Гость
Статьи
оскорбления в …

оскорбления в инете!:((((((((

Мне просто интересно,а здесь есть такие,кого злые высказывания в инете в их адрес(на форумах,в соц.сетях и др.)оскорбляют и обижают,надолго выводят из себя.Меня очень все это выводит из себя надолго,наверно я слишком ранимый человек.

автор
99 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще внимания не обращаю

#2

Да что вы, автор, в инете милейшие люди. Ну, пошлют нах разок-другой, дык сгоряча, ничего личного, они же с вами не знакомы.

#3

тут таких нет, все ранимые убежали сломя голову отседого

#4
какуля

тут таких нет, все ранимые убежали сломя голову отседого

Я ранимая!

#5
автор

такие,кого злые высказывания в инете в их адрес(на форумах,в соц.сетях и др.)оскорбляют и обижают

Я радуюсь,когда Шапке пишут,что она дибильная.

Шафран
#6

Фигня. Закаляйтесь!

Гость
#7

а я плачу полдня

тата
#8

Да, в интернет-общении кто на что горазд..Каждый показывает свою сущность. А по теме, я такая ж как и вы, автор, ругань не выношу.

Гость
#9

бывает что цепляет.но это повод в себе разобраться.я с помощью сего форума я сама себя себе открываю)

#10

противоядие: в ответ тоже оскорбить ))

Гость
#11

я тоже ранимая, но к интернету спокойно отношусь, поначалу расстраивалась, а как опыта набралась и начиталась про сетевой троллинг, его причины и самих троллей, то стало как-то их даже жалко. теперь отношусь снисходительно - пусть играются если по-другому эмоциональный вакуум не заполнить, мне не жалко)))

#12
Жесть

Я ранимая!

Нее,не может быть)на форуме так точно нет!

СолнУшко такое
#13

Автор с такой ранимой психикой и такой мнительностью, луше валерианку пить, а не на форумах сидеть.

Гостьььь
#14

прожорливые педерасы

Kott
#15
Груша

противоядие: в ответ тоже оскорбить ))

противоядие: в ответ оскорбить другого:)

впечатлительный
#16

вот вы смеетесь, а меня два раза из петли доставали и один раз скорая от таблеток откачивала, а все потому что такие же бессердечные люди как вы, оскорбляли меня в интернете

#17

...

#18

А мной вот это всё,где я написали,что мол я там дура или ещё что вообще не воспринимается,потомучто вроде как Шапка персонаж выдуманный.Так что мне всё равно что пишут про Шапку.Её же на самом деле нет.

#19

аха, я тоже такая ранимая вся) потому просто не захожу второй раз на ветку, где высказываюсь.хехе..нафик нервы тратить, а раньше прям как тянуло, из серии "так и тянет устроить скандал", но щас нервищки совсем ни к черту стали.берегу себя))

#20
Шапка

А мной вот это всё,где я написали,что мол я там дура или ещё что вообще не воспринимается,потомучто вроде как Шапка персонаж выдуманный.Так что мне всё равно что пишут про Шапку.Её же на самом деле нет.

я вот тоже выдумала себе персонаж, но почему-то все равно себя с ним ассоциирую, потому принимаю на себя..

просто поначалу думала будет прикольный персонаж, а вышло что..не вышло, мое нутро дает о себе знать

#21
Kott

Груша

противоядие: в ответ тоже оскорбить ))

противоядие: в ответ оскорбить другого:)

Да неправильно вы пишите!!! Противоядие- оскорбить первой! Тогда уже и не обидно!:)))

кики
#22
Атлантида

Противоядие- оскорбить первой! Тогда уже и не обидно!:)))

Неа, это уже базар какой-то... Поржать в ответ - это прикольно! Меня лично этот хамский сайт сначала нервировал, а сейчас прикольно здесь учиться отвечать хамло местным

#23

потому что вы все неудачники :))))))))))))))

#24

Убейтесь ап стену кобылы!!!! :))))))))

#25

Ну ладно я пошутил, вы меня прощаете ?

#26

Если Шапке никто не отвесил "комплимент",то можно считать,что посты в этот день на форуме написаны зря.

#27
Славик и Димон

Ну ладно я пошутил, вы меня прощаете ?

Любятся.

#28
Шапка

Славик и ДимонНу ладно я пошутил, вы меня прощаете ? Любятся.

На картинке киска с девочкой.

Гость
#29
Шапка

А мной вот это всё,где я написали,что мол я там дура или ещё что вообще не воспринимается,потомучто вроде как Шапка персонаж выдуманный.Так что мне всё равно что пишут про Шапку.Её же на самом деле нет.

Шапка,ты есть,мысли твои,чувства твои.даже пусть выдуманная,но ведь есть.

Shocking!
#30

Зря вы, Шапка, аватарку сменили. Та прежняя была лучше.

Нестор Махно
#31

Хочется вылить весь накопившийся за день негатив в сайт. Снять напряжение. Очистить душу от скверны.

#32

В общем люди берегите нервы

#33
Шапка

Шапка

Славик и ДимонНу ладно я пошутил, вы меня прощаете ? Любятся.

На картинке киска с девочкой.

Кошак родмазываеться :)))))

#34

А ещё полная моя анонимность полностью позволяет расслабиться,матерок писать,чушь всякую или ещё чего.

#35
Шапка

А ещё полная моя анонимность полностью позволяет расслабиться,матерок писать,чушь всякую или ещё чего.

И ответы остальных на это на всё тоже как об стену горох.

#36

Пишите пажалста почаще,что я дурная,мне приятно будет.

#37

Никому ещё так не было приятно как приятно Шапке слушать,что она дурная.

#38

Неут уж мы лучше поиздеваемся на тобой и напишем что Шапака -хорошая :))))

#39
Славик и Димон

Неут уж мы лучше поиздеваемся на тобой и напишем что Шапака -хорошая :))))

А что,разве Шапка плохая?По-моему она хорошая и безобидная (дураки они все такие).

#40

Ну так и есть.

Ведь не зря Менхазен говорил

"Не стоит делать серьезное лицо, поверте, все глупости в этом мире совершаються именно с этим выражением лица.,

Улыбайтесь господа!!! "

#41

Ладно, пойду баюшки свои делать типа короче. Всем желаю тогоже

Гость
#42

Кто Кашакоф не любит-в Рай не пападёт!

Гость
#43

А мне больше нравится говорить людям хорошее, бяку нам и так со всех дыр сыплют. Терпимее надо быть к братьям и сестрам по разуму. Между прочим, злые люди - несчастливы.

Гостюг
#44
Гость

Кто Кашакоф не любит-в Рай не пападёт!

Рай с запахом кошачей мочи.....?

увольте, я в Ад:о)

#45
Шапка

Я радуюсь,когда Шапке пишут,что она дибильная.

И впадёшь в истерику, если напишут, что умная? )

#46
Гостюг

Рай с запахом кошачей мочи.....?

увольте, я в Ад:о)

Там и компания получше. )

#47

Это интернет, детка. Здесь могут и на..уй послать (с)

Гость
#48
Гость

А мне больше нравится говорить людям хорошее, бяку нам и так со всех дыр сыплют. Терпимее надо быть к братьям и сестрам по разуму. Между прочим, злые люди - несчастливы.

Согласна

Гость
#49

Шапка. С новой картинкой - ушел весь образ. Прежний был узнаваемый.

#50
Гость

а я плачу полдня

Завтра опять пойду ;-)