Гость
Статьи
Ему самому не противно …

Ему самому не противно после таких слов или он просто псих?

Я живу в частном доме и пошла с сынишкой на улицу, пока он ковырялся в снегу , я решила почистить от снега дорожку. Подходя ближе к калитке, мимо проезжала машина за рулем сидел мужчина (лет 40), останавливает машину, открывает дверцу и говорит мне такие слова:"Молодец, работай работа, бабам полезно работать".Я была в шоке.До сих пор как-то неприятно. Вот сижу и думаю: ему самому не противно после таких слов или он просто псих?

АВТОР
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте вы на это ***...

Странный
#2

Правильно сказал..

Луня
#3

просто хам, обиженный женщинами. Посылают, видать, его все, вот их и ненавидит

Луня
#4

Странный, *** на свой завод, че отлыниваешь?

#5

а вам не пох?

Надо было ему дулю показать)

Пы. Сы. Это не Гриб приезжал?)

Странный
#6

а не будете работать автор, станете такой-же хамкой , как луня.

Керен
#7

Правильная мысль, хотя высказывать ее конечно не его собачье дело.

Гость
#8
АВТОР

Я живу в частном доме и пошла с сынишкой на улицу, пока он ковырялся в снегу , я решила почистить от снега дорожку. Подходя ближе к калитке, мимо проезжала машина за рулем сидел мужчина (лет 40), останавливает машину, открывает дверцу и говорит мне такие слова:"Молодец, работай работа, бабам полезно работать".Я была в шоке.До сих пор как-то неприятно. Вот сижу и думаю: ему самому не противно после таких слов или он просто псих?

Он просто жалкий урод, забейте!

Гость
#9

Ничего обидного не сказал, разве что от постороннего человека... Видимо у женщин уже вырабатывается аллергия на слово "работа".

Джоли
#11

Его наверное жена дома бьет, вот он и пристает к чужим теткам. Своей то так сказать наверное слабо)))

котенок
#12

Это чел с псих отклонениями, шизофреник скорее всего. Или подвыпивший.

Гость
#13

физический труд на свежем воздухе полезен и мужчинам и женщинам. Почему сразу псих? Просто невоспитанный.

Гость
#14

У мужика все в порядке с мозгами! Видя весь этот разврат, женское ***, пустые головы, грязь и истерики, он сделал для себя выводы.

И я, как Ж, с ним согласна.

Бабы (которые везде сами скулят про равноправие) должны пахать и доказавыть свои способности на заявленные права.

#15

Автор, мало ли обиженного на женщин быдла на белом свете. Теперь на каждое обижаться что ли?))

Гость
#16
Зараза

а вам не пох?

Надо было ему дулю показать)



Пы. Сы. Это не Гриб приезжал?)

точно. ну или такой же м*удак)))

Перенос агрессии - это называется. Своей жене или начальнице он не посмеет такое сказать, а посторонней тетке сказал то, что предназначалось конкретной.

Гость
#17
Гость

У мужика все в порядке с мозгами! Видя весь этот разврат, женское ***, пустые головы, грязь и истерики, он сделал для себя выводы.



И я, как Ж, с ним согласна.



Бабы (которые везде сами скулят про равноправие) должны пахать и доказавыть свои способности на заявленные права.

Ххаха а сам он ангел?!

Гость
#18
Странный

Правильно сказал..

дибил ты,только такой ответ от тебя, убогого,и следует ожидать

Варенька
#19

я б ему ответила: "тебя забыла спросить". Что за манера совковая лезть не в свои дела.

Кацарида
#20

100% импотент ущербный

########
#21
Гость

У мужика все в порядке с мозгами! Видя весь этот разврат, женское ***, пустые головы, грязь и истерики, он сделал для себя выводы.



И я, как Ж, с ним согласна.



Бабы (которые везде сами скулят про равноправие) должны пахать и доказавыть свои способности на заявленные права.

а Ж - это ..опа?

Гость
#22

Я тоже люблю покопать. А он пусть сидит на ***, с простатитом и ожирением. Ахахахаха!

Гость
#23

Средний палец показала и работай дальше. А полезет выяснять отношения - так ведь лопата в руках, станет еще ущербнее, чем есть.

Дениза
#24

Ущербный, конечно, 100% сам какой-то теткой прижат по самые помидоры, тут правильно сказали - либо жена, либо начальница. А тут решил беззащитную (на тот момент, т.е. мужа рядом не было) женщину с малышом обхамить, но на всякий случай не выходя из машины - да орёл просто.

Гость
#25
Дениза

Ущербный, конечно, 100% сам какой-то теткой прижат по самые помидоры, тут правильно сказали - либо жена, либо начальница. А тут решил беззащитную (на тот момент, т.е. мужа рядом не было) женщину с малышом обхамить, но на всякий случай не выходя из машины - да орёл просто.

+1000

Мэри
#26

И я тоже сразу про Гриба вспомнила ))

Гость
#27

Накануне не встал у него, видимо.

Гость
#28

бекд какой-то... главное - не отвечать таким ничего, видно же с головой не дружит... неадекват

Гость
#29

avtor vi sama dura,pozvolyaete sebe dumat i obsuzhdat kakoe-to govno,proezzhavshee mimo.

Гость
#30

gavno

#31

Почему он импотент ущербный сразу? Скорее всего имеет баб направо и налево, вот и вертит ими как какашками. Я так никогда не поступал, и при том, я самый типичный ущербный импотент. Учитесь в людях разбираться.

Гость
#32

Неужели никто не заметил этого, цитирую: "Подходя ближе к калитке, мимо проезжала машина"? Автор, вот за такое Вам должно быть стыдно :)

Гость
#33
Коля

Почему он импотент ущербный сразу? Скорее всего имеет баб направо и налево, вот и вертит ими как какашками. Я так никогда не поступал, и при том, я самый типичный ущербный импотент. Учитесь в людях разбираться.

Эй, ты же ***, или ты - ***-импотент??

Гость
#34

14 - полностью согласна с вами, но АВТОР ТУТ ПРИ ЧЁМ!?!? Ей явно за других досталось, негатив на неё по-хамски слили...

#35
Гость

КоляПочему он импотент ущербный сразу? Скорее всего имеет баб направо и налево, вот и вертит ими как какашками. Я так никогда не поступал, и при том, я самый типичный ущербный импотент. Учитесь в людях разбираться.Эй, ты же ***, или ты - ***-импотент??

Нет, я не ***, к сожалению.

Автор
#36
Странный

а не будете работать автор, станете такой-же хамкой , как луня.

А при чем тут работа и хамка?По-моему два не связанных понятия.

Лапочка Ильича
#37

Во вы,Автор,кажется,и познакомились с кем-то из вуманских мусчин))

Гость
#38

Автор, у меня похожая ситуация была. У нас тоже частный дом, мама чистила дорожку от снега. Так ей сосед заорал, что у неё хорошо получается, и что она могла бы и ему снег почистить =))

А я машину от снега на парковке возле работы чистила, мужик знакомый мимо проходил и заорал: "Можешь и вон те 2 машины почистить!!" (свою и его друга).

#39

Надо же.. и не лень было останавливаться, дверь открывать... точно больной какой-то ))

Катя Стопицотова
#40

блин, ну смотря с какой интонацией это было сказано. интонация в таких бессмысленных заявлениях решает всё. бабам полезно работать - это бессмысленная фраза, всем полезно в меру работать.. тут всё решает его интонация, как это было сказано.

а вообще конечно, происшествие не стОит выеденного яйца.. через неделю автор и не вспомнит про этот случай..

Гость
#41
Гость

Средний палец показала и работай дальше. А полезет выяснять отношения - так ведь лопата в руках, станет еще ущербнее, чем есть.

)))) только б палец не сломался....

#42

Вообще-я тоже думаю-все дело в интонации.Я бы на предложение и другие машины расчистить-рассмеялась бы ,и сказала что-то типа"любой каприз-за ваши деньги".Шуткуют просто,какбэ не ососбо типичное зрелище -городская женщина,занимающаяся физическим трудом,не самым легким,к слову)

#43

А в конкретном случае Автора,мне кажется-неустроенность мужчины среднего возраста,пополам с завистью.Молодая женщина ,живущая в частном доме,не на работе днем...Вряд ли он своей женщине может такую жизнь обеспечить...Ну-мне так подумалось,просто...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: