую маленькую малышку в розовом. И настроение замечательное!

Салфетка
#10
Керен

Черчу и упрекаю себя, что сегодня мало сделала. Сейчас пойду заварю кофе "грязь". Дождь вроде прекратился.

А что за кофе такое "грязь"? Можно рецепт, плиз?

Пятница
#11
Лина

Гостья(8), вот-вот вы поняли меня!!! Только надеюсь, что не ошиблась в подсчете крестиков при вышивании .... Гость (4) , я имела в виду уникальность того, что не все делают это одновременно... А вышиваю я метрику для новорожденной племянницы, такую маленькую малышку в розовом. И настроение замечательное!

А представляете, как классно будет, когда племянница подрастет! Будете вместе бухать. О, пардон, вышивать, конечно же.

Гость
#12

Да вы вертуоз автор! вышиваете, выпиваете и на воман зависаете ОДНОВРЕМЕННО.

я
#14

я тоже сейчас пью пиво, только вот вышивать не умею. автор, за вас!

Гость
#15

алкашки......

Гость
#16

а я тоже бухаю с горя.. купила вина и пью одна... сегодня в магазине встретила мужчину своей мечты.... первый раз со мной такое... просто с первого взгляда! ((((((( что же делать ((( больше его не увижу....

Гаврила
#17

Круто!!! Не каждый сможет бутылкой вышивать...это вам не иголкой!)))

Конфета
#18

а мне лениво сегодня,........как-то тоже под пиво или виски-не помню-нарисовала картину- супер картина получилась,всю душу в нее вложила...

Гостья
#19
Конфета

а мне лениво сегодня,........как-то тоже под пиво или виски-не помню-нарисовала картину- супер картина получилась,всю душу в нее вложила...

А у меня "нечто" получилось.Малевич нервно курит в коридоре))))

Гостья
#20

Муж даже хотел шедевр этот в гостиной повесить на самом видном месте)))))Не пропадать же зря такому таланту))))

Абсолютнейшая Алиса
#21
Керен

Чего вы напекли?

Лимонные маффины. Не лакомились никогда?

Хо
#22
Абсолютнейшая Алиса

Керен

Чего вы напекли?

Лимонные маффины. Не лакомились никогда?

Алиса, поделитесь своим личным рецептом, пжл! А то получается, то - нет :(

Гость
#23

а я люблю выщивать и курить сигару.... феерично )

Drinkof
#24

точно алкаши )

Drinkof
#25

Ладно, автор, поддержу вас :) пойду пива тоже куплю и в парке в темноте буду пить :)

Гость
#26

и я поддержу,бухну от делать нечего...

10 мг диазепама
#27

Вышиваешь и пьешь пиво? Ты пособник Тель-Авива.

Гость
#28

Что-то Автор давно пропала,наверно уже не в состоянии ни вышивать,ни пить..

чувак
#29

С каким же смаком в семь утра глотаю пиво.

То что дымится из под пробки на ветру,

Оно вливается во внутрь неторопливо

Так пьют лишь пиво, и лишь только по утру.

Глоток, другой и наведенные на резкость

Глаза и мысли возвращаются назад

И унавоженно захарканная местность

Вдруг превращается в цветущий дивный сад

Над ним парит в лучах янтарного сиянья

Вчерашний грешник, вечный пленник бодуна

И сокращаются большие расстаяния

И приближаются иные времена

Где нет с утра тоски похмельного синдрома

А только радость в предвкушении труда

Дорога весело бежит к родному дому,

А там жена глухонемая навсегда

Старушка мать печёт оладьи хлопотливо

Сынуля режет на баяне краковяк

Ах, почему ж так быстро иссякает пиво

Ах, почему же в этой жизни всю не так

Ах, почему же в этой жизни всю не так

сергеев

Детка
#30

пью вино, ем краб палки и творю дизайн для сайта...

и я тоже уникум ?? это врятли, вы автор, слишком претенциозны )))))))))))))

Пани Лисовская
#31

А я пиво вообще не пью.И другие спиртные напитки очень редко.Но люблю вот рюмку водки дернуть и сразу спать лечь - когда на работе и за рулем устану очень-очень.Не помню как голова до подушки долетает)))))И еще люблю в отпуске на диком пляже где никого нет уплыть далеко подшофе, лечь на спину - морем покачивает, релакс и кайф полный...

Оляпка
#32

Везет, напиваются, вышивают, поэмы пишут, маффины пекут, кофе грязное заваривают, шедевры малюют. Всюду жизнь, етить! А я из дому себя выгнать не могу в магазин. Пропадаааааюююю((((

Гость
#33
Оляпка

Везет, напиваются, вышивают, поэмы пишут, маффины пекут, кофе грязное заваривают, шедевры малюют. Всюду жизнь, етить! А я из дому себя выгнать не могу в магазин. Пропадаааааюююю((((

)))я тоже в не могла да магазина дойти ))) а потом собрав волю в кулак вышла ) теперь вот бутылочку вина допиваю.. так хорошооооо !! )))

Детка
#34

еееее... девчонки!!!!!! за вас, пьем до дна!!! всем счастья и удачи!!! провожаем зиму нафиг!!!

Гость
#35
Детка

еееее... девчонки!!!!!! за вас, пьем до дна!!! всем счастья и удачи!!! провожаем зиму нафиг!!!

дааа!!!!! я с вамиии!!! )))))

Гостья
#36

УРА,ТОВАРИЩИ,УРА!!!!!!

Оляпка
#37

Ну паачиимуууууу?!! Лай-ла-лай!!!

Гость
#38

Я когда в инязе училась сочинения всегда подшофе писала, причем хорошо так подшофе, потому что были мы студенты бедные, не то чтобы щас. Пиво было дорого, пили водку. Потом по трезвяне читала свои же сочинения и офигевала - во мне спит талант писателя. Просыпается только в состоянии алкогольного опьянения.

Хотьбыхны
#39

А я однажды сказку написала))) Три бутылочки пива и 13! страниц текста, а на следующий день сползала под стол от смеха, перечитывая сей шедевр, до слез вообще.

#40

Ну вы даете, какие все тут талантливые))) А я во например выхожу покурить и книжку читаю)))

И стихи пишу, но без пива, а просто, смеюсь и плачу над ними, и рассылаю знакомым)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: