Гость
Статьи
Тетка в 35 лет …

Тетка в 35 лет одевается как подросток. Как не смеяться вслух?

Моя начальница по пятницам (casual day) приходит одетая как хипхоперша, майка, толстовка, широкие штаны, кроссовки, рюкзачок такой типа мешка и дешевая бижутерия. Не могу смотреть без смеха на ее бандану с черепами на немолодом лице. Что делать? Как сохранять серьезность?

Распберри
67 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы представьте себя без работы и без денег даже на проезд.. сразу лыбу как *** сбреет. начальство не выбирают. любите его таким какое оно есть)

Мимо пробегала
#2

1. Вспомнить о воспитании. (Вашем, не тетки).

2. 35 - тетка с немолодым лицом? Однако.

3. Заниматься служебными обязанностями, а не разглядыванием прикида начальства.

4. Вспомнить про байкеров и рокеров. Я что-то не припомню, чтобы среди них были исключительно молодые парнишки лет 16 и их подружки. Вас не заставляют смеяться байкеры лет 45-50?

малина земляничная
#3
Распберри

Моя начальница по пятницам (casual day) приходит одетая как хипхоперша, майка, толстовка, широкие штаны, кроссовки, рюкзачок такой типа мешка и дешевая бижутерия. Не могу смотреть без смеха на ее бандану с черепами на немолодом лице. Что делать? Как сохранять серьезность?

А Вы спросите ее, что она о Вашем прикиде думает. Может, сразу смеяться перехочется.

В 35 лет - немолодое лицо?) Печальное будущее Вас ожидает, раз для вас старость в 35 лет приходит)

А вообще, разводка это, не верю, что людям больше заняться нечем, как только такие темы на форуме обсуждать.

Koniglio
#4

Ей наверное нужно взять пример с рашн брайдов как ты и начать одеваться как *** долларовая.

гост2
#5

все 4 коммента - очен разумные. даже и добавить нечего.

*>*
#6
гост2

все 4 коммента - очен разумные. даже и добавить нечего.

и мне нечего..)))

Ай
#7

в институте, помнится, слышала разговор двух студенток про преподавателя "как она может носить такую юбку, ей же ПОЧТИ 30". сколько же глупости у молодости, но зато проходит быстро. эт я про молодость)

любимая женщина
#8

а вы знаете, что 20-летния девушка в дорогой норковой шубе выглядит содержанкой? если нет, то поищите интервью Александра Васильева))Что шуба до пят в метро, это просто нечто..Дорогие украшения нужно одевать только на вечерние мероприятия и т п. А Ваша начальница - молодец! если позволяет себе широкие брюки и майки.. Значит выглядит хорошо, а не центнер весом. Вообще, она мне нравится больше , чем Вы. Потому что она может себе позволить делать так, как ОНА хочет.

#9

Ритка, 1 ))))))))))))))))))))))))))

I.D.F.
#10

35лет - немолодая, детка ,а маме твоей сколько лет,маму,тоже старухой считаешь.Поезди по миру,на людей погляди,на женщин(не "теток"),а женщин в 50,60,работающих,бодрых,моложавых.Моей маме 61 и она и ее подруги,даже не думают о старости.Они бабушки по статусу,т.к.имеют внуков,но не "бабушки"-старушки.Они - взрослые женщины.А то и мне в мои 36, джинсы/футболки/кеды/косметику и т.д. повыкидывать...и начать о душЕ думать,конец жизни ведь ,по вашей теории.

шатенка
#11

Молодость - единственный недостаток, который быстро проходит...и проходит быстрее,чем думаете...и дай вам бог в 35 сохранить молодость души

Возбужденная
#12

Вы меня убили,тетка в 35 лет.Пошла застрелюсь......

Гость
#13

ужас , ну и гламурное ***, ты, Автор

#14

нда...моей маме 42, однако как тетка она не выглядит, ей всегда дают лет 35 не больше.

Елана
#15

Года летят быстро и 35 не загорами.Не успеешь оглянутся и ты старая. И над тобой будут смеяться!!!!!!

встань раком
#16
Мимо пробегала

1. Вспомнить о воспитании. (Вашем, не тетки).

2. 35 - тетка с немолодым лицом? Однако.

3. Заниматься служебными обязанностями, а не разглядыванием прикида начальства.

4. Вспомнить про байкеров и рокеров. Я что-то не припомню, чтобы среди них были исключительно молодые парнишки лет 16 и их подружки. Вас не заставляют смеяться байкеры лет 45-50?

нифига. достачно вспомнить как это сидеть без зарплаты, сразу смех как рукой снимет

Гость
#17

Я по пятницам приходила в костюмах и мне начальник сделал замечание, сказал приходить в джинсах в приказном порядке. А у вас как? Тоже обязательно приходить в нерабочей одежде или по желанию?

Мимо пробегала
#18
встань раком

Мимо пробегала

1. Вспомнить о воспитании. (Вашем, не тетки). 2. 35 - тетка с немолодым лицом? Однако. 3. Заниматься служебными обязанностями, а не разглядыванием прикида начальства. 4. Вспомнить про байкеров и рокеров. Я что-то не припомню, чтобы среди них были исключительно молодые парнишки лет 16 и их подружки. Вас не заставляют смеяться байкеры лет 45-50?

нифига. достачно вспомнить как это сидеть без зарплаты, сразу смех как рукой снимет

Так, похоже, автор еще не пробовала , каково оно - без зарплаты остаться, если вместо работы прикиды начальства разглядывает. Может, пусть попробует - в следующий раз на форуме дурь писать не будет.

узнаю ))
#19

автор, ее случайно не Ольгой звать? )))

Dior
#20

За что люблю Запад,за лояльность к ЛЮБОЙ форме одежды для ЛЮБОГО возраста.Всем пофигу,кто как одевается.35 лет-немолодое лицо?Тетка?Автор,скажи,что ты просто притворяешься тупой малолетней курицей.Ну пожалуйста.Я не хочу верить в такую тупость подростающего поколения.

У одежды нету возрастных рамок.Она-проявление индивидуальности личности...или ее отсутствия((как ,например,у тебя)

Насмешила,короче:)

Пупся
#21

Мда...пришла я как-то в длинной юбке на работу, но разрез почти до самого о-хо-хо )), сидит дЭушка 23 лет и начинает мне мозги полоскать "как ты можешь такое носить-ты уже немолода", хотя на тот момент мне вообще 25 лет было...типо она уже в 20 лет перестала носить короткие юбки..эт наверное от воспитания зависит, а может действительно "на сколько человек себя в душе чувствует на столько одевается и ведет себя"...Мне 32, а я тоже люблю молодежный стиль, а моей знакомой 28 лет, так она одевается как бабушка(это со слов моего мужа)-никаких коротких юбок, только серые и черные тона в одежде. УжОс одним словом. Просто на автора интересно посмотреть какой она в 35-40 лет будет. Я вот встречаю иногда своих одноклассниц-некоторые выглядят просто мрак, а некоторые очень даже хорошо.

Гость
#22
Мимо пробегала

1. Вспомнить о воспитании. (Вашем, не тетки). 2. 35 - тетка с немолодым лицом? Однако. 3. Заниматься служебными обязанностями, а не разглядыванием прикида начальства. 4. Вспомнить про байкеров и рокеров. Я что-то не припомню, чтобы среди них были исключительно молодые парнишки лет 16 и их подружки. Вас не заставляют смеяться байкеры лет 45-50?

+1000! Ай молодца. И добавить нечего.

#23
шатенка

Молодость - единственный недостаток, который быстро проходит...и проходит быстрее,чем думаете...и дай вам бог в 35 сохранить молодость души

Шатенка, согласна с вами. От себя добавлю, что молодость у всех проходит, а вот глупость не у всех:)))

З. Фрейд
#24

А Вы скажите начальнице, что бы она так не одевалась, и объясните почему так считаете))). Но сначала работу новую подыщите.

И на себя в зеркало посмотрите - может Вы тоже выглядите как 35 летняя женщина, сделавшая неудачную кругвую подтяжку. И все думают что Вам 35, а у Вас ни карьеры ни ума))))) и не говорят Вам этого только из чувства такта.

Абизян
#25

Главное - начальнице на Ваше мнение наплевать. Вы хоть на весь интернет её засрите, она так начальницей и останется, а Вы так и будете тупой злобной тёткой.

Гость
#26
Возбужденная

Вы меня убили,тетка в 35 лет.Пошла застрелюсь......

Наша практикантка девушка 20 лет однажды так же сказала в присутствии 30-35летних теток типа того "женщина пожилая 30 лет примерно" .. они до сих пор это помнят

Тинатин
#27

Автор, чтобы было не так смешно над 30 летней старостью - взгляните в зеркало на свою прыщавую морду - смеяться перехочется, уверяю, куда вам глупому подростку до женщины в расцвете красоты. А вообще - разводка, разводка,...

Маргарита Павловна
#28
Гость

Возбужденная

Вы меня убили,тетка в 35 лет.Пошла застрелюсь......

Наша практикантка девушка 20 лет однажды так же сказала в присутствии 30-35летних теток типа того "женщина пожилая 30 лет примерно" .. они до сих пор это помнят

Ну если девка в 7-ми летнем возрасте зависла.. 30 и точно пожилые на ее взгляд)))

Гость
#29

Вот и моей подруге, ей 38, дочка-подросток на полном серьезе сказала:"Мама,вот хорошая модель сапог для пожилых". Мы упали... Но там девочка совсем, лет 13.

Гость
#30

мне 31, накупила толстовок Эда Харди, кто не знает - там черепа, кресты, сердца и розы ))) как мне летом хорошо будет - джинсы, кеды, маечка белая и толстовка эта... рюкзачок еще на спину и по пятницам к дочке на дачу после работы... эх, скорее бы ...

p.s. автор - дурачко....

Гость
#31

Да уж, мне вот 28 и я как то не задумаывалась о том, что мне, оказывается, нельзя носить молодежные вещи )) Вот будет лето и здравствуйте микрошорты, топы и миниюбки и плевать я хотела, что там кто то думает. Скорее завидуют моей фигуре, сейчас малолеток много жирных и бесформенных, вот и приходится им носить джинсы темные даже летом))

Байкал
#32

тетки жгут.

Елана
#33

Да-да и придет ваше время вспомните!!!!!

Гость
#34

автор вы меня простите,но у вас дебильный смех

Поражаюсь вам

все же женщинам на западе повезло

Там и в 50 ходят в мини юбках

Видела не давно

Женщина ,

ну где-то 55-60 ,

вышла из своей тачки в мини,в ботфортах ...

прелесть

Конечно выглядела она на все 100,всем бы так в ее возрасте

Леди Икс
#35

Все малолетки подражают голливудским красавицам. А сколько им лет? И как они в своем возрасте одеваются?

И еще: все там будем. Или ваша старость лет через 10 наступит?

св
#36

Мдя... искренне надеюсь что тема - разводка.... А то как то печально становится когда представляешь себе этаких молоденьких пигалиц которые закатив глазки воздыхают про 35 летних начальниц которые неприлично одеваются :))

В бане
#37

посмейтесь над байкеров от 100 кг. в лицо. чтоб ему не повадно было.

Гость
#38
Распберри

Моя начальница по пятницам (casual day) приходит одетая как хипхоперша, майка, толстовка, широкие штаны, кроссовки, рюкзачок такой типа мешка и дешевая бижутерия. Не могу смотреть без смеха на ее бандану с черепами на немолодом лице. Что делать? Как сохранять серьезность?

А почему только о тетках речь? Давайте уж и о дядьках поговорим - за 60, с пузиком, три волосенки на голове, собранных в хвосик, серьга в ухе)))

О джинсах и толстовках я уж не говорю.

Вы не смеетесь вслух?))) Или вы считаете, что мужикам можно все, а женщинам ничего?

Только в России могла возникнуть такая тема. В Европе бы не поняли)))

Гость
#39

Я прожила 15 лет за границей, и когда вернулась, мне, наоборот, было смешно смотреть на наших 30-летних ТЕТОК, не смеющих надеть ни джинсы, ни майку. Там женщины и в 50 носят все это, и смотрится это НОРМАЛЬНО. Волосы также средней длины (до плеч), чистые, ухоженные. Зубы красивые, белые. А одета - да, может быть в джинсы - майки (идеально чистые). Короче, там женщина за 30 - женщина! А у нас после 25 - тетка (длиннющие шубы, короткие стрижки, костюмы, которые старят лет на 10))) и уже не поймешь, какое у нее там лицо - молодое или нет.

Сейчас, правда, и наши стали моложаво одеваться, и это многим идет! Поэтому поддерживаю вашу начальницу. Молодец! Даже у молодых девок, вроде вас, зависть вызывает))))

Гость
#40
Гость

Возбужденная

Вы меня убили,тетка в 35 лет.Пошла застрелюсь......

Наша практикантка девушка 20 лет однажды так же сказала в присутствии 30-35летних теток типа того "женщина пожилая 30 лет примерно" .. они до сих пор это помнят

Во! У нас на работе был случай точь-в-точь. Сказала такое девушка по имени Даша! Мы с Вами случайно не в одном банке работали? ))) Тогда мы , которым было 30 и чуть за 30 долго ржали....

Гость
#41
любимая женщина

а вы знаете, что 20-летния девушка в дорогой норковой шубе выглядит содержанкой? если нет, то поищите интервью Александра Васильева))Что шуба до пят в метро, это просто нечто..Дорогие украшения нужно одевать только на вечерние мероприятия и т п. А Ваша начальница - молодец! если позволяет себе широкие брюки и майки.. Значит выглядит хорошо, а не центнер весом. Вообще, она мне нравится больше , чем Вы. Потому что она может себе позволить делать так, как ОНА хочет.

+100))) И муж /любовник небось лет на 5 моложе. На зависть некоторым молодым девкам, которые за деньги под любого деда на 15-20 лет старше готовы лечь)))

Гость
#42

Я могу запросто представить начальницу (и не только начальницу) на работе ЛЮБОГО возраста в джинсах и майке, но вот в бандане и толстовке с черепами НЕТ. По мне это неприлично в принципе-это работа хоть и пятница.

HappySpider
#43

хаха спасибо, посмеялась:))) ну и авторша:))

+1 koniglio, абсолютно согласна...

Лапочка Ильича
#44

Как не ржать над начальницей в бандане? Представить себя в халате,сидящей дома и рассылающией по заштатным компаниям резюме по случаю потери работы в кризис.

Лапочка Ильича
#45

И вообще,мне сам посыл нравится: как посмела старая карга аж 35 лет от роду джинсы натянуть? Ей надо в мешковину завернуться и отползать в сторону погоста,да? Ууужас,куда катится этот мир!

Отдает разводкой на избитейшую тему "Женщина после 25-старуха".

Гость
#46

а что можно ответить "престарелым" теткам такому чму, как автор? что нибудь обидное, т.к. то что молодость скоротечна их не прошибает. все равно, они с этой позиции считают себя выше. нужно что-то такое унижающее...

Clever
#47

А у нас один мальчик 23 летний сказал женщине когда она рассказывала, что они собаку хотят покупать (ей 41, но она очень современная моложавая, худенькая, сын в этом году школу заканчивает): Л., в твоем возрасте пора уже внуков няньчить!!, а не собак покупать)))

гость
#48

Ну, что вы накинулись на автора? Себя вспомните: что в 18 лет вы 28-летних ровесниками считали или все же старыми, а для 20 летних и 35 -огромная разница. Может девушка со своей колокольни и права. Бывает 50-летние ДЕВУШКИ одеваются как подросток, не понимая, что это им уже по возрасту не подходит.

Гость
#49
Елана

Года летят быстро и 35 не загорами.Не успеешь оглянутся и ты старая. И над тобой будут смеяться!!!!!!

Смени аватарку, примелькалась на всех ветках, а ники всё всё разные.Смешно.

Гость
#50
Гость

Елана

Смени аватарку, примелькалась на всех ветках, а ники всё всё разные.Смешно.

Стандартная форумская аватарка для незарегистрированных пользователей, их всего 2 штуки