Гость
Статьи
Вся техника в моих …

Вся техника в моих руках глючит и ломается

Есть у кого-нибудь объяснение? Меня давно интересует ответ на этот вопрос. На днях видик затрещал и вырубился, когда я нажала кнопку on, к микроволновке боюсь подходить - она вырубаетчся через раз, …

Шальная дефка
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Каришка
#151

А у меня похуже, у меня в руках ломается все посуда, дома нет ни одного целого набора, к тому же, с техникой у меня проблемы великие, то я свет включу, лампы взрываются, то в скайпе поговорю, компьютер новый сломается, и именно это происходит со мной, впервые хотела поговорить со свекровью по скайпу, и комп сломался. И много чего другого,я просто уже все не припомню

Елизавета
#152

У меня все началась после смерти мужа.... Дома стали плохо расти цветы, почти вся техника поломана, причем техника хорошая, всему не больше 5ти лет..утюг разваливается по частям, чайник течет, телевизор поломан .. Краны тоже ломались. Кот ведет себя не совсем адекватно... Стал ходить в туалет куда ему вздумается..Автомобиль стал также постоянно ломаться. Где нибудь постоянно ломаются ксероксы, виснут компы( не мои), мигают лампочки.Я уже даже говорю, не переживайте, я уйду и все наладится...Часы мои наручные подглючивать стали с датой( им всего год). Интересно, в чем причина ? Раньше такого не было..

Анастасия
#153

Я думала это редкое явление а я не одна) виснут компы,телефоны себя странно ведут и ломаются,лампочки перегорают и вспыхивают,током бьюсь иногда с определенными людьми. Такое у меня после практик энергетических бывает частенько . Либо если что то ненравится и не могу принять это исходя из негативных эмоций тот же эффект.

Гость
#153

У меня за последние 6 месяцев сгорели 3 утюга 4 чайника увлажнитель телефон и постоянно все горит вчера ещё один новый навернулся! Приехала к родным попросили включить обогреватель тут же сгорел включила телек посмотреть экрану хана мне уже страшно пойду к бабке

Гость
#153

И у меня так же. Техника ломается. Сегодня села пассажиром в авто - он не заводился минут 15. Я вышла - и сразу завелась) через полчаса иду пешком, увидела неподалёку троллейбус едет. Я на него посмотрела, и у него рога слетели))) однажды за полгода в мою машину 3 раза въезжали. Хотя до этого 10 лет ездила без аварий.

кайрат
#152

не знаю насчет лампочки но электроника гонит точно с детсва

Гость
#152
Лена

Привет! У меня тоже ломается техника или всякие мелочи (заколки, ручки, кошельки рвутся, шпильки..) когда настроения нет. Надоедает, не знаю, что с этим делать. Часы вообще, никакие долго не работают- вечно сбиваются..хоть 100раз батарейку меняй-не помогает. На копьютере тоже часы полетели..

Такая же ерунда. Психану, рубильник в доме вырубает и сгорит какой нибудь блок управления.

Гость
#153
Ну, блин, и я такая же

Вот и у меня та же самая история. Не позднее, чем вчера искала в нете инфу по этому вопросу, т.к. последней каплей стало то, что надо мной недавно поменянные лампы перегорели в кабинете, кот. вообще лет на 5 расчитаны. Я, впрочем, как и автор человек очень спокойный, выдержанный, меня на эмоции трудно вывести, но вот это отсутствие взаимопонимания с техникой... Кстати, у меня, помимо техники, еще вечно все из рук валится. Короче, для себя в нете я нашла 3 более менее приемлемых для себя объяснения: 1. Сильное биополе. 2. Стихийная несбалансированность (ну, там про то, что все 4 стихии в человеке должны быть в гармонии).3. Сама квартира (у меня дома все из рук валится) вас "не любит". Это вполне допускаю, т.к. все валиться из рук начало именно тогда, когда я переехала жить к мужу. Вот, планируем летом жилплощадь расширять, может, тогда все с "руками" наладиться :))))) А насчет техники, посижу, еще послушаю, может еще кто-нибудь что-нибудь дельное расскажет :)

Я поменяла место работы и место проживания. Всё из рук валится, всё ломается. Даже как то не по себе. Стали некоторые вещи сами двигаться, замечала не раз. Перед всяким началом работы стала читать молитву Царю Небесный.... , как то и день спокойней проходит. А то, прямо полтергейст какой то

Руслан
#154

Привет! Пишу с той же проблемой и не знаю как быть.Когда ломался в руках инструмент я просто старался не обращать на это внимания. Но когда заехали в новую квартиру, сперва перегорел светильник, потом выключатель, далее пошёл купаться в проруби и после уже заходя в баню резко перегорает лампочка. Когда вчера стал менять умывальник у мамы в магазин пришлось ездить 5 раз, т. к. начинаешь делать одно, тут же ломается другое рядом.

Гость
#160

У меня похожая проблема,за что бы не взялась-все глючит или не работает в моих руках.😐

Гость
#161
Гуся

Сильная энергетика,но какая-то отрицательная.Целителем Вы б точно быть не смогли )).Надо в себе позитив развивать,любовь.Даже с техникой можно договориться,она всё понимает(кроме шуток!). Попробуйте мысленно общаться с техникой,как с живым существом,с добром.Увидите эффект !:)

Не правда что у нее отриц.энергетика. У автора просто очень сильная энергетика, как раз таки с такой энергетикой она может и должна лечить людей!

Гость
#162
Шальная дефка

4, Гуся, я очень мирный человек, муху жалко убить без преувеличения. Правда! Довольно терпимая, йогой регулярно занимаюсь, медитирую, вообще сравнительно спокойный человек я. Но, что вот этот феномен для меня - загадка. В инете нарыла, что у энергетических вампиров часто такое случается. Чет как-то не по себе

Не у вампиров, а просто у энергетически сильных людей.

Гость
#163

На полном серьёзе говорю - бывают ситуации, когда моё прикосновение к кое какой технике заставляло ее работать.

Возможно это потому что я не только крещёный православный христианин, но ещё и приложил определенные усилия для погружение в нашу веру. Дар крещения - это вам не автоматика, не магия какая то. Его надо развивать, а для этого надо как минимум две вещи:
Узнавать больше о том во что мы верим, и участвовать в Таинствах, таких как Исповедь и Причастие. Начать конечно же с азбуки, которой является "Закон Божий", например.
После прочтения кстати, вопросов будет очень много, сработает эффект Сократа:
Я знаю только то, что ничего не знаю. Но некоторые не знают и этого.

Гость
#164

Приветствую.Есть такая же проблема,на работе часто комп виснет,принтер не работает. если еду с кем-то ,машина барахлит, чужая техника меня вообще не любит((( Даже неудобно как-то становится. Что с этим делать ума не приложу.

Гость
#165

да. нашла ваш вопрос потому что сама ищу ответ
вот у меня стоит новенький макбук и даже он подглючивает я уже не знаю как это обьяснить но рядом со мной всегда глючит техника

Гость
#167
Мари

Не преувеличивайте:) Если бы было все настолько страшно и серьезно, вы бы на бабском форуме советов не спрашивали:)

Интересный смысловой контекст😀

Извините а вы случайно не эксперт в области физики и теоретического влияния энергетических полей на окружение в совокупности с эзотерическими предполагаемыми фактами?

Гость
#168

Зашла в интернет поискать ответ на мою проблему и попала сюда. У меня постоянно взрываются лампочки в любых помещениях, где я нахожусь(. Не важно какой срок этим лампочкам отпущен. Она и новая может взорватся. Причем, когда повышаю голос. Хоть шепотом не говори. Фен в руках взорвался, аж квартира загудела, выбило всю квартиру. И многое другое, микроволновки, чайники, плиты, стиралки... Уже устала от этого. Скоро разорюсь(((

Афоня91
#169
техгуру

Какие неудачники... жить вам без техники как в прошлые века... програмисты, геймеры и тд. не подпускайте таких девушек к себе домой, какими красивыми бы они не были...

И не только девушек. Я парень 31 года. У меня техника ломалась на протяжении последних 16 лет. Сначала глючила хр профессионал более 1,5 лет со сменой железа 6 раз. До тех пор пока не заменил на висту хом премиум сп1 в июле 2009. Но и там служила она у меня максимум 9 месяцев,а потом происходили сбои и мультимедиа функции глючили. Только к 2018 году я установил 7 домашнюю базовую сп1 и она прожила 4,5 года. А виндовс макс у меня всегда не работали-максимум 2 недели и переустановка. То у меня вирус,который уничтожил элементы меню Пуск в 2007 году на хр профессионал, то у меня после паузы на вмп 10 шум вместо музыки,то у меня подтормаживает звук и изображение при фильмах и музыке на хр профессионал,то после покупки 3-хядерного ПК вместо изображения черный экран при загрузке. ХР профессионал у меня не служила долго и я на нее плюнул и перешел на висту хом премиум, именно мультимедийную для дома систему. А с Андроидами тоже проблема. То у меня непонятно почему забивается на смартфоне 2015 года память и чистка не помогает. То я умудрился купить планшет,который сам вырубается,выбрасывается в надпись "андроид" и на нем глючит вай фай и мама меня сейчас за это хочет растерзать.

Гость
#170

Та же проблема, не могу найти причину, почему так происходит

Гость
#171
Гость

у меня было так. покрестили и вся фигня прекратилась. а то была прям человек-катастрофа - все ломалось у меня в руках. :)

Ерунда. Я крещёная, все равно нервничать нельзя - вся техника сразу виснет

Гость
#172
Гуся

Сильная энергетика,но какая-то отрицательная.Целителем Вы б точно быть не смогли )).Надо в себе позитив развивать,любовь.Даже с техникой можно договориться,она всё понимает(кроме шуток!). Попробуйте мысленно общаться с техникой,как с живым существом,с добром.Увидите эффект !:)

Я и так договариваюсьс техникой но всё равно хочется, чтобы не ломалось. А ещё не могу носить крестик на цепочке, только на толстой нитке. Цепочка скручивается в тугой узел раскрутить невозможно, только разорвать. Если нитка тонкая и длинная, то скручивется помтоянно. Надоело ужасно!

Гость
#173
Гость

У меня за последние 6 месяцев сгорели 3 утюга 4 чайника увлажнитель телефон и постоянно все горит вчера ещё один новый навернулся! Приехала к родным попросили включить обогреватель тут же сгорел включила телек посмотреть экрану хана мне уже страшно пойду к бабке

Что за бабка? Дайте адрес

Гость
#174
Гость

Я поменяла место работы и место проживания. Всё из рук валится, всё ломается. Даже как то не по себе. Стали некоторые вещи сами двигаться, замечала не раз. Перед всяким началом работы стала читать молитву Царю Небесный.... , как то и день спокойней проходит. А то, прямо полтергейст какой то

А, да. Без молитвы даже день не начинаю. Ну что же это такое! Мы что от дьявола что ли? Даже страшно

Гость
#175
Гость

Не правда что у нее отриц.энергетика. У автора просто очень сильная энергетика, как раз таки с такой энергетикой она может и должна лечить людей!

А как их лечить? Я бы с удовольствием. Не знаю

Гость
#176
Гость

у меня все наоборот с детства, когда что-то вроде бы ломалось меня родители просили выключить-включить и все опять начинало работать) решила пойти учиться на инженера

У меня аналогичная история. Раньше не предавал эту значения и не верил окружающим. Но время идет и я понял, что это есть и хочу развивать эту способность.

Ева
#177
Кошечка

у меня такое с детства когда начинаю злиться и нервничать, на работе знаюют что когда работаю подходить ко мне и нервировать нельзя все зависает и вырубается. даже стоит напряжанно говорить по телефонну с кем то и техника виснет. Поэтому внутренне надо успокоить себя((

вот.. и у меня так же

Гость
#178

У меня по жизни тоже все ломается, хотя я и абсолютно спокоен.. Просто энергетика такая...

ломастер
#179

ДА, было такое, теперь как покупаю технику, привожу домой, то перед эксплуатацией ее вскрываю и осматриваю, там полно глюков, то недопайка, то болтики винтики не дотянуты, то еще хуже изоляция проводков сместилась, и т.п.

Гость
#180

О даааа! Такая же история😬

Гость
#181

Я сама верующая.. Но когда захожу к людям, которые гадали по карте, делали себе обереги на удачу и прочее, то при моем присутствии у них отключалось электричество… Или они когда к нам приходили при столкновении отключалось электричество… По нашей вере, если мигает свет в доме, то это говорит о том, что там находятся джины. Надо читать суры из Корана….

Гость
#182

У меня такая же ерунда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: