Гость
Статьи
Обручальное кольцо …

Обручальное кольцо смылось в унитаз! Что теперь делать???

Что делать? Поругалась с мужем, он в ванной (у нас ванная с туалетом вместе) хотел вещи свои собрать, а я обручально кольцо сняла и кинула, мол типа и это забери,крышка унитаза была закрыта, а оно между крышкой и креплениями провалилось, я даже не могла такое подумать и на всплеск внимания не обратила...Ну а потом спохватилась, да поздно, воду уже не раз смывали, а у меня даже предчуствие было какое-то... Что теперь делать, это плохая примета? у нас и так с мужем ссоры((((( Я в трансе((((((

Марина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это знак.

#2

Во канализационным бомжам привалит

Анна
#3

вы ищите оправдание своим скандалам?, типа во всем это из-за потеряного кольца. Плохая примета, то, что вы ругаетесь и кольцами бросаетесь

Хо
#4

так вы бросили, а потом опять надеть хотели? а смысл?

Мария
#5

ровно через год после свадьбы потеряла обручальное кольцо - слетело в руки и утонуло в море. искали целой толпой - и ничего, лежит теперь где-то на дне адриатики... А в августе прошлого года отпраздновали 10 лет совместной жизни. Так что при желании по крайней мере еще 10 лет вместе вам гарантировано - получается, что это примета такая!.. а кольцом и правда бросаться не стоит... пригодилось бы в любом случае...

Анна
#6
Мария

ровно через год после свадьбы потеряла обручальное кольцо - слетело в руки и утонуло в море. искали целой толпой - и ничего, лежит теперь где-то на дне адриатики... А в августе прошлого года отпраздновали 10 лет совместной жизни. Так что при желании по крайней мере еще 10 лет вместе вам гарантировано - получается, что это примета такая!.. а кольцом и правда бросаться не стоит... пригодилось бы в любом случае...

у меня отец утопил кольцо лет 30 назад. и ничего

Света
#7

Автор, я стописят раз меняла обручалку - то раскатывала в бочонок, то носила тоненький обруч, то с камешками, то ... забыла чего еще с ним делала. А лет 10 назад смыла в ванной. И даже поначалу не заметила. И ниче, до сих пор замужем))) Так что эта примета наоборот хорошая))) Не беспокойтесь.

Гость
#8

Я уборку на балконе делала 16 лет назад))), кольцо не сняла, оно слетело. Пока я спускалась, по кустам шарила - "ушло" мое колечко. С мужем тогда нелады были и притерки (только поженились, по 19 лет))). Я думала - ужас!!! Но купила такое же. Ничего, 16 лет прошло, живем))). Так что из-за кольца не переживайте!

Гость
#9

Хороший повод купить кольцо подороже!:)

Мой муж точно бы так и сделал:)

Вы в браке сколько лет уже? На десятилетие менять принято.

Ихь
#10

ну, можешь попробовать понырять за ним...

Genn
#11

Фигня. Я замужем 15 лет, кольцо обручальное не ношу лет 12. Муж тогда подарил кольцо с бриллиантами, стала носить вместо обручального, которое терпеть не могла (дарила кольца нам свекровь, дурацкие были). Муж тоже лет 10 носит другое кольцо, я дарила. Так что ерунда все эти приметы. Некоторые вообще инородные предметы не выносят на теле, и колец не носят.

#12

Если отвечать по теме, то ничего вы уже не сделаете. выловить его не получицца. Смиритесь, пусть вам муж новое подарит.

Конфета
#13

какие все впечатлительные и суеверные, чушь это все,живите дальше и не ругайтесь,новое купите и носите.

Гость
#14

Ой ну че теперь делать. Все автор, вся любовь теперь в гов-не.

Гость
#15

Туда ей и дорога

Марина
#16
Шапка

Во канализационным бомжам привалит

)))))))))))))) вот только слезы лить перестала

Марина
#17
Анна

вы ищите оправдание своим скандалам?, типа во всем это из-за потеряного кольца. Плохая примета, то, что вы ругаетесь и кольцами бросаетесь

Так я кольцо только сегодня утопила, нечайно же, думала попугаю мужа, чтобы за ум взялся, а теперь вот с ума схожу, вдруг и не наладятся отношения(((((

Гость
#18

Автор вы бы лучше не в инете сидели, а к мужу шли, отношения налаживать

Марина
#19
Мария

ровно через год после свадьбы потеряла обручальное кольцо - слетело в руки и утонуло в море. искали целой толпой - и ничего, лежит теперь где-то на дне адриатики... А в августе прошлого года отпраздновали 10 лет совместной жизни. Так что при желании по крайней мере еще 10 лет вместе вам гарантировано - получается, что это примета такая!.. а кольцом и правда бросаться не стоит... пригодилось бы в любом случае...

Спасибо большое, что успокаиваете, надеюсь и правда хорошая примета...Так бросалась же я в родной ванной-то, муж бы его не забрал бы, а вот унитаз, е-мое - горе мне, прикарманил(((((((((

Марина
#20
Света

Автор, я стописят раз меняла обручалку - то раскатывала в бочонок, то носила тоненький обруч, то с камешками, то ... забыла чего еще с ним делала. А лет 10 назад смыла в ванной. И даже поначалу не заметила. И ниче, до сих пор замужем))) Так что эта примета наоборот хорошая))) Не беспокойтесь.

Света, спасибо,прямо настроение подняли, а то я такая эмоциональная, как распереживаюсь, так капец

Марина
#21

8,9 - у нас сейчас очень полоса черная, дети болеют, денег нет, штраф недавно огромный пришлось выплатить, а еще эта моя мнительность...Так еще, что обидно, что мое кольцо дороже, чем у мужа, хотя у него размера на 3-4 больше, тонкое просто, так вот он его на работе и помял давно, еще и вставка белого золота одна вылетела, так что может и правда, нам их поменять, да начать новую жизнь, без ссор)))))) А живем 4ре года

Марина
#22
Гость

Автор вы бы лучше не в инете сидели, а к мужу шли, отношения налаживать

Муж к другу пошел, а в ссоре он виноват, но не в этом дело, придет-то придет, помиримся, просто не хотелось бы, чтобы это плохой приметой стало, и так черная полоса((( Не спится((( вот и ищу успокоения

Гостья
#23

Немного не в тему)У меня такой случай был:в 13 лет я в каком-то журнале увидела прикольную причёску у тётки,сама блондинка,а чёлка и волосы на кончиках чёрного цвета)))Загорелась желанием повторить этот шедевр)В тайне от матери купила краску чёрную (я блондинка) и твёрдо решила так покраситься,пока мать на работе была(иначе она меня убила бы).Думала покрашусь,перед фактом мать поставлю,когда дело уже сделано,ну поорёт и успокоется)))Короче краску развела в рюмке 50-ти грамовой и только хотела к делу приступить,как открывается дверь и маман входит,её с работы раньше отпустили)В общем,я ломанулась в туалет выливать содержиме рюмки,и с перепугу её туда уронила))))Родители долго не могли потом понять,от чего толчёк забитый и го.вно каждый раз всплывает,когда воду спускаешь)))Слесаря вызывали,он ничего понять не мог,а я-могила)))Всякие хрени заливали для прочистки труб,тоже пофиг)Мать даже с отцом как-то поругалась,мол это он такие кучи наваливает,что вода не проходит)))))В итоге где-то через год я созналась)))Посмеялись,поругали,и толчёк поменяли)))Вот такая история)

Гость
#24

Марина, я вам положительных примеров привести не смогу, так что лучше вообще про свой опыт с кольцами рассказывать не буду. Но скажу что тараканы у нас исключительно в голове и нигде больше. Если в отношениях проблема в этом ни кольца виноваты, а люди. Зайдите в ЗАГс и посмотрите сколько людей в день разводится и большинство из них кольца не теряли, они потеряли нечто более важное чем этот кусочек металла. Так что не морочьте себе голову и идите спать. У вас с втра детки проснуться, да и самой выспаться надо что бы быть красивой перед этим скандалистом. нечего перед ним лицо терять.

Гость
#25

Марина сами подумайте, если бы все кто разводится теряли кольца, в мире не было бы более прибыльного бизнеса:) Мы с вами буквально ступали бы на улицах по золотым кольцам :)

Марина
#26
Гость

Марина, я вам положительных примеров привести не смогу, так что лучше вообще про свой опыт с кольцами рассказывать не буду. Но скажу что тараканы у нас исключительно в голове и нигде больше. Если в отношениях проблема в этом ни кольца виноваты, а люди.

да, это конечно верно, но вот моя проблема-то в том и есть, что я очень мнительная, "перживательная", себя всегда накручиваю, правда и успокаиваюсь быстро, если успокаивают, так что спасибо всем, вроде легче стало...главное, чтобы завтра опять по-новой переживания не захлестнули...

23,)))))))))))))))))

Марина
#27

))))))))переживательная точнее)))) ну точно настроение поднялось!! Спасибо, всем!!!

Гость
#28

ну вот и умничка. Идите спать. не накручивайте себя

Гостья
#29

И главное рюмки не роняйте)))Кольцом толчёк не забьёшь,а вот рюмки-страшная сила)))Удачи,автор)))

#30

Автор, я чего только не роняла в унитаз )) Помады, заколки, кремы. Все нормально. Унитаз - он та то и унитаз, чтобы в него что-то падало ))

#31

Гостья, а я в детстве всегда жвачку в унитаз выплевывала, каждый раз на меня орали

Гость
#32

Саида у меня есть знакомый сантехник, он рассказывает периодически как все это, случайно уроненое потом там застревает :) Один раз моя соседка решила смыть в унитаз банку пропавших соленых огурцов. ну точнее огурцы из банки. Конечно все они где то там в трубе застряли :)

Гость
#33

Девочки, рюмка и огурцы-фигня!!! У меня муж вылил в унитаз чайный гриб размером с половину трехлитровой банки. Эта "силиконовая" фигня застряла там до прихода сантехника, которомй, по итогам, пришлось вырвать унитаз с корнем, чтобы достать гриб.

Муж наивно полагал, что он растворится)))))))

Хо
#34
Марина

вот моя проблема-то в том и есть, что я очень мнительная, "перживательная", себя всегда накручиваю, правда и успокаиваюсь быстро, если успокаивают, так что спасибо всем, вроде легче стало...главное, чтобы завтра опять по-новой переживания не захлестнули...

короче, истеричка вы, автор! бедный ваш муж!

#35
Гость

Девочки, рюмка и огурцы-фигня!!! У меня муж вылил в унитаз чайный гриб размером с половину трехлитровой банки. Эта "силиконовая" фигня застряла там до прихода сантехника, которомй, по итогам, пришлось вырвать унитаз с корнем, чтобы достать гриб.

Муж наивно полагал, что он растворится)))))))

Слушай, вот как люди пьют чайный гриб? :)))

Марина
#36
Хо

короче, истеричка вы, автор! бедный ваш муж!

Вот есть такие люди, которым сказать гадость - одно удовольствие, а тем более так, ничего не зная, для злорадства или хамства, бедный вы человек )))))

lady Cat
#37

Марина, хватит на вумане фигней страдать - марш к мужу под бочок отношения налаживать!)))))

Марина
#38

Точнее не которым, а для которых... Вы, ХО, наверное, просто не в ту тему заглянули, ну или скорее как раз в ту - позлорадствовать и нахамить... Просто всегда удивлялась таким людям ...

Марина
#39
Гостья

И главное рюмки не роняйте)))Кольцом толчёк не забьёшь,а вот рюмки-страшная сила)))Удачи,автор)))

У нас как-то в унитаз крышка от банки удивительным образом попала, мы втроем квартиру снимали, когда учились, так сантехники ничего не могли понять, вроде пробьют, а мы опять вызываем, крышка в трубе как дверца встала и не всем открывалась, а выборочно, если повезет - вода уйдет, а нет - лучше не рассказывать))) Сантехники все выведывали, чем это, вы девченки, унитаз постоянно забиваете)))

Обидно - то, что не надо, так застрянет и фиг вытащишь, а то, что надо, так - прощай, хотя смешно рассуждать на такую тему в связи с унитазом ))))

#40

Марина, какие новости на семейном фронте?

Гостья
#41
Марина

У нас как-то в унитаз крышка от банки удивительным образом попала, мы втроем квартиру снимали, когда учились, так сантехники ничего не могли понять, вроде пробьют, а мы опять вызываем, крышка в трубе как дверца встала и не всем открывалась, а выборочно, если повезет - вода уйдет, а нет - лучше не рассказывать))) Сантехники все выведывали, чем это, вы девченки, унитаз постоянно забиваете)))

Обидно - то, что не надо, так застрянет и фиг вытащишь, а то, что надо, так - прощай, хотя смешно рассуждать на такую тему в связи с унитазом ))))

Надо тему про унитазы замутить)Я смотрю многим есть что рассказать)))

Марина
#42

[quote="Саида"]Марина, какие новости на семейном фронте?[

ну налаживается по-тихоньку)))Да и кольцо... муж пошарил еще везде на всякий случай, не нашел, сказал: "да ладно, у меня вообще кольцо скоро наверно треснет, новые купим, не дрейфь ..." у него оно и правда погнутое все, на работе изнашиваются)))один раз снял, так чуть не потерял... вот лучше б мужикам кольца потолще делали, а не наоборот... у меня много знакомых, у кого женское кольцо выходило намного дороже, размер маленький, а веса больше, не практично как-то...

Сеня
#43

я позавчера 5тиграммовое золотое кольцо уронил в унитаз (когда блевал) :D

смывал раза 3,ибо не заметил

а вот сегодня достал!))))))

Гость
#44

Сеня, а как вы его достали ?

Марина
#45

Блиин)) забыла рассказать, нашла ж я таки тогда свое кольцо))) точно в центре под ковриком,,или мне показалось тогда, что я всплеск этот слышала или муж его достал сразу и под коврик засунул)) ума не приложу - мистика)) с мужем так и живем то в ссоре, то в дружбе, кольцо это так и не приживается у меня на пальце(( вот на очередную годовщину свадьбы собираемся новые купим

Guest
#46

Купите новое такое же. И не думайте про это. Никакой не знак. Все хорошо у вас будет!

тамилла
#47

А у меня малая смила кольцо в унитаз достать несмогли год прошол а может кто то знает способ подскажите

Гость
#48
Марина

Спасибо большое, что успокаиваете, надеюсь и правда хорошая примета...Так бросалась же я в родной ванной-то, муж бы его не забрал бы, а вот унитаз, е-мое - горе мне, прикарманил(((((((((

Выходи замуж за унитаз теперь,,

Гость
#48
Марина

У нас как-то в унитаз крышка от банки удивительным образом попала, мы втроем квартиру снимали, когда учились, так сантехники ничего не могли понять, вроде пробьют, а мы опять вызываем, крышка в трубе как дверца встала и не всем открывалась, а выборочно, если повезет - вода уйдет, а нет - лучше не рассказывать))) Сантехники все выведывали, чем это, вы девченки, унитаз постоянно забиваете)))

Обидно - то, что не надо, так застрянет и фиг вытащишь, а то, что надо, так - прощай, хотя смешно рассуждать на такую тему в связи с унитазом ))))

И каким образом сантехник смог ее вытащить.Она в самом унитазе застряла?Скажите пожалуйста у нас таже ситуация

Гость
#49

Надо было самой бошкой в унитаз нырнуть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: