Гость
Статьи
Буду очень благодарна …

Буду очень благодарна тем,кто ответит,спасибо заранее!

Здравствуйте.Очень важный для меня вопрос: у меня 10 месяцев назад умер отец,осталась пара его личных вещей в маленькой коробке.Недавно переставляла ее и случайно она открылась,и упала одна из вещей и разбилась.Возможно это ничего и не значит,но предчувствие обратное...К слову,у меня сейчас ОЧЕНЬ сложный период в жизни.Может быть,отец хочет что-то сказать этим? Буду очень благодарна тем,кто ответит,спасибо заранее!

Anonym
7 ответов
Последний — Перейти
Louise
#1

у меня почти год как отец умер, скоро поминки... сегодня приснилось, что я в черном платье невесты. Недавно вышла замуж, беременная, впечатлительность зашкаливает. Тоже думаю, к чему бы это...

#2

девочки сходите в церковь,поставьте свечку за упокой.просто напоминают о себе,за них нужно молиться.

Настасьфилиппна
#3

Это правда,надо свечку поставить.А мне мои родители каждую ночь почти снятся,я уже привыкла.И свечки ставила и на кладбище бываю,все равно.

#4
Настасьфилиппна

Это правда,надо свечку поставить.А мне мои родители каждую ночь почти снятся,я уже привыкла.И свечки ставила и на кладбище бываю,все равно.

Отпеть надо еще раз. Ко мне так бабка моя приходила несколько лет подряд во сне. Как только отпели (не только ее, всех родственников отпевала, там 30 человек набралось) - сразу все прекратилось. Почему отпевали сразу так много - сны снились, уже просто невыносимо стало, когда несколько лет подряд снятся покойники каждый день, вот нам и посоветовали отпеть всех, кого знаем и не знаем из своего рода. И вот по крупицам собирали информацию о родне по отцовой и маминой линии. А потом и в личной жизни сразу все поменялось, а потом и с работами...

Лоркин
#5

Может... У меня дедовы медали вообще хорошо себя чувствуют, бабушкины вещи храню отдельно. Но когда мне плохо, одеваю бабушкины сережки и ее шарф - как рукой снимает все мои переживания.

Гость
#6
Anonym

Здравствуйте.Очень важный для меня вопрос: у меня 10 месяцев назад умер отец,осталась пара его личных вещей в маленькой коробке.Недавно переставляла ее и случайно она открылась,и упала одна из вещей и разбилась.Возможно это ничего и не значит,но предчувствие обратное...К слову,у меня сейчас ОЧЕНЬ сложный период в жизни.Может быть,отец хочет что-то сказать этим? Буду очень благодарна тем,кто ответит,спасибо заранее!

он хотел сказать,что бы вы не переживали и все плохое скоро будет позади,т.е. плохое разобьется как эта вещь

все ок,ет хороший знак автор

Гость
#7

НУ И ТЕМЫ ЖЕНЩИНЫ СОЗДАЮТ В ПРАЗДНИК.

ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ В РОССИИ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: