Гость
Статьи
Я психованая(

Я психованая(

Девочки,я правда такая.психованая ужасно,что не скажи я сразу раздрожаюсь.это конечно из-за моей сраной диеты,я с нее уже слезла,но последствия не проходят.психую из-за пустяков,злюсь постоянно,особенно когда переспрашивают.плачу,поому что смотрю на сестру которая трущит все подряд и у которой ноги в пятьсот раз лучше моих,а ведь мы сестры.я всегда любуюсь ей и ду маю,почему же я такой вышла((она такая красивая,такая веселая.а я больше не смеюсь,домашнии постоянно шутят по поводу моей "злобы" а меня tot больше это растраивает,ведь я раньше такой не была,все говрили что я очень добрая.

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
буйный телец
#1

я тоже псих со стажем, бешусь по поводу и без, хотя в личной жизни проблем нет, не знаю с чем связано.

Гость
#2

я сегодня отпи3дила мч за то что разбил стакан

Нереально красивая
#3

Я тоже психичка.

Я
#4

приветы с города-психбольница,отделение для буйнопомешанных!

Гость
#5

ой, у меня был такой период, в это как-то втягиваешься понемногу

спорт выбивает всю дурь и злость

и бег

и валерьянка

мне помогло, а постепенно я сама стала веселая и добрая как раньше

Гриб
#6
Гость

я сегодня отпи3дила мч за то что разбил стакан

Не, это не круто.

Вот если бы "я сегодня отпи3дила мч за то что разбилА стакан" - вот это я понимаю ;-)))

#7

Понимаю, сама такая. Но уже даже ничего и не пытаюсь сделать с собой... какая есть (у меня ещё и наследственнность: отец такой же). Бывало трудно, из-за характера своего с МЧ рассталась раньше, а мой теперешний МЧ любит меня именно за это... "за мою вредность" как он выражается!))) Так что смотри сама... можешь, конечно, стараться измениться, если выйдет - очень хорошо, а не получится - ну и ладно, люди всякие бывают.)))

олик
#8

вот иногда встретишь людей хамов.. на улице где-нибудь.. пройдут.. толкнут.. а потом на форуме такие вещи читаешь.. и думаешь .."она ли?" Вся причина озлобленности в своей низкой самооценке и ЛЕНИ, хотела бы похудеть - похудела бы, тем более лето скоро. А так.. ну ходи.. фырчи..

#9

8, ну хамство - это одно... а нервы совсем другое, я например, очень раздражительная и нервная, но в то же время, спасибо родителям за воспитание, очень тактичная и воспитанная, никогда не унижу и не нагрублю человеку... просто сама по себе часто психую и обижаюсь... что тут сделаешь, характер такой!)))

Даша
#10

нет,вы что.я вовсе не хамка,а культурный человек,подруги потосянно смеються,потому что говорю спасибо и пожалуйсат очень часто.и продавщице,и библиотекарши и вообще.только вот с родными я более раскрепощенная и просто ужасно злиться начинаю когда меня переспрашивают,сразу"ну вы что глухие?".или например меня попросят что0нибудь сделать я буду долго фы рчать,но все равно сделаю((я в шоке от себя.зачем эти придирчивости?(((

Бикса
#11
Гриб

Не, это не круто.



Вот если бы "я сегодня отпи3дила мч за то что разбилА стакан" - вот это я понимаю ;-)))

DDDDDDD

ХМ
#12

говорят, что таким надо щитовидку проверять

#13
ХМ

говорят, что таким надо щитовидку проверять

мне сказали что гармонов мужских если много-то девушка психованная и раздражительная, каждое слово воспринимает на свой счёт

ХМ
#14

и это тоже я слышала. ну у меня например 17-Кс повышены. а что в итоге делать?

Гость
#15

У меня тоже самое!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема