Гость
Статьи
как вернуть свои вещи …

как вернуть свои вещи и стоит ли это делать?

Познакомились с парнем на курсах. Живем в разных концах города. Курсы кончились. У него есть девушка, ну маленько ревнивая и психически не совсем здоровая. Мы с ним короче замутили любовь. Тогда было прикольно. В воскресенье мы поехали к нему. Родителям сказала что иду к подруге на ДР и там останусь ночевать. Родители поверили.
Его девушка с родителями уехали на ночь в другой город, а ему она дала ключи от ихней квартиры, чтоб он с их общими друзьями отметил свой, она приедет на следующий день. У меня было подозрение что он что то напутал, но не предала этому значения. Поздно вечером приехали в ее квартиру. Посидели и занялись этим.
Короче он перехитрил сам себя. Короче заявилась его девушка со своими подругами.
Короче пока она гоняла его по комнатам и била его подручными проедметами я быстро сгребла джинсы с курткой на голое тело и пулей вылетела оттуда.
Там осталась моя кофта, рубашка и сумка с шапкой. И так по мелочи. В сумке документов и ценностей нет. Кошелек с 50 рублями.
Домой пришла в одежде двоюродной сестры. Мама похоже заметила это дело.
Как их забрать и стоит ли? Думаю вполне вероятно они порезаны на части и выброшены на мусорку. А если так, что сказать родителям?

Беглянка
12 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

Зачем вообще родителям что-то говорить? Про вещи забудьте, даже если вам и попытаются их вернуть (в чем я сильно сомневаюсь).

МЧ под мышку и по магазинам - компенсировать потерянное :)))

Стафания
#2

Ой, можно подумать, что чужой ей МЧ побежит компенсировать потерянное! По поводу вещей: включить "дурака", т.е. позвонить, извиниться, сказать, что не знали о ее существовании, спросить о вещех, может и вернет.

Мик
#3

Автор,

у вас больше эмоций вызывают не происшедшее, а личные вещи. Даже удивительно, хотя, наверное, это и неплохо.

Эва правильно говорит: забудьте про вещи. Чем не шанс, примеряя обновки, вспомнить, что не всё можно вернуть, и не можно купить в магазинах?

Беглянка
#4

Зачем вообще родителям что-то говорить?

Мама спрашивает где твои вещи. Пока молча хмыкнула вроде пока не до них. Если там лиф и остальное можно списать, то дорогую шапку и модную сумку объяснить куда это делось сложновато...

Тем более они спрашивают КАК прошло ДР.

Беглянка
#5

включить "дурака", т.е. позвонить, извиниться, сказать, что не знали о ее существовании, спросить о вещех, может и вернет.

хз. боюсь скажет приезжай, я тебе лицо порву с..а. По его рассказам она действительно не нормальная. Я короче одна боюсь ее.

Беглянка
#6

Автор,

у вас больше эмоций вызывают не происшедшее, а личные вещи.

да блин капец. меня переполняют эмоции через край. Сначала я очень сильно испугалась когда в спину бросили что то железное. Звякнуло не слабо.

потом блин всю дорогу куталась в куртку на голое тело, снег падал на голову, блин пока стояла на остановке наркоманы предлагали составить им кампанию и курнуть. гопы спрашивали на бутылку и тож куда то звали. я замерзла, перепугалась всех этих типов.

порадовалась что нашла деньги на маршрутку и наконец приехала нужная маршрутка. заепись что ваабше приехала.

короче приехала к тетке. тут очень сильно обрадовалась, что накормили, обогрели и одели.

короче эмоций блин море.

Джулиана
#7

разводка...

Беглянка
#8

Жулька покури в сторонке)))).

Ржу
#9

ой бл ядь ржу раз к телке завалил ёб нули рюмаху поеб лись к ней муж из вдв пришел я раз в окно

презик юзаный ей с трусами оставил на память еще звала ток я чет не захотел больше

Эва
#10

Маме скажи, что:

1. отобрали на улице

2. отдала знакомой девочке, у кого абзац с деньгами

3. дала поносить

4. сказать маме, что ей лучше не знать и пусть примет это как факт, без всяких обсуждений.

Гретка
#11

А сколько тебе лет,что ты должна отчитываться маме о своих вещах?

#12

Разводищааааа. Или автор школьница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: