Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять родственницу

На днях говорили с мамой о нашей близкой родственнице. Ей 29 недавно исполнилось. Не замужем и не была, детей нет. Когда мама ее про детей спрашивает, то она говорит, что потом, до 35 успеет родить. Пока встречается пару месяцев с 22-летним мальчиком, но жить ГБ не хочет. Ее девиз: «Если терпеть неудобства, то только ради мужчины, который будет мужем, а не сожителем». Мы ей объясняли, что возраст уже у нее не тот, чтобы мужиками перебирать, и рожать надо уже, и 22-летний – это не вариант, ровесника искать надо, ей все равно.

На внешность она не сказать, чтоб красавица, на Турман похожа – высокая, нос длинноват, худая. Сейчас она не работает, сократили две недели назад. Но, что интересно, она всегда устраивается на лучшие условия, чем до этого были, даже сейчас, в кризис. Пока собирается в отпуск в ОАЭ (!), за деньги этого парня, у него отец богатый денег дал,а потом будет работу искать. Хотя все ее коллеги бывшие сразу же резюме рассылать бросились.
Страшно, что с таким подходом к жизни она может так и остаться одна. Что вы думаете про таких женщин, которым наплевать на реальную ситуацию, все мечтают и развлекаются?

Кара
15 ответов
Последний — Перейти
########
#1

не лезьте к людям со своей оценкой, этим Вы их ставите ниже себя. Вы себя считаете эталоном ума и практичности? У неё своя жизнь, она не париться, делает что хочет, а живёте по "шаблону", "так же как все", "как надо". А кому надо? Она что, должна соответствовать вашим ожиданиям? Что за глупость.

Гость
#2

Вам с мамой поговорить не о ком?За своей жизнью следите и переживайте.Человек живет как хочет,а две клуши упорно стараются навязать ей свои ценности.Золотой характер у девочки.Я бы давно вас послала в сад...

подруга
#3

А вам то какое дело до личной жизни вашей родственницы?

просто я
#4

нифига себе, вы хотя бы представляете как вы ей на нервы действуете своими вопсосами-намека-разговорами? ее личная жизнь - не ваше дело! и ей всего-то 29! я бы от таких нетактичных людей держалась по-дальше.

Лиза
#5

Кара, завидуйте молча) ваша родственница отлично живет, наслаждается жизнью,захочет родить-родит, вам то какое дело до ее матки?)

#6

"Мы ей объясняли" ))) она вас обеих еще не послала куда подальше?

Гость
#7

автор,объясните себе,что сплетничать-это подло.

подруга
#8

Мне кстати на нервы такие вопросы не действовали бы. Я бы просто посмотрела как на дураков и спросила что-нибудь в ответ, например "как собираетесь свой жир сбрасывать?"

Хотя тема - разводка.

Гость
#9

Разводка

Марья
#10

29 - это не возраст, молодая еще, все успеет:) Живет в свое удовольствие и не парится:) А Вы с мамой - две завистливые дуры, живущие по стандарту. Кому надо срочно выходить замуж и рожать? Никому!! Не хочет - не надо. Помню, когда мне было 25 лет, родственники все время мне говорили, что я старая и замуж никто не возьмет:) Идиоты!! Я сделала карьеру и замуж вышла, и родила в 28 лет:) Теперь могу дать ребенку, все что он захочет:) А вы завидуйте дальше и живите своей скучной жизнью:)))

Asena
#13

мне 32, не замужем, детей нет. и паники нет - успею и замуж сходить, и детей вырастить. мой МЧ моложе меня, сейчас наслаждаюсь полной жизнью, изучаю мир. подруги, кот вышли замуж рано и понарожали детей, завидуют по-белому, т.к. их семейная жизнь не всегда позволяет им делать все, что я пока себе могу позволить. не стоит переживать, у вашей родственницы - западное мышление, вся европа давно живет сначала для себя, а потом задумываются о семье и детях, и вроде живет получше нашего )

Louise
#14

мне 28, вышла замуж всего 2 месяца назад. До этого жила с уверенностью, что все успеется, наслаждаясь жизнью. В обоих этих состояниях была в счастье и гармонии с собой, потому что все должно быть вовремя, и у каждого это вовремя разное. И чего она должна искать ровесника? Мой муж младше, например и меня это устраивает...

Кара
#15

Это я -Автор. Вы поймите, мы ее никуда не толкаем, у нас в семье такие отношения, что обсуждаем личное и т.п. И со мной о таком говорят, и с ней - никто на нее конкретно не набрасывается и не давит. Просто хочется, чтоб у нее все было ок, и с работой, и с деньгами, и с личным.

princess of shadows
#16

на мой взгляд у вас у самой не складывается личная жизнь , вот вы и лезите в чужую , прикрываясь псевдо заботой.

Это её жизнь и пусть делает с ней все что ей угодно, а вы занимайтесь своей жизнью

Донна Ферейра
#17

с чего вы взяли, что ей плевать на эту ситуацию??? может ей реально плохо и она всё понимает, а вы еще и давите на неё своими нравоучениями!!!! оставьте девушку в покое, следите за собой, а в чужую душу не лезьте!!! "доброжелатели" ***!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: