Гость
Статьи
Приснилась умершая …

Приснилась умершая сестра

Прошу помочь советом знаюших людей. Приснилась сестра, полтора года назад она ушла от нас. Вроде как бы с ней идем по улице незнакомого города и она мне рассказывает, что переехала на новую квартиру, а косметику свою забыла взять со старой и просит у меня . Я ей отвечаю - что нет проблем, конечно, я куплю все, что тебе надо.
И что я теперь должна делать? Что это значит? Не могу успокоиться,

kim
17 ответов
Последний — Перейти
Антея
#1

Ким, мне сегодня приснилась умершая мама, которая плакала (не помню почему), а я ее утешала. Сегодня пойду на кладбище или в церковь помяну обязательно...

Гость
#2

Сестра просит молитв, помолитесь о ней

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

покойники к смене погоды снятся

или когда тяжелую пищу на ночь ешь

самое главное, что не зовет!

#4

есть мнение, что умершие близкие люди снятся нам затем, чтобы предупредить о чем-то, о какой-то надвигающейся проблеме, опасности и т.д. типа наше подсознание знает о проблеме и пытается донести до нас, используя образы умерших, чтобы лучше дошло). вот, и нужно быть осторожным, внимательным и не совершать необдуманных поступков.

по другому соннику считается, что к смене погоды.

может, это и ерунда. но мне все время отец снился, и я тоже заморочилась

Гость
#5

Купите косметики и отнесите на кладбище.

Lo
#6

ы-ы-ы-ы... п е с д е ц тебе, автор!!! ОНА ПРИДЁТ ЗА ТОБОЙ!!! А- ХА - ХА - ХА!!!!!

(-:
#7

Автор, закажите в храме сорокоуст за упокой души вашей сестры. Можно ещё милостынькуподать. Косметику просит? У вас есть родственницы детки, купите детскую косметику "Маленькая фея" уж они ей так.

(-:
#8

купите детскую косметику "Маленькая фея" уж они ей так рады.

kim
#9

Спасибо большое за ответы.

Гость 2 прав, я думаю. И еще - косметмка, это как бы приукрашивание. Буду думать о ней и вспоминать только все очень хорошее.

Для 6. Lo За вами, как и за всеми, тоже когда-то придут. Будет и тебе п е с д е ц, Lo!

Гость
#10

Сон - это то, что хочет донести до вас ваше же подсознание (которое вы возможно в реале не слушаете). Доносит информацию оно через образы. Не нужно буквально воспринимать содержимое сна. А то, что приснился знакомый человек, вполне объяснимо: ведь вы бы вряд ли запомнили встречу с неким Васей Пупкиным, которого и знать не знаете.

Гость
#11
(-:

купите детскую косметику "Маленькая фея" уж они ей так рады.

кто рады?

Гость
#12
kim

Прошу помочь советом знаюших людей. Приснилась сестра, полтора года назад она ушла от нас. Вроде как бы с ней идем по улице незнакомого города и она мне рассказывает, что переехала на новую квартиру, а косметику свою забыла взять со старой и просит у меня . Я ей отвечаю - что нет проблем, конечно, я куплю все, что тебе надо.И что я теперь должна делать? Что это значит? Не могу успокоиться,

автор у вас что-то будет связанное с прошлым,хорошим прошлым

будет предложение или еще что-нибудь ,но вы не должны упустить свой шанс

Гость
#13
Антея

Ким, мне сегодня приснилась умершая мама, которая плакала (не помню почему), а я ее утешала. Сегодня пойду на кладбище или в церковь помяну обязательно...

а вот в этом сне сестра явно предупреждает вас,что бы вы не сделали какой-то большой ошибки

Софья
#14

Приснилась сестра,2,5 года назад ушла. Мы с мамой в ближайшее время собираемся перезахоранивать в другой город.Так вот сон. При эксгумации тела сестра ожила. Вижу ее,как она живая,но ее тошнит постоянно и рвет,от того,что в нее попало,лежа под землей столько времени. К чему этот сон приснился?

СВЕТЛАНА
#15

пож-та помогите, ПРИСНИЛАСЬ СЕСТРИЧКА, УШЛА ОНА 14 НОЯБРЯ (не прошло 40 дней), ПО улице НЕСУТ ГРОБ, он наклоняется, ОНА ПРИПОДЫМАЕТСЯ И КАШЛЯЕТ, Я МАМЕ ГОВОРЮ ОНА ЖИВА, НАДО ЖИТЬ МЫ ТЕБЕ ПОМОЖЕМ, У НЕЁ УЛЫБКА НЕДОБРАЯ, А ЗУБЫ БЕЛЫЕ КРАСИВЫЕ, ГЛАЗА ОТКРЫТЫ, РОТ ПРИОТКРЫТ, Я НАЧИНАЮ ИСКАТЬ ПОМОЩИ И ПРОСЫПАЮСЬ...ОБЪЯСНИТЕ, КТО МОЖЕТ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ.

Dina
#16

Мне тоже приснилась сестра. И она тоже полтора года ушла в мир иной. Так вот, снится, что она проходит мимо меня (похоже, меня не замечает) и идет к гробу, который стоит где-то впереди. Не видно, кто лежит в гробу, но я почему-то думаю, что это лежит мой бывший супруг. Сестра подходит к гробу и кидает туда сто рублей. Я просыпаюсь. Это было прошлой ночью, а днем на работе я сильно поругалась со своей подчиненной (она какая-то ненормальная и меня изводит). Потом собралась и, не дождавшись окончания работы, ушла. Оставила заявление на увольнение на следующий день. Чтобы значил этот сон. Решила, что меня сестра таки образом предупреждает о том, что пора уходить с работы (мне 65 лет), т.к., похоже, такие стрессы добром не кончатся. Нервы на пределе, а ненормальная 50-летняя тетка с каждым днем все больше и больше расходится. Что вы думаете на этот счет?

Анна
#17

Здравствуйте, а мне вот все время снится умершая сестра и будто оживает, красивая становится то в гробу, то гроб рядом. И я всегда рядом с ней, радуюсь так. Сегодня тоже что то, никак не могу вспомнить полностью сон. Кто знает к чему?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема