Гость
Статьи
Вся техника в моих …

Вся техника в моих руках глючит и ломается

Есть у кого-нибудь объяснение? Меня давно интересует ответ на этот вопрос. На днях видик затрещал и вырубился, когда я нажала кнопку on, к микроволновке боюсь подходить - она вырубаетчся через раз, компы у меня пожизненно виснут, на работе стабильно раз в месяц комп отдают в ремонт. Лампочки перегорают. Есть еще у кого-нибудь та же проблема?

Шальная дефка
177 ответов
Последний — Перейти
#1

вам на битву экстрасенсов надо..)

Гость
#2

у меня было так. покрестили и вся фигня прекратилась. а то была прям человек-катастрофа - все ломалось у меня в руках. :)

Мари
#3

Не преувеличивайте:) Если бы было все настолько страшно и серьезно, вы бы на бабском форуме советов не спрашивали:)

Гуся
#4

Сильная энергетика,но какая-то отрицательная.Целителем Вы б точно быть не смогли )).Надо в себе позитив развивать,любовь.Даже с техникой можно договориться,она всё понимает(кроме шуток!). Попробуйте мысленно общаться с техникой,как с живым существом,с добром.Увидите эффект !:)

гость
#5

Может не качественную покупаете?

Кошечка
#6

у меня такое с детства когда начинаю злиться и нервничать, на работе знаюют что когда работаю подходить ко мне и нервировать нельзя все зависает и вырубается. даже стоит напряжанно говорить по телефонну с кем то и техника виснет. Поэтому внутренне надо успокоить себя((

Кошечка
#7

но я конечно не ломаю вещи, а подвисает черным экраном, тормозит. Стоит успокоиться и выключить и включить все норма будет. Кстати это касается и сильных положительных эмоция. просто они увы реже намного

Шальная дефка
#8

2, я крещеная

Шальная дефка
#9

4, Гуся, я очень мирный человек, муху жалко убить без преувеличения. Правда! Довольно терпимая, йогой регулярно занимаюсь, медитирую, вообще сравнительно спокойный человек я. Но, что вот этот феномен для меня - загадка. В инете нарыла, что у энергетических вампиров часто такое случается. Чет как-то не по себе

Шальная дефка
#10

5, да нет, техника качественная, пока до моих рук не доходит)))

Шальная дефка
#11

Мари, ну на самом деле не все так драматично конечно. Просто, действительно напрягает. И родные как-то нездорово косятся уже))

Л. Дёгтева
#12

Карма у тя такая. Венец безтехники называется

Шальная дефка
#13
Л. Дёгтева

Карма у тя такая. Венец безтехники называется

Ахаха)) Ну, ну она самая))

Л. Дёгтева
#15

У меня, кстати, аналогичная картина. Не любит меня техника, начиная от механики и заканчивая электроникой: ломается и выходит из строя, зараза, в моем присутствии.

А чем это вызвано, черт его знает.

Гусяся
#16

У меня не так сурово,но тоже подобное)).Как-то раз строчила гневный ответ на письмо,меня аж тресло от негативных эмоций.Нажала на кнопку "отправить" - всё.Интернет вырубился))).Ещё бывает,когда на "вумэне" здесь начинаю нервничать)),то тоже инет зависает безбожно.

И часы не могла никакие носить.Все начинали глючить.Пока сама себе не купила,выбрав по вкусу и интуитивно.Ходили так точно и долго,что уже надоело-ждала,когда же сломаются наконец,чтобы новые купить))).

-Слышала,что при медитации у людей лопаются лампочки...Всплеск энергии идёт.

Ну, блин, и я такая же
#17

Вот и у меня та же самая история. Не позднее, чем вчера искала в нете инфу по этому вопросу, т.к. последней каплей стало то, что надо мной недавно поменянные лампы перегорели в кабинете, кот. вообще лет на 5 расчитаны. Я, впрочем, как и автор человек очень спокойный, выдержанный, меня на эмоции трудно вывести, но вот это отсутствие взаимопонимания с техникой... Кстати, у меня, помимо техники, еще вечно все из рук валится. Короче, для себя в нете я нашла 3 более менее приемлемых для себя объяснения: 1. Сильное биополе. 2. Стихийная несбалансированность (ну, там про то, что все 4 стихии в человеке должны быть в гармонии).3. Сама квартира (у меня дома все из рук валится) вас "не любит". Это вполне допускаю, т.к. все валиться из рук начало именно тогда, когда я переехала жить к мужу. Вот, планируем летом жилплощадь расширять, может, тогда все с "руками" наладиться :))))) А насчет техники, посижу, еще послушаю, может еще кто-нибудь что-нибудь дельное расскажет :)

Шальная дефка
#18

17, вот уже хоть что-то вырисовывается. Правда стихийная несбалансированность и сильное биополе мне мало о чем говорят. Еще, я заметила, что у меня это периодами бывает. То есть, какое-то время я и не вспоминаю о своей "причуде", а иногда - ну, просто что ни день - то новая поломка!!

Анджела
#20

Автор-энергетический вампир, потому и техника ломается.Это факт известный.Почитайте -в яндексе полно информации на эту тему.

Шальная дефка
#21

20 все читала. Я не верю в это. ПРедполагаю, что есть люди тяжелые, "грузовые". Ко мне это не относится. По остальным пунктам кстати тоже нет совпадений

Ну, блин, и я такая же
#22

Насчет энергетического вампира - это не про меня. Я скорее делюсь энергией. Да и по описанию я не подхожу. Вот свекровь у меня еще тот вампиреныш, но, блин, с техникой у нее лады :)

Я
#23

обезьяна с гранатой? :))

Гость
#24

такая же фигня))))папа прикалывается всё время что какая мне нахрен машина---типо она заглохнет...тоже могу сломать или выключить чтото просто дотронувшись никаких усилий не прилагая... иногда бесит,особенно когда при людях бывает... но комп вроде норм,а вот чужие вещи бывает ломаются

Шальная дефка
#25

Да, нас много!! Что делать бум?)) Как бороться?

Ну, блин, и я такая же
#26

Гость 24, насчет машины - я машину (без ложной скромности) вожу оч. хорошо. Только одна проблема - она часто ломается;). Мой муж (в прошлом автоэлектрик) все время диву дается, КАК у меня случаются ТАКИЕ поломки, о которых он или только в спец.книгах читал или которые встречаются раз в 10 лет за всю рабочую практику. Это я к тому, что подумайте - может, лучше пешком;))))))))

Гость
#27

вы все ***. это перепады напряжения. и такая тема уже была, я в ней очень все подробно ответил..

КСЮ
#28

ААА)) Не одна я такая))) Когда прихожу в гости, ничего не трогаю-знаю, что закончится плачевно)) Телефон, DVD, микроволновку я уже не только у себя сломала))) Подруга купила Дарсонваль, пользовалась долго, решила я попользоваться, итог: он заискрил, вспыхнул и больше не включался)) Сломался свой фотоаппарат, взяла у мамы на один день, этот день стал для него роковым-с тех пор он не работает. И для меня это не смешно уже,всё в руках горит(( Не далее как позавчера купили с мужем новый ковёр, радовались недолго-я упала с йодом в коридоре, разбила ногу, а йод долетел до ковра и пролился именно там. Сейчас отмачиваю Амвеем, вроде светлеет)) Но так жить надоело!

#29

ну когда все ломается. это какая то "дурная" энергия))) я четко знаю на что у меня будет виснуть ломаться, на внутренней сильное напряжение, ссору и т.п. Просто я ОБОЖАЮ технику и думаю меня она тож любит, главное не нервничать , не злиться и не делать сильный всплеск эмоций и ломаться не будет

Гость
#30

у нас такая девушка на работе была.

все начинало глючить. даже новая техника.

правда через неделю примерно, видимо, между ее полем и эл.полем техники устанавливался баланс и все проходило.

она говорила, что сама очень от этого страдала и что у нее всегда так

Гость
#31

Автор, да техника нынче фиговая пошла, вот и всё... Или у меня то же самое =)))

Энергия
#32

У меня такое случается при стрессе. Например, тороплюсь, нервничаю - и обязательно всё зависнет или перегорит. :( Поэтому стараюсь себя сдерживать. А так, в спокойном состоянии, всё нормально. Но с мужем беда - компы виснут только от одного его присутствия. :( Компьютерный Чикатило какой-то, ей-богу.

Полагаю, у этого явления должно быть научное объяснение. Просто этим мало занимаются. Наверняка дело в наших электрических импульсах и тому подобном. Не исключено, что в моменты сильного волнения у некоторых возникают какие-нить электро-магнитные возмущения/всплески (или что-то в этом духе), достаточно сильные, чтобы сбить с толку современную технику, которая чем навороченнее, тем соответсвенно и чувствительнее.

#33
Гусяся

У меня не так сурово,но тоже подобное)).Как-то раз строчила гневный ответ на письмо,меня аж тресло от негативных эмоций.Нажала на кнопку "отправить" - всё.Интернет вырубился))).Ещё бывает,когда на "вумэне" здесь начинаю нервничать)),то тоже инет зависает безбожно. И часы не могла никакие носить.Все начинали глючить.Пока сама себе не купила,выбрав по вкусу и интуитивно.Ходили так точно и долго,что уже надоело-ждала,когда же сломаются наконец,чтобы новые купить))). -Слышала,что при медитации у людей лопаются лампочки...Всплеск энергии идёт.

на подобии гнервных ответов на письмо... у меня было такое=))Мы как-то на занятии собирали электрич. цепь)) у всех нормально всё.Я тоже нормлаьно собрано всё, но после того, как нажала на включатель, то всё задымилось)))) караул короче))))

#34

и все поняли, что у меня как всегда)))

а я когда злюсь, то бью током тех, кто до меня дотрагивается)))

#35

ещё в моих руках всё разбирается на запчасти (даже если не должно разбираться) и не собирается обратно)) факт!

Шальная дефка
#36

Вопрос не то чтобы решили, зато от сердца отлегло - я не одна такая, это радует))

31, Гость, может техника и фиговая, только ее фиговость в наших руках подтверждается намного чаще))

Да да да
#37

У меня такое было, когда я была очень злая и жила рядом с негативными людьми. Точнее так: когда йз жила рядом с негативными людьми и от этого была злая. Все летело нафик, вся техника глючила, а про лампочки я даже и не говорю, не напастись было. Потом жизнь наладилась, я сьехала жить к мч и все как рукой сняло.

Вообще, попробуйте побрызгать квартиру святой водой или Крещенской водой, она помогает даже если не верищь. )

Да да да
#38

веришь

woman
#39

у нас была пациентка действительно уникальная!!! Я тогда работала ассистентом стоматолога. Пациентка наша лечила зубы всегда без анестезии, причём она не мазохистка, просто ей было не больно. Помню лечили глубокий кариес, врач главно переживает, ну как же!!! почти на пульпе сверлом работает, а та сидит преспокойненько...Врач усомнилась даже в витальности зуба. Стали снимок делать, благо радиовизиограф тут же в кабинете. И вот тут начинают происходить странные вещи, то радиовизиограф нам выдаёт звуки, характерные для ошибки, то выдаёт "молоко" - совершенно белые снимки. Причём, обычно, если происходят ошибки, снимки получаются чёрные, а тут белые!!! Короче, ушла наша девушка после приёма, и мы потом просто проверили работу аппарата, всё было в порядке!!! Такая вот энергетика оказалась.

А сестра рассказывала, она в банке кассиром работает, всегда зависает программа на одном и том же клиенте. Он уж сам не рад, но никто ничего не может поделать.

Так что всё возможно в этом мире.

Екатерина
#40

Да у меня такая же проблема. Я незнаю как быть. Моя работа и мой зароботок на прямую зависит от компьютера. Он виснет постоянно, Уже ломался н кол-во раз. На печать не могу отправить. Телефоны это вообще головная боль. Захожу в офис к другим у них или виснет техника или просто вырубается. ПОЖАЛУЙСТО ПОДСКАЖИТЕ ПОМОГИТЕ КАК БЫТЬ, Я НЕЗНАЮ И БОЮСЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

zzz
#41

Всем привет!

у меня похожая ситуация, только с автомобилями.

недавно получила права и очень хочу свою машинку..

За поледнии 2 месяца...попало в легкие аварии, вышло из строя около 10 машин знакомых людей, буквально на след.день после того как в них прокатилась я., а некоторые прямо и при мне. уже стыдно, так как на самом деле замечают окружающие.

Техника не ломается, но если нервничаю, то комп на работе обязательно зависает на долго.

Маня
#42

Да, как меня бесит, что вещи которые долгое время работавшие исправно, после моего пользования начинаю ломаться. (при этом пользуюсь я ими правильно естественно, иначи ничего удивительного не было бы). У меня дома постоянно ломался комп, телефон мой ломался, плеер тоже. Не так давно переехала к мч жить, теперь и его комп ломается. Бесит. Сегодня вообще день дурацкий, с утра пропал звук на компе даже системный (!)(хотя вчера все работало прекрасно), в обед шла из института сломались наушники, которым и года то еще нет. Что за жизнь? А учусь я на программиста, какой из меня программист нафиг если вся электроника ломается?!.....

Асясай
#43

Авторша надо идти тестером в фирмы производители.

Татьяна
#44

ААААААААА!!!!!! Я просто не знаю, что мне делать! У меня, наверно, правда, сильная энергетика. Я не знаю, предсказываю ли программирую будущее, некоторые вещи, думаю, что будет так, хотя в этом сомневаюсь, а это сбывается! Ну, и конечно, техника!((((((((((((((((((((( Я пишу диплом. Мне препод переформулировал выбранную мной тему под более корректную. Живу в общежитии во время учёбы, город, в котором живу и езжу на выходные, в часе от города, где учусь. Принтер есть дома и в общежитии. Дома, когда мне нужно было ехать на консультацию, в катридже краска закончилась. Отнесла заправлять, а катридж уже не пригоден. В общежитии некогда было распечатывать. Показала на ноуте своё диплом. А препод так не может смотреть. Он привык к печатному тексту. Оставила ноут сестре, он полетел!!! Первый раз за два года! Нам его переустановили, но текстовых документов вордовских обычных не было. Пошла к девчёнке распечатать на её принтере, у неё принтер заглючил. Пошла к другим. Хотела на их ноуте установить свой принтер. Диск не читался. Установили на ноуте Word 7, но мне нужен третий, потому что на компьютере дома я выхожу в Интернет и ищу информацию, а ноут виснет с тех пор, документ откроется-закроется, откроется-закроется, откроется-закроется!!!((((((( Когда мне очень нужно!!!

Татьяна
#45

На компе дома приложение всё время умирает!!! Раньше высвечивалось это окошко, если не нажимать да/нет, то можно дальше работать, страницы не закрываются, а теперь оно умирает и всё закрывается, мастера и для ноута, и для компа вызывали, в общем он ничё толком не сделал, а сейчас денег нет. Флешки то читаются. Вирусы, да!!! Но всё прекрасно работает, пока мне не нужно что-то важное делать по учёбе!!! Диплом этот, принесла, всё понравилось, на предзащите всё перечеркали ╚под ноль╩, тему поменяли на немыслимую, препод сам мне говорил, как делать, а теперь говорит, что не правильно так, и у меня мол своя голова естьИ сегодня всё нашла для темы более ли менее, пыталась сделать диплом.!!!!!!!!!....................Нетушки!!!!!!! Хрен мне! Простите! Хоть волосы на голове рви, здесь ни йога, ничего не поможет, только успокоишься, настроишься так ни одно, так другое!!! мистика какая-то

Татьяна
#46

у меня просто нет ни каких эмоций, всё я, конечно, здесь не уместила, но почему всё так, когда мне так нужно? Все цели обламываются непредвиденными обстоятельствами, и так по жизни...

Татьяна
#47

дАЖЕ ПОКА ЧИТАЛАответы на форуме, комп раз семь завис

Анастасия
#48

Да знаете почитала и поняла что не такой уж это и редкий случай!.. Мне мама когда-то предложила взвеситься на каких-то там электронных весах у соседки, которые показывают кроме веса еще и количество жира, воды в организме и еще что-то.. а я тогда болела, не очень то хотелось, тем более что проблем с весом никогда не имела, но мама меня уговорила.. и вот соседка вводит возраст, рост, я становлюсь и весы ничего не показывают.. так было несколько раз, она потом мужа позвала, сама туда ставала, у всех все показывает, а у меня нет...... ну потом она моей маме сказала что у меня скорее всего сыльная энергетика и я не разрешила считать с себя инфо и что если я буду это развивать то достигну больших результатов!..

причем постоянно от нервов зависал и выключался копм, в итоге вобще перестал включаться и купили новый.. когда-то тоже была не в духе (поругалась с парнем), беру телефон,а у него экран черный и в полосочку, так было очень много раз, я думала просто тлфону уже попа, но тут подруга попросила меня ее пофотографировать, я беру ее тлф и экран точно также становиться в полосочку.... после захожу в метро и там экран на телевизоре в вагоне в такую же полосочку!!!!!! и через пару минут поезд почему-то так резко затормозил, что все попадали друг на друга!......

А раз стояла в очереди чтобы распечатать фотографии для презентации в университете, а работница там что-то набирала для другого клиента который оставил ей задание и ушел. Я там психую, ехать мне в универ в другой город, я говорю поставьте мое распечатывать и набирайте дальше (тем более что печатала она где-то 2 буквы в минуту..) она говорит не могу, все собъеться, вы что подождат не можете, я говорю что нет, а она все равно дальше тупит и тут у них лампочка делает так ПУХ и свет вырубаеться, вместе с компом...

вобщем не знаю я от чего это все, может это и не я, может совпадения, но как-то их много, телефоны так и виснут, комп тоже, в комнате на люстре почти никогда не горят все лампочки...

Татьяна!
#49

Даааа, видимо, насцелая армия! Я писала про диплом! Представляете??? Диплом сдала, и то в последнюю ночь всё переделывала, доделывала! Сдала на отлично! Комп больше не виснет так... Приложение не умирает...Ничего не удаляется...

Татьяна!
#50

А ещё у нас в электричке пригородной в одной зоне постоянно свет выключают в тёмное время суток на несколько секунд, иногда минуту, конечно, мне так нравится, когда свет выключают, как-то подумала, вот бы так оставили, очень захотелось...и лампочки перегорели именно в нашем вагоне.а в др раз тоже свет выключили и мне захотелось, чтоб свет не включали, оставили так, или чтоб лампочки перегорели, но подумала и жду, когдла свет включат, а лампочки всё-таки перегорели... Это разные вагоны - не один и тот же, электрички разные. Я пролсто хотела проверить, действительно ли я могу что-то... Сама не ожидала...