Гость
Статьи
Не получается разговор …

Не получается разговор с новым парнем

Мы вместе уже чуть больше месяц,видимся нечасто,так как у меня и у него работа.Он хороший,серьезный,но робкий и переживательный. Проблема в том,что он мало разговорчивый,спокойный..А я человек общительный,эмоциональный,но когда разговариваю с ним по телефону,то "перехватываю"его спокойность,и складывается впечатление что ему совсем неинтересно очем я говорю(он просто отвечает как правило односложно).....Разговоры с ним ну никак не ладаться.Уже не знаю что делать,начинаю сама переживать.Зато можем по агенту по 3-4 часа переписываться.....А в обынчых разговорах только паузы.....Что делать?Как наладить?

Валентинка
0
4 ответа
Последний — 9 марта 2010 г., 02:31 Перейти
1.
Такая вот.

Простите, какой у вас парень?? "ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНЫЙ"??? =)))))))))))))))

0
2.
Гость

Я такая же как ваш парень - телефонные разговоры терпеть не могу и не понимаю зачем они, могу позвонить только в крайнем случае если что-то случилось. А вот в аське могу и по полдня переписываться без остановки. Но слава богу у меня и мч абсолютно такой же как я!

0
3.
Гость

Надо сначала выбирать по себе, а потом делать из кого-то своего парня, а не наоборот.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Да не напрягайтесь,не получается и ладно.Сейчас столько других средств коммуникации,строчите,если нравится и времени нет встречаться. Какие проблемы?

0