Гость
Статьи
Гламурные тётки …

Гламурные тётки восьмого марта

Сейчас по ОРТ идёт программа "Секс символы",в которой показывают женщин..Но,каких ! Вот они - эталон красоты,сексуальности.Вот о таких мечтает любой мужчина...Российский мужчина )). Яркие,агрессивные,навязчиво эротичные.
А как же мы - простые девчонки,жёны и матери,сёстры и сослуживицы ?
=)
Почему такая навязчивая зомбировка,почему внушается эталон красоты ??? Их можно любить,а нас - нет ?!

Ямайка
23 ответа
Последний — Перейти
Ляля
#1

ну да... а вас - нет

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#2

Ja jedinstvennaja, i sebe ljubimaja, na kotoruju vse muzyki oborachivajutsja,telefon sprashyvajut,

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#3

i v restorany priglashajut:))

Вера
#4

Да на кого угодно они смотреть будут.А любить будут ту,что родная,близкая,теплая.Главное самое на этом не заморачиваться.

Ямайка
#5

Наверно,только российское ТВ такое...странное)).В другой цивилизованной стране уже б феминистки б в суд подали)).Что ж,допустим,полная женщина-менее сексуальна ? Или с небольшой грудью?)))Или ...или...Гнилое телевиденье,раз включила - и то пожалела.Хоть вообще не включай этот зомбо-ящик.

Ямайка
#6
Strannaja, so svoimi vzgljadami

Ja jedinstvennaja, i sebe ljubimaja, na kotoruju vse muzyki oborachivajutsja,telefon sprashyvajut,

прям-таки,ВСЕ ))))? Фотку можно поглядеть ?))

#7

эх...что-же муха то тут не появляется?

Гость
#8
Ляля

ну да... а вас - нет

Да вас тоже по большому счету - нет. Попользуют вас, попользуют - и выкинут, как старый презерватив. А себе новых найдут, помоложе. Ума-то у вас нет, так что удержать мужика вам нечем...

Так что не обольщайтесь)))

Нина
#9
Ямайка

Наверно,только российское ТВ такое...странное)).В другой цивилизованной стране уже б феминистки б в суд подали)).Что ж,допустим,полная женщина-менее сексуальна ? Или с небольшой грудью?)))Или ...или...Гнилое телевиденье,раз включила - и то пожалела.Хоть вообще не включай этот зомбо-ящик.

чушь это все. Это жирный мужик - отстой. Мужчине, как воину и защитнику, сама природа велела быть атлетическм сложенным, с развитой мускулатурой и без намека на животик. А толстые - фу, они похожи на бабу на сносях)))

Ну а женщину сама природа сделала полнее. Сегодняшнюю моду на тощих навязали голубые.

Так что не парьтесь)))

Ямайка
#10

9,да даже не голубые,а это тупо - бизнес.Чтобы женщины страдали комплексами и втюхивать им всякие липосакции,массажи,обвёртывания для изгнания целюлита,спорт."качалки"-всё это наживание на комплексах.

камерун
#11

тут в Москве есть такие жёны и матери,сёстры и сослуживицы, что тетям из телевизора остается помалкивать и копить на новый силикон

Гость
#12

не смотрела эту передачу..но автор,а кто вам мешает стать ухоженной женщиной,а не клушей зачуханной,и перестать задаваться такими вопросами?!

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#13

Ямайка

прям-таки,ВСЕ ))))? Фотку можно поглядеть ?))

mozno:) no ja nikogda foto nevystavljala,podskazy kak foto prikrepit.

Гость
#14

Опять гламурные тетки негламурных забижают!:))) Ищи проблемы в себе и в своем мужике, который почему-то на "гламурных" пялится.

Малу
#15
Гость

не смотрела эту передачу..но автор,а кто вам мешает стать ухоженной женщиной,а не клушей зачуханной,и перестать задаваться такими вопросами?!

))) уже тошнить от слова "ухоженность". Люди не стесняются повторять избитую дурь.

Джоли
#16

11. камерун | 08.03.2010, 21:43:44 [2491045387]

тут в Москве есть такие жёны и матери,сёстры и сослуживицы, что тетям из телевизора остается помалкивать и копить на новый силикон

))) +1

Малу
#17

Где вы зачуханных видите, в каких местах? Я таких не вижу. Если ухоженность-это чистота, опрятность, в прямом значении слова, то все женщины такие, другие в Мосвке не встр-я, кроме пьяниц. Ну, а если ухоженостью называют копченность из солярия,длинющие нарощенные ногти, белые волосы,силиконовые груди, нарисованные брови, тоналка как грим и тд. То-это некрасиво, на мой взгляд. Автор о таких и говорит.Видимо для некоторых ухоженность это и есть.

Гуля
#18

9/ худые реально красивее. ну некрасива полнота и все. эти растяжки целлюлит висячий живот бррр.

Джоли
#19

18, гуля, подождите. Народ ещё спит. не все же как вы готовы к срачу на вумане утром 9го марта))))

Гуля
#20

я не собираюсь ни с кем ругаться. но дамы согласитесь мужчинам нравятся стройные ухоженные девушки на которых и одежда сидит хорошо. Сколько вижу полные женщины утешают себя тем что мода на худеньких (я не имею в виду анорексичек) преходяща и придумали гомики дизайнеры. А сами от лени сидят оьсирают всех. У меня склонность к полноте но я стройная т.к. спорт, йога регулярно и ограничиваю себя в еде.

Гость
#21
Малу

Гость

не смотрела эту передачу..но автор,а кто вам мешает стать ухоженной женщиной,а не клушей зачуханной,и перестать задаваться такими вопросами?!

))) уже тошнить от слова "ухоженность". Люди не стесняются повторять избитую дурь.

ну и чего,меня от слова гламур например тоже тошнит..ну предложите,чем слов ухоженная можно заменить?я добавлю в свой лексикон,обещаю)) вот если всякие косметические процедуры,называются-уходом за собой..а давайте напроцедуренные тетки говорить,от этого вам не дурно нет?

Гость
#22
Малу

Где вы зачуханных видите, в каких местах? Я таких не вижу. Если ухоженность-это чистота, опрятность, в прямом значении слова, то все женщины такие, другие в Мосвке не встр-я, кроме пьяниц. Ну, а если ухоженостью называют копченность из солярия,длинющие нарощенные ногти, белые волосы,силиконовые груди, нарисованные брови, тоналка как грим и тд. То-это некрасиво, на мой взгляд. Автор о таких и говорит.Видимо для некоторых ухоженность это и есть.

нет,далеко нет! я тоже нелюблю этих мукл,да и мода на все это давно уже прошла,это только отсталые девки до сих пор губы в торговых центрах дуют и гордо сумочку несут,на згибе локтя:РР а неухоженных(только не блюйте)) в москве полно.достаточно зайти в любой магазин,не в центре,где покупают продукты к ужину,обычные московские тетки,матери семейст-просто рассадник зачуханок!

Нина
#23
Гуля

9/ худые реально красивее. ну некрасива полнота и все. эти растяжки целлюлит висячий живот бррр.

"Худые" от слова "худо". Никогда на Руси худая женщина красивой не считалась, эти эталоны пришли к нам от западных ***. Полнота для женщины - нормально (без излишеств, конечно). А вот мужик по определению должен быть атлетически сложенным и выглядеть, как статуи греческих героев (Геракл и т.п.). Жирный мужик - это отстой, он становится похожна бабу. Полнота у мужчины говорит о гормональном дисбалансе, что бы сами старые жирные мужики по этому поводу ни вещали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: