Гость
Статьи
Поздравления

Поздравления

Раньше всегда писала к праздникам письма и открытки или просто открытки, иногда тереграммы, а сейчас по интернету. Как-то от этого неуютно. А вы как поздравляете?
Как лучше поздравлять? Мне кажется когда получаешь открытку, ставишь её на столик, смотришь и вспоминаешь.

Автор
0
4 ответа
Последний — 5 марта 2010 г., 10:18 Перейти

В последнее время мне нравится писать письма от руки, перьевой ручкой на красивой специальной бумаге для таких случаев, кот я храню в ароматной шкатулочке. У меня много друзей разбросаны по всей стране и за ее пределами и мне нравится делать такие приятные сюрпризы. На это уходит конечно побольше времени, чем на написание электронной открытки, но мне кажется, что получить живое послание намного приятнее. Я и сама кайфую от процесса, и друзья в восторге

0
2.
гость

я тоже одной знакомой в праздники посылаю в конверте открытки советского периода.... она ценительница винтажа)

0
3.
Автор
гость

я тоже одной знакомой в праздники посылаю в конверте открытки советского периода.... она ценительница винтажа)

И у меня столько открыток. И от мамы, свекрови, бабушки остались))) но, почему-то не ценят такие(((

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
гость
Автор

гость

И у меня столько открыток. И от мамы, свекрови, бабушки остались))) но, почему-то не ценят такие(((

не выбрасывайте..... некотрые их коллекционируют и платят за них деньги.... открытки несуществующей ныне страны....

0