Гость
Статьи
СТРАННЫЕ …

СТРАННЫЕ поздравления...

Я уже дааааавно не девушка. Бабушкой ещё не сделали))))
Недели 2 назад раздался звонок. Женский голос спросил как дела. Я спросила кто звонит, назвали имя. Поскольку она мне ничего не говорит, и по голосу я не узнала, я спросила фамилию, телефон отключили. 5 марта с этого же номера прислали поздравление с праздником, сегодня 8 марта опять поздравление, но другое.
ВОПРОС: Кто поздравляет? Что ей надо? Почему не ответили фамилию? Как мне поступать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Как мне поступать?

Никак. Если нужный человек, сам потом объявится-представится.

#3
Подруга

А мне написали "не хочешь вечером по пивку?", я спросила, кто это, а мне не ответили. Теперь боюсь из дома выходить :(

Ну это ладно ещё.Мне частенько приходят смс примерно такого содержания :"Ты стоишь посреди комнаты ,я подхожу сзади беру тебя за грудь.." и потом идёт полное описание того,что со мной хотят сделать,а в конце подисывают :"Ну как тебе такой вариант?"И так несколько смс ко мне уже приходило,я на них не отвечаю.Но мне всё равно неустанно продолжают предлагать варианты,наверное в надежде,что я когда нибудь соглашусь.

Гость
#4
Шапка

Ну это ладно ещё.Мне частенько приходят смс примерно такого содержания :"Ты стоишь посреди комнаты ,я подхожу сзади беру тебя за грудь.." и потом идёт полное описание того,что со мной хотят сделать,а в конце подисывают :"Ну как тебе такой вариант?"И так несколько смс ко мне уже приходило,я на них не отвечаю.Но мне всё равно неустанно продолжают предлагать варианты,наверное в надежде,что я когда нибудь соглашусь.

Маньяк какой-то пишет

клякса
#5

Как мне поступать?

отправте на этот номер смс,наришите:Кто поздравляет? Что ей надо? Почему не ответили фамилию?

Автор
#6
клякса

Как мне поступать? отправте на этот номер смс,наришите:Кто поздравляет? Что ей надо? Почему не ответили фамилию?

Ага и с меня за смс снимут рублей 600?

Гость
#7
Шапка

Подруга

А мне написали "не хочешь вечером по пивку?", я спросила, кто это, а мне не ответили. Теперь боюсь из дома выходить :(

Ну это ладно ещё.Мне частенько приходят смс примерно такого содержания :"Ты стоишь посреди комнаты ,я подхожу сзади беру тебя за грудь.." и потом идёт полное описание того,что со мной хотят сделать,а в конце подисывают :"Ну как тебе такой вариант?"И так несколько смс ко мне уже приходило,я на них не отвечаю.Но мне всё равно неустанно продолжают предлагать варианты,наверное в надежде,что я когда нибудь соглашусь.

Так это Клубничка! Ясно дело..

Гость
#8

Автор, пробейте телефон по базе, может фамилия знакомая окажется. Базы в нете качнуть можно.

Азотина
#9

какой праздник 5 марта?

Гость
#10
Автор

Ага и с меня за смс снимут рублей 600?

вот это очень похоже на правду! интригуют, разводят в надежде, что ответите...

337
#11

вот это очень похоже на правду! интригуют, разводят в надежде, что ответите...

согласна. 100% телефонный спам. не перезванивайте и смс не шлите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема