Гость
Статьи
Маршрутки....)))

Маршрутки....)))

Что вы думаете об этом виде транспорта?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Я думаю, что это дороже, но удобнее общественного транспорта в большом городе,и гораздо быстрее...

Гость
#2

несколько раз попадала в них в мелкие аварии. стремный вид транспорта, но иногда просто некогда ждать автобус.

подруга
#3

20 рублей и до метро 3 минуты))) Нравится!

А водилы там разные, у меня папа там водит например а он водитель со стажем.

#4

Чудесный вид транспорта! Просто чудесный! Если у вас скучная серая жизнь и нет в жизни радости и развлечений - садитесь на маршрутку! Катайтесь на маршрутке! И вы испытаете истинное удовольствие от общения с нашими радушными водителями - гостями из южных республик, послушаете их колоритную речь, насладитесь их виртуозной ездой по нашим пробкам. Вас ждет увлекательное путешествие по улицам и проспектам, вы с ветерком прокатитесь в сопровождении колоритной народной речи пассажиров, и затем испытаете истинное наслаждение от того, что целыми и невредимыми добрались до места назначения, и жизнь снова покажется вам сочной и интересной, как в детстве!!!

золотой телец
#5

покатит!)) экстримчик...да и "колоритная речь" водил часто поднимает настроение)))

шерочка без машерочки
#6

Точно,такой экстрим да еще и по дешевке.Аттракционы отдыхают.

Автор
#7

Ну вы жжоте))))))))))

Спасибо:)

котейка
#8

4, точно! вчера вот ехала, парни пели.. профессионально, но пьяно ) оч забавно )

Гость
#9

а за чем о них вообще надо думать?

подруга
#10

ндааа, одни москвичи отписались, это у вас одни чурки там водят. Я б к ним не села.

*Дюдюка*
#11

15 минут страха и ты дома...

Гость
#12

У нас тоже гости из "южных республик" водят маршрутки, хотя мы за 10 000 км от Москвы. И тоже очень быстро это делают. Зато вместо 1.5часов до дома едешь минут 20. Главное на дорогу не смотреть :-D

Гостюг
#13

Капсула смерти:о)

Лика
#14

А что делать, когда нет альтернативы.. я каждый день езжу на маршрутке на работу как раз с гостями из союзных республик.. Веселая такая маршрутка.Кто в Москве живет, то могу рассказать. она идет из Теплого Стана от метро по МКАД и до Каширского шоссе, Домодедовская, с заездом в Бирюлево/ . Наши южные товарищи массово снимают квартиры в Бирюлево из-за дешевизны, работают на рынке на Теплом стане, водители маршруток из тех же краев что и пассажиры, прямо красота. Другого выхода у меня нет, метро не выручает, это в центр ехать и обратно возвращаться. Машину я не вожу, водить не буду никогда, у меня отвод по здоровью с правами.

Гость
#15

самое ужасное, когда они на перегонки начинают ездить...

Гость
#16

Прекрасный вид транспорта.

Проблемы 2.

Водители -должны быть ТОЛЬКО РУССКИЕ.

И машины- Должны быть только немецкие.

Гость
#17

На маршрутке быстрее чем автобусом/троллейбусом/трамваем... Но как тут предыдущий автор писал надо заменить прокладку между рулем и сиденьем :)))) и полуразваливающиеся газели жалкое впечатление производят. В общем "русская рулетка" - доедем-не доедем

Гость
#18

Машины могут быть и не немецкие, у нас некоторое время милые хундайчики ездили) Водителей наших кстати больше стало, видимо в связи с кризисом.

Но для меня дороговато, ибо студенческий на троллейбусы итд

персидская
#19

Ездила, все чудесно, неадекват в порядке исключения попадался. Дядьки с работы в годах - главный инженер, главный механик - когда не на машине, ездили только на больших автобусах, вот это хуже. Маршрутка проехала, остановилась, всех выпустила, а эта махина пока развернется, пока постоит, пока подъедет к каждой остановке. Вместо 20 мин ехала час в жару.

белка
#20

с точки зрения участника дорожного движения это просто ужас. маршрутки подрезают, выезжают на крайний левый ряд с крайнего правого, высаживают пассажиров прямо под колеса других машин, зависают там, где вообще нельзя останавливаться и т.д. страшнее маршрутки может быть только нетрезвый водитель на тонированной десятке. хотя нет, маршрутка же тяжелее и больше, значит, она все-таки страшнее. неужели водители маршруток ничего не бояться? права потерять, например. или умереть нелепой смертью.

Гость
#21
Гость

Прекрасный вид транспорта. Проблемы 2. Водители -должны быть ТОЛЬКО РУССКИЕ. И машины- Должны быть только немецкие.

огда уж и дороги тоже только немецкие..

Гость
#22

Белка +1

Как водитель я их боюсь и объезжаю стороной.

Как пассажир я их боюсь,но езжу,потому что просто быстрее. Автобус ещё ничего. А троллейбус-это ж тихий ужас. Его только пенсионеры могут себе позволить,чтобы долго можно было трястись и вести беседы.

чувак
#23

шайтан-арба ,но мне удобно.

любительница загара
#24

с точки зрения участника дорожного движения это просто ужас. маршрутки подрезают, выезжают на крайний левый ряд с крайнего правого, высаживают пассажиров прямо под колеса других машин, зависают там, где вообще нельзя останавливаться и т.д. страшнее маршрутки может быть только нетрезвый водитель на тонированной десятке. хотя нет, маршрутка же тяжелее и больше, значит, она все-таки страшнее. неужели водители маршруток ничего не бояться? права потерять, например. или умереть нелепой смертью.

не обижайте десятку!!!!

Гость
#25

Какие вы все забавные - ругаете водителей за лихую езду и радуетесь сэкономленному времени одновременно =))) Вы уж определитесь, что важнее...

любительница загара
#26

маршрутки,да и весь общественный транспорт-зло...мне за рулём очень комфортно...страшно вспоминать те дни, когда на общественном транспорте ездить приходилось

#28
Гостюг

Капсула смерти:о)

Эт ОКА а не маршрутка)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: