Гость
Статьи
На днях сидела в …

На днях сидела в гостях в компании .....

На днях сидела в гостях в компании малознакомых мне ещё девушек, о которых я, правда, была наслышана. И заметила, что людей реально раздражают их собственные недостатки в окружающих. Одна из них, вся такая тухлая, противная, носатая,которая не улыбнулась и не посмеялась ни разу за весь вечер, хотя был праздник,начала гнать сплетни про свою сослуживицу: она вся такая старая дева с неустроенной личной жизнью и вечно ноет. При этом она сама её ровесница, тоже с неустроенной личной жизнью и уж как я равнодушна к нытью, но даже я заметила, что она тухлый нытик и уже в первые полчаса общения. Потом начала гнать, что она ей завидует, но при этом я заметила она про всех и про всё говорит гадости, значит, сама завидует. При этом все на застолье были шокированы её тухлостью, это было видно по их лицам, я бы сама с ней не общалась, если бы не общая подруга.
А вы замечали такое в окружающих?
П.С. С 8 марта вас, дорогие девушки и женщины!

Уржаться!
13 ответов
Последний — Перейти
жжж
#1

фу,бред

Гость
#3

Как-то тухло и уныло выглядит все написанное...

Гость
#4

Раздражают такие люди,которые портят всё веселье. А насчет недостатков,так это уже давно известный факт,что раздражают свои недостатки у чужих.

Котёна
#5

Это ещё дедушка Фрейд в своей теории изложил

-
#6

автор, а вы тоже тухлая и унылая, раз написали этот пост?

Уржаться!
#7

Хотелось посидеть позитивно, но эта девушка своим тухляком портила весь вечер. Это, кстати, не только я заметила, но и другие пришедшие периодически пытались её заткнуть.=) Просто смешно иногда бывает, когда человек сам не видит в себе таких огромных недостатков и сплетничает о других. Да, кто написал, что это было противно, полностью с вами согласна, мне противно было слушать её сплетни, как и остальным. Мы пытались веселиться, устраивать конкурсы какие-то, а тут этот вечный тухляк рядом...

Гость
#8

У меня есть знакомая которая всех считает злобными, тоже думаю что она именно такая.

Уржаться!
#9
Котёна

Это ещё дедушка Фрейд в своей теории изложил

Так это Фрейд сказал? А я думала, кто угодно, только не он.)

София
#10

одна моя знакомая женщина сильно хаяла девушку с неаккуратным начесом на голове(гнездом называла), хотя у самой доченька ходит с дредами на голове! поражают такие люди)) хоть бы хны)) а подруга моя, имеющая некоторые проблемы с толщиной бедер и ног, увидев девушку в юбке, возмутилась: у нее ноги в 3 раза толще моих а она не стесняется в юбке ходить! хотя на деле все было совсем наоборот))) лишь бы других охаять а сами все такие молодцы и красавицы)))

Ямайка
#11

Вот мне всегда не нравились тщеславные люди.Постоянно удивлялась,как они не устают хвалиться и принимать с довольной улыбкой лесть в свой адрес.Я считаю,это так глупо ! Следуя из вашей теории,получается,что я - тоже тщеславная ...Но,сколько себя помню,не любила к себе повышенного внимания,была очень стеснительной,скромной.Хм...Может,я не до конца себя знаю ?))

Ямайка
#12

а..ещё не нравятся такие странные люди,которые любят про себя разные сказочки сочинять)).Мол,и то у них,и это.Зачем врать ? Хочется быть кем-то,но кишка тонка ? Ну,так имей смелость принять себя таким,какой ты есть.Нет же ж,пыль в глаза пускают.

100% мне это чуждо.Не люблю ложь и уж тем более такую странную.

Богиня
#13

А вам всем не пох..? Всех обсуждаете.

Чистюля
#14

Тухлая... Бугагага!!! Подмываться надо чаще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема