Гость
Статьи
Разочарования и …

Разочарования и Радости праздника

Что разочаровало и что порадовало вас в этот праздник? Мы вот с мужем простудились оба, а были у нас романтические планы)) Еще и сын и муж мне розы подарили, а я хотела мимозы. А что у вас? (кроме резиновых сапог и похода в Макдональдс))

Гость
0
11 ответов
Последний — 9 марта 2010 г., 13:39 Перейти
1.
Абсолютнейшая Алиса

в плане праздника всем довольна сегодня

0
2.
Гость

а я злая, у меня сегодня еще и день рождения, а я кроме подвядших роз ничего не получила

0
3.
Ав

Да тут ситуация огорчила малек. Осадок остался неприятный. Хотя глупости конечно, но все же...Утро начиналось как нельзя лучше. Муж пошел за подарком..ждала. Пришел с соседом. Потом опять ушли к нему..пришел через 20 минут с его женой..а муж там устраивал ей праздник, готовил и все такое..типа отсиживалась у нас, а мне было неприятно ее присутствие у нас..хотелось с мужем и детьми быть..а так целый день она у нас была..к 6 ушла только праздновать. А у меня слезы навернулись..я должна была ее терпеть..ни фильм нормально ни посмотреть, ни просто посидеть спокойно. Не люблю присутствие чужих в доме..муж это знал..типа так надо..муж ее готовит сюрприз. Надо подождать..блин целый день ждала! Обиделась я конечно...муж увидев мое настроение, сразу перехотел накрывать стол (ужин успел приготовить) ели по раздельности. Говорю, хоть чай давай попьем за накрытым столом..вот жду, когда пойдет готовить. А подарки понравились очень.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Если с утра приезжает коллега мужа с женой и ребёнком и дарят мне цветы и подарок. А я стою с мокрой головой после душа. У меня нет никакого подарка, чтобы её поздравить т.к. мы не знали что они вообще приедут. Неловкая ситуация. Вот не знаю радоваться или нет?

0
5.
Стерва

а у меня все просто замечательно прошло, самое смешное, что когда ждешь чуда, то получается все не так, а когда ничего не ждешь, все проходит просто изумительно:)

0
6.
Жужа

Я вообще не зациклена ни на каких праздниках,даже на НГ и ДР,а уж на "восьмом марте"-тем более).И вот когда ничего не ждёшь,то и не разочаровываешься и не огорчаешься).

Хотя ,конечно,было приятно,что поздравили,погода была чудесная,в городе всё цветёт.Что ещё нужно для счастья ?:)

0
7.
Гость

Жужа, и я такая же. Правда на ДР у нас всегда принято делать подарки. А на все остальные праздники по обстоятельствам. Я тоже не понимаю людей, которые сокрушаются над тем что им ничего не подарили или подарили не то что хотели или что-то дешёвое. Прям такая трагедия... сегодня форум пестрит от этих тем.

0
8.
Автор

Я вот заметила - как праздник, так разочарование(это я про форум). Очень много женщин пишет, что не получили поздравлений или получили не такие, как хотели. На 14 февраля столько обид было! Правильно СТЕРВА пишет в посте 5 - не ждешь, все проще и лучше. Хочу вот в себе развить такое легкое отношение к праздникам, а то праздники эти самые стали сильно напрягать!

0
9.
Гость

согласна когда не ждёшь не так растраиваешься... а я вот под новый год своему подарила подарок а мне нет, так как у него типо кризис и сказал подарит потом... я обиделась но забила... но на 8 марта всё таки ждала подарок, а в результате задрыпанные цветы и торт.... от сладкого говорила что тошнит ага всё равно сладкое припёр... короче ждала подарка а оказалась как обычно стандартный набор... я заплакала... вот они ожидания...

0
10.
неАвтор
Автор

Я вот заметила - как праздник, так разочарование(это я про форум). Очень много женщин пишет, что не получили поздравлений или получили не такие, как хотели. На 14 февраля столько обид было! Правильно СТЕРВА пишет в посте 5 - не ждешь, все проще и лучше. Хочу вот в себе развить такое легкое отношение к праздникам, а то праздники эти самые стали сильно напрягать!

Дело не в подарках и поздравлениях. Просто в такие дни слишком явно проявляется внимание или невнимание к нам наших вторых половинок, родных, друзей. И если в обычные дни на какие-то проявления просто закрываешь глаза, то в праздник это выпирает слишком явственно. Увы :( Я тоже надеялась, до сегодняшнего дня.

0
11.
гость

Мой тоже простыл, сопли и слезы. Зато за подарком съездили за 60 км. Хотя я отговаривала, коли заболел. Очень удивился, что попросила тюльпаны вместо роз. Посчитал, что экономлю, а я как тюльпаны увидела обалдела. Сегодня лечу его сопли, расслабился...

0