Гость
Статьи
Желали ли Вы зла …

Желали ли Вы зла кому-нибудь?

Желали ли Вы зла кому-нибудь? Или еще чего-нибудь плохого? Сбывалось?

Автор
0
47 ответов
Последний — 4 марта 2010 г., 02:08 Перейти
1.
Гость

Я грешна,бывает и пожелаю,потом раскаиваюсь,читала что это нормально,природа человеческая такова, многие даже в мыслях представляют смерть ненавистного человека..

0
2.
Гость

бывает,в мыслях проскользнёт пожелание чего-нибудь этакого плохого,но тут же одёргиваю себя,ибо суеверю почему-то.

0

самое большее что могу пожелать это обосратьcя

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Ника

конечно нет, мы все здесь святые))))

0
5.
Гость

да желаю до сих пор и долго. ну ничего не могу с собой поделать

0

а насчёт сбывалось, или нет, не знаю не спрашивала =)

0
7.
гав
купи слона

самое большее что могу пожелать это обосратьcя

хахах!тоже самое!когда с ненавистью думаю об обидчике,желаю пропоноситься,чтоб живот скрутило в общетсв месте..по-моему отличная месть.сбывалось или нет не знаю)

0
8.
гав
купи слона

а насчёт сбывалось, или нет, не знаю не спрашивала =)

))))дада

0
9.
Гость

Желала бывшему парню.

теперь думаю - ну и дура я была)

0

Да, я желала зла и даже мучительной смерти. Никто не умирал, к сожалению, но проблемы со здоровьем появлялись.

0

Да, желала...Да, сбывалось. Причём как только озвучивала, так сразу и сбывалось.

0
гав

хахах!тоже самое!когда с ненавистью думаю об обидчике,желаю пропоноситься,чтоб живот скрутило в общетсв месте..по-моему отличная месть.сбывалось или нет не знаю)

О, значит я не одна такая =)))

0
13.
Керен

Нет.

0
Змеючая Змея

Да, я желала зла и даже мучительной смерти. Никто не умирал, к сожалению, но проблемы со здоровьем появлялись.

мдя...

0
15.
Глафира

Да, бывает, желаю иногда некоторым товарищам на дороге, чтобы машина сломалась.

0
16.
Ник

Да все желают.

0
17.
Гость
Кареглазка

Да, желала...Да, сбывалось. Причём как только озвучивала, так сразу и сбывалось.

А вы не могли все те. у кого сбывалось пожелать одной семейке дьявольской мучительной жизни. Смерти не надо, а надо что они жили так, что сами хотели помереть

А то я желаю, а ни фига по-моему

0
18.
Гость

а я вот никогда не желала, во всех неприятностях и обидах всегда виню себя.

0
19.
тата

Изредка бывало такое, правда, только в ответ на зло по отношению ко мне или моим близким. Ничего к счастью не сбывалось. Но иногда ситуация развивалась потом не в пользу того человека.

0
20.
марьванна

да,желала.

пришлось при покупке квартиры дважды заплатить.

сбылось или нет-не знаю.

0
21.
Аффтор

да, желала

жалею сейчас.

Пару раз сбывалось, не знаю из-за меня или нет...теперь стараюсь сдерживаться, но редко получается ((((

0
22.
Гость

у моей бабушки была подруг которая всем желала гадости и они сбывались, любимое её пожелание что, человек всю жизнь работал на лекарства.Самое удивительное, что последние 15 лет жизни, они провела парализованная на кровати. Благо муж хороший был, ухаживал до последнего, правда дети не приходили.

0
23.
Гость

Ни для кого не секрет, что достаточно даже и не желать зла, а быть просто в сильном эмоциональном стрессе и уже этим причинить вред тому человеку, на которого ты обижен. У меня было такое, не специально. Если честно, человека убили через 2 месяца. Но я ему зла не желала, он просто меня оскорбил.

0
24.
Аффтор

плохо как-то девчёнки

в мире и так полно зла, а мы ещё приправляем сами

вот бы избавиться от этого

0
Гость

Кареглазка

А вы не могли все те. у кого сбывалось пожелать одной семейке дьявольской мучительной жизни. Смерти не надо, а надо что они жили так, что сами хотели помереть А то я желаю, а ни фига по-моему

Это невозможно. Понимаете, эффект "сбычи мечт" имеет место только в случае сильного выплеска энергии. А для того, чтобы этот сгусток энергии образовался нужны сильные ЛИЧНЫЕ эмоции и переживания. Мы не можем искусственно в себе пробудить ненависть к незнакомому человеку...)

0
26.
Гость

11 Кареглазка-а мне можете помочь пожелать,чтобы одну мою коллегу уволили?Уж больно достала,зараза!))

0
27.
Гость

25-простите,не успела прочитать ваше сообщение))

0
28.
Гость

Я считаю, если специально это делать, вы понесёте за это ответственность. Просто так такие вещи не проходят.

0
29.
Линда

да

0

да я бы полмира с удовольствием расстрелял бы!)))

0
31.
Ник
Грин

Зачем? Стрелять сильно любишь или пол-мира ненавидишь?

0
32.
тоже Фрося.......

Только недоброжелателям.

0
Ник

Грин

Зачем? Стрелять сильно любишь или пол-мира ненавидишь?

и то, и то :)

0
34.
Некосой зайчик

Я однажды пожелала больной старой собаке моей подруге побыстрее отмучиться и умиреть.Жалко псинку было. Собака умирла на следующий день. Жаль на людях не срабатывает!!!

0
35.
Гость

Я мужу-кобелине частенько желаю гадостей всяких.Фуууууууууууууу

0
36.
Гость

Да, желала. Желала начальнице, которая меня таки изводила, её приспешнице. Бывшему парню. Так ненавидела его и реально желала всего самого плохого и ему и его сестре (чтобы с ней поступили также как он со мной). Потом ходила в церковь и поставила ему за здравие свечку, чтобы ничего не сбылось из моих злых пожеланий. Но он реально заслуживает, поэтому я думаю, жизнь его сама накажет.

0
37.
Гость

Да ещё куче человек желала.

0
38.
Белка
Гость

а я вот никогда не желала, во всех неприятностях и обидах всегда виню себя.

Умная и мудрая женщина. К сожалению таких мало, вот поэтому и крутит нас всех эта жизнь, когда все идет по кругу.

0
39.
me

один рас в жизни пожелала только не в мыслях а на словах человеку чтоб его отпугнуть от себя скорей а не чтоб это сбылось. Очень жалею об этом и думаю проблемы которые со мной тоже связанны с этим

0
40.
Гость

Я однажды посралась на ютьюбе с какой-то иностранкой на английском, она первая начала матом на меня и мою семью, как же я ей желала самого худшего в мыслях, причем всем ее детям тоже. Потом почему-то долго плохо спала по ночам.

0
41.
Пани Лисовская

Да, бывает грех.Каюсь потом.Нельзя никому плохого желать.Просто бывает так доведут, что в сердцах и согрешишь...

0
42.
Гость

желаю одному своему знакомому, который вскоре поедет на учебу зарубеж на 2 года, в ту страну, где живет мой парень (которого я из-за этого очень редко вижу), чтобы его раздавило трапом самолета, когда он из него выйдет... и размазало еще потом

0
43.
Тинатин

Желала. Девушке изза которой разошлась с человеком которого очень, очень, очень любила. А зря - девушка то и не причем. Но что интересно, я ее лютой ненавистью ненавидела - а она знать не знала о моем существовании. Может и меня так кто ненавидит, может и я кому дорогу перешла, сама того незная? Вот что страшно то...

0

неа, особо. я не злопамятна, людей которые мне не нравятся пытаюсь игнорировать просто, они для меня не существуют как путое место и эмоций к ним нет. Может пару раз на секунду когда что произошло и то совсем незнакомым людям и то через секунду это перечеркивала внутри себя)). Все возвращается и еще хуже вам будет)) Очень показательно это сейчас наблюдаю на одном человеке.

0

знаю кто мне что желает точно плохое случается потом у них. Сама видела. Просто меняется жизнь. Ну а вообще меня мало кто не любит, ну может пару человек за всю жизнь))

0
46.
Клубника в дeрьме

Желала, и сбывалось ещё как сбывалось. Только я не за спиной, а в глаза тому человеку.

0
47.
Аня Днепр

Желала парню, в глаза...и мысленно...Сбывалось, а потом помогала сама выкручиватся с неприятностей...Сколько денег и нервов ушло!!! В итоге сама себе и нажелала....За то урок получила!!!

0