Гость
Статьи
Почему некрасивые, …

Почему некрасивые, неинтересные в общении девушки отвергают достойных мужчин, а потом сами же жалуются на одиночество?

У моей подруги сослуживица на редкость неприятная внешне (детально описывать не буду) и главное в общении девушка. Занудная, с вечным нытьем и осуждением, от неё всегда негатив какой-то так и прет, …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
10 мг диазепама
#51

И почему

Девстенница с хорошим приданым может позволить себе такое поведение.

Da
#52

Я вот сколько вижу пар, где мужик очень приличный и красивый, и весь при всём, а женат на какой нибудь каракатице, да еще и суке редкостной. Вот смотришь на таких и реально недоумеваешь.

Гость
#53
10 мг диазепама

И почему




Девстенница с хорошим приданым может позволить себе такое поведение.

Внимательно читай текст мой, Диазепам. Она без денег и не девственница кстати (кого-то из нормальных это ещё волнует?) Но главное не это, а то, что чел она неприятный.

Мимо пробегала
#54
Автор

31, не знаю, все говорят, что я легкий и позитивный человечек, да к тому же у меня и должность повыше, и жених красивый и интересный молодой человек, но при этом я такой манией величия не страдаю.=)но и не завидую, конечно, таким людям, оторые ничего из себя не представляют и даже не растут дальше, тупо потому что они уже пуп земли.

Девушка, вы надоели уже своей похвальбой женихами и подаренными платьями. Самоутверждаетесь за счет коллеги? У меня есть одна знакомая, похожая по описанию на вашу коллегу. Она обошла всех своих мило улыбающих, стильно одетых, стройных, остроумных, красивых подруг без завышенной самооценки и вышла замуж за мужчину, по которому все эти подруги сами сходили с ума. Очень обеспеченного, перспективного и обалденно красивого мужика, правда, князем он не был.

Она просто знала себе цену и сумела убедить его, что она этого стоит. Кстати, она единственная в офисе воротила от него нос, в то время как все остальные охотно бегали наливать ему кофе, восхищались его умом и прочее, прочее.

Автор
#55

52, ну, вы знаете, там женщины нормальные, внешность не главное, я думаю, они не такие неприятные в общении и не с такими вечным обси*ом всех и вся.

Автор
#56

Хотя если абстрактно рассуждать, тогда выходит, что все, кто так себя ведут, девственницы) Ха-ха.) И поэтому так себя ведут) Странная аргументация получается)

Автор
#57

54, она если и воротит нос, то не для виду, а на полном серьезе. Она ждет кого-то из рода Голицыных или романовых, сама при это обыкновенная Пупкина, мы как-то намекнули,что её бы в Москву ля начала хоть переехать, когда она нам на уши со своим нытьем подсела в очередной раз. Кстати, она как раз любит о*сирать всех наших парней, но нам по фигу так как мы давно уже поняли, что она неадекват. Ток вы опять не в теме. Тема-то не о ней,а о ней подобных. Диазепам вот интересную версию выдвинул, конечно, но по-моему это не причиена так себя вести.

Автор
#58
Da

бред автор пишете , бред. Если такие девки имеются, то очень мало. Я лично за свои 30 с небольшим лет, ни одной не встречала, в России по крайней мере. Страшные девки как правило за первого попавшегося с большим удовольствием замуж бегут, к тому же им как ни странно с мужьями очень везёт. Уж не знаю почему. В то время как красавицы сидят одни, выбрать не из кого. Приличные мужики к нам вообще подойти бояться, подходит только всякий хлам , которому терять нечего.

А-а-а, теперь вы поняли, как она неадекватно выглядит? Да уж, такие нечасто встречаются, вот я и создала тему, может, ещё кто таких знает и понимает отчего так они себя ведут.

Da
#59

58Да где вы таких девок видели то? За границей то да, всякая дворняга уродливая себя королевой мнит, а мужикам деваться некуда вот и женятся на таких страшках, но в России то такое очень редко встретишь.

Автор
#60

Кстати, она тоже мечтает переехать в Европу (типа там аристократии больше)), но денег у неё нет туда ехать и должность не та и, о-да,ка вы уже догадались,это ещё один повод для нытья)

Гость
#61

Отстаньте от нее. Пусть себе мечтает. Может вы мешаете осуществлению ее мечты. Я вот тоже не против свалить куда-нибудь в Европу или США. Щас вот на дому работаю. Никто мне не мешает. Глядишь, и денег накоплю да уеду. А вы пока бедной девушке на уши давите -она в старых девах может остаться. Как говориться, пока с каждой собакой переговоришь - до Питера ни хрена не доедешь. Пусть себе мечтает.

Мимо пробегала
#62

57. Автор, вы тоже не поняли. Эта моя знакомая нос воротила на самом деле, она НЕ ПРИТВОРЯЛАСЬ. Мужик не дурак, притворство чует.

Я одного не понимаю, если эта девушка вас с подругами так раздражает, то чего ради вы с ней продолжаете общаться? Ведь не посылаете лесом, не говорите : "Клава, оставь меня в покое, надоела со своим трепом!", а продолжаете общаться, обсуждаете с подругами, на форум вот тут вылезли с вопросом о ней. Значит, чем-то она вам нужна, вся из себя такая разнесчастная? Иначе зачем слова неадекватной девушки про платье пересказывать своему жениху? Чтоб еще раз от него услышать, что она дура, а вы ого-го?

Она просто нужна вам всем для поднятия собственной самооценки. Считайте, что это ее жизненная миссия. Была бы на самом деле так утомительна - вы бы ее послали.

Гость
#63

А я удивляюсь, если знакомая автора так страшна внешне с таким отвратным характером, как на нее эти достойные-привлекательные внимание обращают?

Da
#64

Ну пускай дальше мечтает, как говориться не вредно. Мечты иногда сбываются, даже самые странные.

Автор
#65

63, ну, обращают-то нечасто, а че не обратить на вечеринке в кафе, например? Вкусы разные. Дело же не во внешности только. Её манера общения и характер отталкивают.

Автор
#66

61, вы что? Кто ей на уши давит? Мы только поддакиваем все, когда она нам на уши со своим нытьем садится. Раньше пытались подбодрить, а щас просто мычим, чтобы беседа быстрее закончилась.

Гость
#67

Да соберите ей денег немного - глядишь - и билетик себе в Европу купит! ГЫ!))) И освободит вас от своего навязчивого присутствия!)))

Мимо пробегала
#68
Гость

Да соберите ей денег немного - глядишь - и билетик себе в Европу купит! ГЫ!))) И освободит вас от своего навязчивого присутствия!)))

Неее, низя. Если девушка свалит в Европу, найдет там князя Голицына, то:

1. Автор с подругами создаст еще пять тем на форуме

2. Автору будет некого обсуждать с подружками на тему: "Какая ж она страшная и противная!". А так как обсуждать кого-то надо, то придется искать новую жертву из компании. Им вполне может оказаться и автор.

Так что билет ей покупать невыгодно.

Гость
#69

68. ГЫ!)))

Да их жаба задушит.)))

Зачем помогать человеку, когда прооще его обо с р а т ь?

Автор
#70

69, так мы раньше, когда она ныла, давали ей какие-то советы, но она их тоже о*сирает)

Автор
#71

67, так одним билетом далеко не уйдешь, ещё деньги на проживание нужны и как-то заставить её наконец выучить язык, про который она уже год только говорит,что выучит;)

Так тема-то не об этом. Я вот думаю, что такими сумасшедшими движет?

Гость
#72

Советы давать не надо. Вспомните известный фильм. Перефразируем.

Помоги мне материально, а советами сам кормись. Так вот!

Гость
#73

P/S к 72. А если помочь не можешь - то лучше вообще заткнись!!!

Петушок
#74

Разговор реально тухлый какой-то. Ну вот у меня соседка просто кошмарной внешности, с бульдозерным взглядом, весящая под 80кгпри росте 164. Я с ней не общаюсь. По роже видно, что из таких с претензиями, нашла таки себе. Маленький, тощенький, слепенький, в дополнение не работающий, 2-ды судимый! О чём здесь разговор вообще не пойму. Да, есть тётки страшные, но у которых есть неплохой выбор, но у таких как правило характер неплохой.

Мимо пробегала
#75
Автор

Так тема-то не об этом. Я вот думаю, что такими сумасшедшими движет?

Жизнь ими движет и характер. И фигли вам париться проблемами малосимпатичной вам женщины? Займитесь женихом лучше.

Автор
#76

72, мы не потому больше не советуем, а потому, что каждый совет дает ей пищу для следующего нытья и беседа затягивается неизбежно,а она уже всех достала.) Уже и в компании её стараются не звать.

Гость
#77

76. Я так поняла, что ей не нужно ваше общество. Ей нужно денег, чтобы свалить куда-нибудь. Так соберите ей немного. ведь на родины, крестины и днюхи собираете же на работе все. А вы ей на мечту соберите. А дальше как-нибудь разберется -язык ли ей учить или без языка в Америку валить. Да *** ли там учить. При выезде надо всего лишь определенный минимум знать -у меня полно знакомых так в Америку уехало. Я думаю ей недели хватит на обучение перед визой. Или подгоните ей мужика какого-нибудь. Хотя, дело скорей не в мужике, а просто ей некомфортно в вашей "дружественной и благожелательной" обстановке.

Гость
#78

Ей не английский нужен. И что нам ей собирать? Думаете, её кто-то жалеет? К тому же сама могла бы заработать, мы все в должности выросли,а она завязла, так как работает мало, ленится, вечно болтовней (то бишь нытьем) занята.

Гость
#79

Да, бабы звери. Автор, вы тупица эгоистичная. Вы не можете понять чужую ситуацию и думаете только о себе. Бесполезно разговаривать с Вами! Сритесь дальше!

Практика показывает - с дураками разговаривать бесполезно!

Гость
#80

Ну и пусть ждёт принца себе. Мож, ей в ожидании лучше жить, чем с плешепузом каким-нить.

Гость
#81

57. Автор, вы тоже не поняли. Эта моя знакомая нос воротила на самом деле, она НЕ ПРИТВОРЯЛАСЬ. Мужик не дурак, притворство чует.

О, женщины. Он её бесил, а замуж всётки за него выскочила ))

Влюбленная.
#82

...потому что плохо воспитаны, точнее,воспитаны какими-то алкашами. Автор наивный :)

Гость
#83
Мимо пробегала

Неее, низя. Если девушка свалит в Европу, найдет там князя Голицына, то:

1. Автор с подругами создаст еще пять тем на форуме

2. Автору будет некого обсуждать с подружками на тему: "Какая ж она страшная и противная!". А так как обсуждать кого-то надо, то придется искать новую жертву из компании. Им вполне может оказаться и автор.

Так что билет ей покупать невыгодно.

+100000

Автор, вот вас колбасит то из за тетки!Аж сидите тут с каждым спорите целый день! Похоже жизнь у вас самой не удалась.

Мимо пробегала
#84
Гость

57. Автор, вы тоже не поняли. Эта моя знакомая нос воротила на самом деле, она НЕ ПРИТВОРЯЛАСЬ. Мужик не дурак, притворство чует. О, женщины. Он её бесил, а замуж всётки за него выскочила ))

Разглядела:) Понравился.

kfif
#85

Ну и что, у меня соседкина дочь такая же, страшна как фильм ужасов, а мечтает о принце. Кстати может и девственница, но из приданого только тараканы за плинтусом. Ну тут понятно откуда это - в ее маму наследственность, та без конца то против бездомных собак воюет, то против автомобилистов, то против моих друзей когда мы в подростковом возрасте в подъезде курили. Но мне как-то положить на нее и на мотивы ее поведения, когда она в глаза мне сюсюкала, а за глаза говорила гадости меня это реально раздражало, но я давно вышла из юного возраста и из родительской квартиры съехала, вижу эту прибабахнутую девку раз в год, отвергает она там кого или ее отвергают - меня это волнует меньше всего на свете чего и вам, автор, желаю.

Белая кошка
#86
Кукла Па

На каждую такую девушку есть своя половинка..

такой же брюзга и зануда )))

Bonita
#87

да что вы,автор,к ней прицепились. Вы не подумали, что из этих мужчин ей никто не нужен,и лучше мечтами жить, чем быть с кем попало и тратить свое время на ненужных людей.

Прохлада
#88

Автор, я уверена, что та девушка писаная красавица, а вы ***. Просто от зависти ваш взгляд затуманен.

Знаю такую же клушу,как вы - тоже маленькая 155 см росту, толстенькая, свиноносая и оч глупая- как горох об стену все науки - - себя называет "красивой, стройной и умной", а высокую нордическую красавицу с длинными ногами ростом 169 и весом 42 - "толстой". И глупой, естесссно.

Не завидуйте и очки протрите

Прохлада
#89

Автор, прочла всё. Я кстати тоже хочу замуж за аристократа и именно в европу, потому что сама на редкость чистая благородная девушка, и мне плевать, что по этому поводу думают плебейки. Знаю, что будут завидовтаь, но мне плевать на их зависть.

А по вашему, девица хотеть должна выйти замуж за матерящегося наркомана или морального урода? Вам такого хочется- вы и выходите, а нормальные девушки хотят замуж за аристократов.

Прохлада
#90

Автор, еще раз прочла. Вы считаете себя симпатичной, умной и адекватной,а своего жениха - симпатичныим, достойным и проч. То есть равнение идет в вашу пользу, вы в своих глазах себя любите.

Ваше право. Но ваша самооценка и ваше сравнение не играют НИАКОЙ роли в реальной жизни. Знаете, что будет потом? Знаете, что будет с вами и вашим женихом? Я бы вам сказала, но неприлично это говорить незнакомому человеку. А что ждет ее , вы знаете? Подумайте. Хорошенько подумайте. Прежде чем ответить.

Прохлада
#91

Потому что нужно избалвться от щтампов: если есть достоинства, то мне повезет. Да не зависит ничего от ваших достоинств. НИ-ЧЕ-ГО. Повезет дуре, уродке, двоецнице, троечнице, толстой, рыжей, конопатой, кривоногой, умственно отсталой, вонючей, безродной, косолапой, волосатой, грубой, мерзкой, дурновоспитанной, косноязычной, дебильной, уродливой - но не вам, красивой, тактичной, адекватной и умной. А знаете, почему???? Потому что такова ЖИЗНЬ. Не вы диктуете ей правила, здесь всё без ваших правил и вашей оценки.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#92

Не завидуйте и очки протрите. :)))

Гость
#93

Чё вам эти аристократы? Оперы, гольф-клубы...Скукота ))

#94

Автор что то у таких девиц как вы описываете я вообще ухажеров не замечала, разве что совсем плохоньких. Может вы слишком критично оцениваете ту девушку? Да и вообще, по большому счету, какое вам дело до сослуживицы подруги, и как она себя ведет со своими женишками..

Юля
#95

потому что ей на душе очень плохо, она одинока и никто не хочет с ней связывать судьбу, вот поэтому весь негатив спускает на других людей, хотя это прикрытие беспомощности

Uma
#96

****

***, как она тебя зацепила, автор. Попробуй ее игнорировать. Глядишь - и нервы у тебя в порядке будут. Ну какое тебе до нее дело. Может, ее также воротит от тебя. Может, ей блевать с тебя охота. Отстань ты от нее. Вы друг друга просто зеркалите. Из всего вышенаписанного Вами, автор, видно, что вы еще более напыщенная клушка и бежать надо от вас.

Кстати, а может ты ***, автор, а?)))

кажется , это вас, звездочка , зацепило ? А? и цепляет все , что пишут ? У вас что ПМС? бывает , только нервы свои тут не показывайте, противно, читать. Автор, не дура , заткни уже свой поганенький рот.

Uma
#97

[quote="****"]Отвечаю дуре автору! Была у меня ситуация на работе (я не уродина, что отличает меня от героини вашего поста, авторша). Так вот, привязалась ко мне с допросами такая же овца, извините как Вы, автор! Я долго пыталась отшить глупую курицу. Потом она начала настраивать против меня коллектив в отместку за то, что я отказалась дружить с ней. В итоге я пригласила молодого человека своего на работу, чтобы он курице объяснил, что если будет докапываться, ее тупо где нибудь изнасилуют в каком нибудь лесочке во все дыры и выкинут за обочину, если не отвяжется от меня. Дура отстала. Автор, а не боитесь, что Вас та же участь ожидает? бумеранги возвращаются. Задумайтесь над своим поведением и не будьте столь самоуверенны!

Что вас так , звездочка, зацепило? псм? а АВТОР не дура. Хватит вам цепляться ко всем . Противно от таких

Гость
#98

Автор, она типичный энергетический вампир, был бы у нее парень, вампирила бы его, а так вас.

Гость
#99

Девушка молодец! И она обязательно найдёт своего принца. А Вы будите брызжать слюной дальше

Elle
#100

Офигеть, может у человека свои взгляды на достойных мужчин, и то, что хорошо для них одних, соответственно, плохо для других? Вы об этом не задумывались? В России фантастически некрасивые, неинтересные мужчины, которые после 30 лет выглядят в основном отвратительно, даже те у кого есть деньги. Так что неудивительно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: