Гость
Статьи
А у вас сбывались …

А у вас сбывались идеи FIX?

Бывает хочется до невозможного, того, чего казалось бы в твоей жизни на тебя с неба не упадет. Я не говорю про чудеса, я говорю про реальные вещи. Просто по логике вещей все четко взвесишь и думаешь ну нет никак не сбудется. А мечта внутри гложит "Попробуй" Ну проще говоря, сбывалось ли у вас то, чему казалось, сбыться невозможно было?

раскудрявая
27 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Да, часто такое было.

У подруги то же самое, во что верит - все сбывается, но у меня пока по мелочам, а у нее огого поперло

Гость
#2

подруга,делай выводы-не мелочись))

подруга
#3

2, я сильно квартиру сейчас хочу, вот жду, когда с неба свалится )))

Гость
#4

подруга,если хочешь,значит будет.только точно надо определиться какую ,сколько комнат,кухня и на каком этаже,обои тоже подбери и о метраже не забудь. Точно сработает)))

#5

Так надо не просто сидеть и мечтать, а что-то пытаться делать для исполнения - тогда точно сбудется!

подруга
#6

4, ну да, именно так. Только я вот не знаю, сколько комнат, и квартира или все-таки дом. У меня в мыслях беспорядок какой-то.

Я просто как пример могу сказать, что в юности мечтала о бас-гитаре, прямо представляла как играю на ней (хотя даже в руках не держала), и особо об этом не распространялась, но когда мои фантазии уже разламывали мою черепушку, какой-то незнакомый дядька из Москвы спросил у меня адрес. Домашний. Я по глупости ему сказала (в инете), а через три дня мне привезли три коробки, а когда я распечалала............

Ну и еще подобные вещи были)))

Ну хотя бы взять то, что я сечас с парнем, который был для меня идеалом. Я с ним не общалась даже особо, так, раз в год виделись, но я заранее знала что мы на 10 лет знакомства поженимся. Это уже полгода осталось, вот он тут со мной )))

подруга
#7
Key I

Так надо не просто сидеть и мечтать, а что-то пытаться делать для исполнения - тогда точно сбудется!

на моем опыте - можно даже ничего не делать! Но если делать, то все сбудется быстрее конечно.

Гость
#8

ясненько)),а я баиньки пошла

(*_*)
#9

не о том брешите, езотеристы.......

Гость
#10

Когда у меня завязались в первый раз в жизни отношения с парнем (он был первый, с кем я целовалась, про остальное - естественно, тоже), то пришла в голову мысль - если у меня когда-нибудь и будет ребёнок, то только от него. Хотя мне тогда было всего 16, а о будущих детях я вообще не задумывалась. После летнего совместного отдыха мы разъехались по разным городам и 3 года не виделись и редко-редко созванивались. У меня появился другой, который предлагал свадьбу. у него были отношения. Но меня переклинило, что он - моя судьба и рано или поздно нам суждено попробовать совместную жизнь. Он мне снился на улицах моего города и в моей квартире (он в столице, а я в городе чуть поменьше, то есть, если уж кому и переезжать по логике - так это мне). Через 2 года, как мы не виделись, мне приснился сон, в котором он пообещал, что через год мы будем вместе. Прошёл год, я послала своего жениха, позвонила ЕМУ и пригласила жить у себя!!! Он согласился!!! Переехал ко мне и у нас родился запланированный ребёнок!!! На этом история заканчивается, так как чудес не бывает. Любимый оказался совершенно не тем человеком, что мне представлялся. Инфантильный маменькин сынок, родственники которого были счастливы спихнуть мне такое "чудо". После двух с лишним лет совместной жизни я выпроводила его обратно в его родной город к родителям. Но мой ребёнок радует меня и сегодня, а лето он проводит у отца. То есть, моё предчувствие полностью сбылось и, согласитесь, немного было шансов, что мои девичьи мечты обернутся реальностью. А всё потому, что я очень-очень этого хотела =)))

анонимка
#11
Гость

Когда у меня завязались в первый раз в жизни отношения с парнем (он был первый, с кем я целовалась, про остальное - естественно, тоже), то пришла в голову мысль - если у меня когда-нибудь и будет ребёнок, то только от него. Хотя мне тогда было всего 16, а о будущих детях я вообще не задумывалась. После летнего совместного отдыха мы разъехались по разным городам и 3 года не виделись и редко-редко созванивались. У меня появился другой, который предлагал свадьбу. у него были отношения. Но меня переклинило, что он - моя судьба и рано или поздно нам суждено попробовать совместную жизнь. Он мне снился на улицах моего города и в моей квартире (он в столице, а я в городе чуть поменьше, то есть, если уж кому и переезжать по логике - так это мне). Через 2 года, как мы не виделись, мне приснился сон, в котором он пообещал, что через год мы будем вместе. Прошёл год, я послала своего жениха, позвонила ЕМУ и пригласила жить у себя!!! Он согласился!!! Переехал ко мне и у нас родился запланированный ребёнок!!! На этом история заканчивается, так как чудес не бывает. Любимый оказался совершенно не тем человеком, что мне представлялся. Инфантильный маменькин сынок, родственники которого были счастливы спихнуть мне такое "чудо". После двух с лишним лет совместной жизни я выпроводила его обратно в его родной город к родителям. Но мой ребёнок радует меня и сегодня, а лето он проводит у отца. То есть, моё предчувствие полностью сбылось и, согласитесь, немного было шансов, что мои девичьи мечты обернутся реальностью. А всё потому, что я очень-очень этого хотела =)))

бойтес своих желаний, они могут исполниться...

#12
Key I

Так надо не просто сидеть и мечтать, а что-то пытаться делать для исполнения - тогда точно сбудется!

Ну, можно что-нибудь и сделать. Главное - не хотеть до умопомрачения и не психовать, если мечта временно недоступна :))

#13

У меня много раз так было. хотела ребенка до одури - не получалось. все перепробовали, подуспокоились, стали копить на ЭКО - нате вам самым что ни на есть естественным способом:) работу хотела сменить, дико она меня раздражала, я носилась по собеседованиям - нестыковки, потом в декрете участвовала в конкурсе читателей для одного журнала - и меня туда позвали работать. и таких примеров масса. так что желайте и формулируйте желание поточнее. а потом отпустите его и не емшайте ему работать :)) всем удачи

#14

не МЕшайте :))

#15
подруга

на моем опыте - можно даже ничего не делать! Но если делать, то все сбудется быстрее конечно.

Согласна...главное мечтать правильно =))) и от всего сердца..а то так вот случается что нибудь..а потом через год-года, бац и вспоминаеш..БЛИН да я же ещё ребенком кадные выходные проезжая с мамкой мимо этого места вот тод домик приметила... оО

У меня так было по крайней мере с первым мужем... он жил в одном месте с бабушкой..а когда замуж вышла, оказалось что прописан он в квартире деда в том доме который мне всегда нравился. в центре города. сама я кстати жила в пригороде в большом селе =)

#16

да и вобще все что у меня в жизни случается... как правило находит подобные отголоски то из детства то ещё от куда. причем случайно.

Гость
#17
подруга

2, я сильно квартиру сейчас хочу, вот жду, когда с неба свалится )))

Главное чтоб не прямо на голову свалилась. )))

Гость
#18

Да у меня вся жизнь из невозможного состоит! Иногда -волосы дыбом от такой жизни!

Ель
#19

Лет двенадцать назад я решила что хочу быть директором типографии! И обязательно буду носить при этом черный пиджак. :))) Через десять лет сбылось, включая пиджак )

Гость
#20

10,когда чего-то хочешь,надо подумать,-а надо ли оно мне?

Циничная дрянь
#21

По закону подлости сбываются ТОЛЬКО идеи FIX, но чтобы у меня эта идея возникла - нужна масса факторо, я человек не амбициозный во многих вещах, поэтому сии идеи посещают нечасто.. А как только посетила - начинаю носом буквально рыть землю, на все пойду - но добьюсь, того, что хочет левая пятка. Причем в данном контексте мне обычно неинтересны никакие препятствия, люди в том числе - с легкостью перешагну через любого.. А потом когда цель достигнута часто думаешь - а на фига?!! Ну на фига мне - козе вот этот баян?!!! Хорошо, что хоть эти идеи нечасто посещают..

Гость
#22

Яростно мечтала, чтоб муж подстригся, все 5 лет нашей с ним жизни уговаривала и так и сяк... а он носил хвост, блин, а я терпеть не могу волосатых мужиков. Под Новый Год он решил сделать мне сюрприз - подстричься, но с условием что я сама буду стричь! Ох я какое удовольствие получила обрезая его патлы.... теперь я довольная как слон))))

Колобок
#23

У меня практически всё сбывалось (поступить в хороший ВУЗ, выучить английский, найти работу по душе, поездить по миру), правда, у меня нереальных "мечт" никогда не было, и я пахала неслабо ради достижения. Из неосуществлённого осталось самое сложное - собственное жильё добыть и доучить испанский. Потом буду новые мечты придумывать.

Гость
#24

Ерунда какая... В глубоком детстве я с жиденьким белобрысым ежиком мечтала о длинной черной косе. Ну и вот - выкрасила, нарастила - маемо те, що маемо!

Гость
#25

Конечно. Как у Макса Фрая - рано или поздно и так или иначе.

Гость
#26

Я увидела в модном журнале фотосессию модели на Маврикии. Красота острова меня просто поразила.))) Фото были на пляже, среди растительности и у строения из вулканического камня (очень красиво и эффектно). И у меня появилась идея фикс - вот также сфоткаться, как эта модель, побывать в этом раю. Денег тогда на поездку абсолютно не было. Через 2 года я полетела на маврикий с мужем - и сфоталась именно так, как та модель, в той же позе, у похожей постройки. ))) Ну, это в приложение ко всем приятностям.

Гость
#27

У меня есть лично выработанный список (лет эдак еще в 15) причин несбычи мечт. Может неким образом подытожит опыт большинства, тем не менее:

1. Еще не время

2. Это что-то из области нереального.

3. Недостаточно сильно хочешь.

4. На самом деле оно тебе и нафиг не нужно, стоит только так ж.. рвать

Большинство можно под эти категории загнать, сделать выводы и дождаться, перестать строить себе воздушные замки, приложить усилия или переключится. ВотЪ так:)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: